Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Где они,-сказала кошка подбежав к Белогривке,-а ладно найду их по запаху, и возьму с собой ещё несколько воинов, а ты иди к Белолапке,-кошка со всех ног бросилась в детскую, ведь там Огнегрив, он не даст Облочёнке погибнуть, так и надо найти Песчанку с Росинкой, они посидят с Пепелинкой.

0

32

-Нет! У меня есть силы сражаться!-побежала в лес

0

33

*услышала крик, вскочила и пулей помчалась в свою пещеру*

0

34

Пришла из леса с Ранненой Белогривкой, постелила ей подстилку в пещере воинов и принялась чтательно вылизывать её, ничё потерпи, главное что бы ты согрелась.

0

35

-Ничего...я могу...-попыталась встать но тут же упала

0

36

не надо вставать, лежи, а я дождусь остальных и позову тебя, и проведу собрание

0

37

-Где Буколап?- тихо спросила кошка

0

38

Белогривка
Он с Белолапкой, с ним всё будет хорошо

0

39

*подбежала к Белогривке* Пойдем со мной в мою пещеру, там сейчас спит Буколап! *помогла кошке встать и отвела ее в свою пещеру*

0

40

Глашатая грозового племени вскочила на скалу и сказала :"Наша предводительница плохо себя чувствует, сегодня я поведу вас на совет, итак идут Крутобок, Белолапка, Серебрянка, Буколап,Остролапка  остальные остаются на всякий пожарный защищать лагерь, пошли.

0

41

Только Крутобок вышел на поляну,как сразу же услышал голос глашатой.Услышав своё имя,он навострил уши.

0

42

Крутобок
идём .

0

43

Кот коротко кивнул в знак согласия и побежал вслед за глашатой.

0

44

Облочёнка
а я? *Спросила Прежде молчавшая кошечка*

0

45

МСЛ: Ладно, пойду с ними!
*Кошка пошла вслед за ними*

0

46

Крутобок ворвался в лагерь и запыхавшись уселся в центре главной поляны.Кот быстро обвёл взглядом лагерь и понял,что всё в порядке.Жизнь шла своим чередом.Воин облегчённо вздохнул и понял,что ему нужно как можно скорее вернуться к четырём деревьям,чтобы доложить обстановку.

0

47

Крутобок
Кот из кустоввытянул лапу и втащил Крутобока. Зажал рот лапой и ударил когтями по голове. Тоот вырубился. Он кинул Медуницу Белке- Ты неси её, а я\ его!

0

48

Крутобок
-Кстате ты нравишся, точнее она влюблена в тебя! Белка! Но онва не предательница! Такова воля преддводы!

0

49

Выйдя из пещеры целительницы,кошка понюхала воздух и почуяла запах Речных котов. Увидев Коршуна и Белку,она зашипела и прорычала: -Так так,Коршун, какого черта ты здесь забыл?-

0

50

Коршун
офф: читай посты внимательнее! И пиши грамотно!

Отредактировано Крутобок (2007-05-29 18:11:56)

0

51

-А я помню! Все из-за Коршуна и Белки! Они напали на лагерь!- зашипела кошка

0

52

-Надеюсь,ваши племена разберутся с Белкой и КоршуномЮкоторые нарушили границу. А теперь проваливайте!- тут кошка слабо застоналаи легла на землю,ведь без глаза было хуудо

0

53

Белогривка
войны НЕ БЫЛО!!!

0

54

Облочёнка
как это?

0

55

Была всего то дружеская перебранка...

0

56

Белогривка
так, Пб сказала мне всю войнушку удалить

0

57

*Остролапка пришла в лагерь. Она легла на землю и закрыла глаза*
МСЛ:Куда делся Крутобок???
*Остролапка встала и решила его найти. На миг блеснула её шкурка. Кошка убежала*

0

58

Рыжинка вышла на поляну и села в тени кустарника,дожидаясь Облочёнку.

0

59

Рыжинка
Облочёнка вошла в лагерь и увидев Рыжинку которая когото ждала спросила:"ты не меня ждешь???"

0

60

До этого момента кот лежал и грелся на поляне. Но он очень проголодался, и подумал что хорошо бы поймать мышку другую, и съесть ее. Буколап сладко потянулся и лениво пошел к выходу из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Главная поляна