Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Серебристая Звезда
Гатомония
наконец то у нас ролевой запахло!

0

62

Шас!Я дохнуть 3 РАЗА! не хочу!

0

63

БЛИН ЛЮДИ!Мне всё нравится но я хочу чтобы всё реально было!Куда Бич должен вселиться?В какого нахрен котёнка?Чё это за бред?Я согласна с этой частью:Бича свергли с глашатайства, и назначили Остролицу. Бич поклялась  пробраться к предводительству и убить Остролицу и саму Песчаную Бурю. Бич пришел  в Сумрачное племя и  вместе с Черногривкой делают набег на родной племя Ветра.Никто об этом не знает и Бич изгоняет племя с их земель. Некоторые воители обьединяются с ним и Черногривкой и готовят набег на остальные племена. Они изгоняют их и правят лесом. Но обьединившиеся Грозовое племя и племя Ветра, побеждают их и убивают Бича.
Остальное полный БРЕД!Но вот что предлагаю я:
Я тут подумала и решила что лучше взять сюжет из книгИ!Вот типа такой:
Я избрала нового глашатого Остролицу.Бич поклялся отомстить мне.И захотел убить меня.Он ушёл из племени и воссоеденился с Черногривкой.Он стал глашатым Сумрачного племени(как когда то Коготь).Один раз на совете мы увидели что он новый глашатый.Затем мы рассорились с Речным и Сумрачными племенами.Они напали на наш лагерь и началась кровавая битва.Я послала кого то из своих войнов за помощью в Грозовое племя.Наконец оно подоспело и силы уравнялись.Затем мы изгоняем Бича и Речное племя,видя что никакой выгоды из этого боя не получит,уходит.Сумрачное племя оставшись одно против племени Ветра и Грозового тоже убегает.Затем племя Ветра благодарит Грозовое.Грозовое племя уходит к себе в лашерь.HAPPY END!

0

64

Ладно...Согласна...Хоть 3 раза не умираю:)

0

65

а мну он калечит потому что я как дочь предводы согла ему отомстить когда вырасту!

0

66

Гатомония
Можно.Уже начинаем разыгрывать...

0

67

а когда ваш котёнок к нам прибёжит

0

68

Бич,подойди к границе с племенем Ветра в моем племени,там разыграем,то как мы заключили договор(ты отомстишь своей предводе,а я получая неограниченную власть над племенами)

0

69

ЧЕРНОГРИВКА
Давай Ежевика тебе поможет? У вас же лавка. Он возьмет там белку и они уйдут? К вам!

0

70

Серебристая Звезда
Нет!Он сугубо положительный герой.Наобарот мне придется сражаться с ним.Я конечно по сюжету предложу ему присоединиться ко мне,но он откажется,а Белка тем более.

0

71

Почему?

0

72

Ежевика
Ты пришел!Я так рада тебя видеть пойдем к границе доиграем сюжет нашнго знакомства.
Потому что так интереснее.Ну представь я буду вынуждена сражаться со своей любовью!

0

73

Черногривка
Ежевика не может отказаться!Ты вообще читаала сюжет?РЕЧНОЕ И СУМРАЧНОЕ ПЛЕМЯ ОБЪЕДИНЯТСЯ!

0

74

у меня предложение:Бич ворует у племён Грозы и Ветра целителейчтобы они не могли залечить раны после боя.

0

75

Гатомония
Но у нас наша целилка не заходит

0

76

Предлагаю:
Прошёл месяц после битвы. Все коты живут мирно,раны заживают,коты уже помирились. Но к Шоки приходит её мать и говорит что их лес просто в ОГРОМНОЙ опасности и что она и ещё 3 кота из 3 других племён должны пойти к Полнолунию. Они встречают ,трудности,любовь и т.д. Они находят Полнолуний в Зачарованом лесу. Кста Полнолуние Эт единорог. Она рассказывает им всё о  двуногих и провожает  до высоких скал. После коты всё рассказывают своим племенам и ПБ просит ЗН уйти из леса обещая что и Речное и племя Теней пойдут с ними. Коты уходят из леса и находят лучший лес где ещё никогда не бывала ни кошачья лапа,ни человека. После этого все узнают о каком-нибудь предательстве Тёмного которого он делал,а сделал какой нибудь кот.Черногрудка изганяет его ,но он не отступает и узгаетё кто сделал за него чёрное дело. После все племена узнают кто предатель и изганяют его из леса. После хепи энд и чё нибудь там ещё .
Помогите мне пожалуйста и скажите плохо или нет? :sorry:

0

77

Я поняла.  :sorry: Сейчас скажите что я придумалу какую-то фигню и всё ,скажите что-бы я никогда не писала сюжеты. Но я тоже хочу попробовать мне всегда говорили что с первого раза не получается,зато потом получится. :sorry:  :(  :/  :beee:  :sorry:

0

78

;) Шоколадка
Это очень замечательно!Но я боюсь это будет очень сложно разыграть....Давай закончим этот сюжет и я подумаю ок?

0

79

ОКИ!УРА!ПБ СПАСИБО!!!
Я очень тебе благодарна.
Незнаю правда что будет,но посмотрим. ;)

0

80

Может мне что-нить начиркать? А? Подскажите идею, я ее распишу красиво и детально)))

0

81

Шоколадка
я впишу что я к тебе привязатась в поход!

0

82

Гатомания
Хорошо,спасибо тебе.
офф:если хочешь и если разрешит ПБ могу стать твоей наставницей. ;)

0

83

Я же сказала давайте пока этот доиграем!А там посмотрим=)

0

84

Прикольный сюжетик!Особенно битвы меня прут!

0

85

Ну так воюй!!!

0

86

Небесная
=))

0

87

Шоколадка написал(а):

офф:если хочешь и если разрешит ПБ могу стать твоей наставницей

ООФ:Я ужо выросла!Я после битвы воином стану!Ведь это правда?(умоляющими глазами смотрит на ПБ)

0

88

:good:

0

89

Шоколадка написал(а):

Предлагаю:
Прошёл месяц после битвы. Все коты живут мирно,раны заживают,коты уже помирились. Но к Шоки приходит её мать и говорит что их лес просто в ОГРОМНОЙ опасности и что она и ещё 3 кота из 3 других племён должны пойти к Полнолунию. Они встречают ,трудности,любовь и т.д. Они находят Полнолуний в Зачарованом лесу. Кста Полнолуние Эт единорог. Она рассказывает им всё о  двуногих и провожает  до высоких скал. После коты всё рассказывают своим племенам и ПБ просит ЗН уйти из леса обещая что и Речное и племя Теней пойдут с ними. Коты уходят из леса и находят лучший лес где ещё никогда не бывала ни кошачья лапа,ни человека. После этого все узнают о каком-нибудь предательстве Тёмного которого он делал,а сделал какой нибудь кот.Черногрудка изганяет его ,но он не отступает и узгаетё кто сделал за него чёрное дело. После все племена узнают кто предатель и изганяют его из леса. После хепи энд и чё нибудь там ещё .
Помогите мне пожалуйста и скажите плохо или нет?

мне оч нра! вот токо с единорогом ты слегка перегнула...

0

90

Тёмный
Эт....точно!Может лучше как в книге про барсука?

0