Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Черногривка
могу!...

0

32

Котов в Сумрачном племени стало много,но где же Грозовое племя?

0

33

Черногривка
Вымерло...

0

34

Умерло...

0

35

Белка,Подпись поменяй!

0

36

Черногривка
поменяла

0

37

Теперь когда Сумрачное племя более-менее большое,можно разыграть самый первый сюжет,где Сумрачное племя захватывает все территории,а потом его ставят на место.

0

38

никто случайно не знает мою новую наставницу...

0

39

Лунная Речка,а кто у вас целительница?

0

40

речушка, если не ошибаюсь...

0

41

Я бы хотел разыграть один сюжетик...

Меня свергли с глашатайства, и назначили Остролицу. Я поклялась  пробраться к предводительству и убить Остролицу и саму Песчаную Бурю. Я пришел  в Сумрачное племя и мы вместе с Черногривкой делаем набег на родной племя Ветра.Никто об этом не знает и Бич изгоняет племя с их земель. Некоторые воители обьединяются с ним и Черногривкой и готовят набег на остальные племена. Они изгоняют их и правят лесом. Но обьединившиеся Грозовое племя и племя Ветра, побеждают их и убивают Бича.Но Бич  в каком то месте верил в Звездное племя (или нет...) и смог пробраться в сны котов и кошек.Найдя одного котенка, он вселяется в него и влавствует под ним.Позже, он в котенке становиться воителем. Бич выходит из воина и тот погибает. Бич воплощается и становиться таким же как и в книге.Он становиться предводителем новоявленного , городского Кровавого племени, и обьединается с Сумрачным.Гигантское племя пытаеться свергнуть котов и ослабшие воители становятся воинами Кровавого.Лишь предводители и верные им воины,целители, и глашатаи остаются с ними.

Пока дальше не придумала. Ну как?Может хоть смычсл оставим?

0

42

Мне не очень если честно нравится...Вот например не знаю согласиться ли Черногривка.Да и во вторых вряд ли двап кота смогут сломить племя Ветра...ну даже если их будет не два.Идея хорошая но разыграть то всё будет крайне сложно.Я думаю что надо тебе начало оставить а остальное подкоректировать.

0

43

Песчаная Буря
Черногривка присылала мне ЛС с тем, что я и она с племенем - обьеденятся...Я конечно попробую исправить, но это будет...Х_Х

0

44

Бич,мне тоже не очень нравится...Банально как-то.

0

45

Огнелапка
???

0

46

Огнелапка,Банольно?А ты что предлагаешь сидеть и ничего не делать?

Песчаная Буря,Нормально отнесусь,идею я придумала.

0

47

Да не злитесь вы!Черногривка,сидеть и ничего не делать я не предлагаю.Я имела в виду,что сюжет чем-то схож с книжным.И как сказала Песчаная Буря-врятли два кота справятся со всем племенем!Давайте придумывать несколько сюжетов,а потом остановимся на каком-нибудь.

0

48

А я лично согласен с ЭТИМ сюжетом!!!! Но давайте речное к лапкам приберём! Там моя кошка! Их глашатый почти не появляется и предвода тоже! Пусть она будет! Речное когда-то дружила с Сумречным и сейчас пусть! Если согласитесь то плиз админа поменять Белке кажется статус! И кстате Черногривка лучше другого глашатая избери!

0

49

но раз уж на то пошло надо чтобы  ВСЕ  племена покорились

0

50

Лунная Речка
Зачем все?-удивлённо спросил кот.- Неет, тогда не интересно! Кого захватывать! Нжно речное, сумрачное и Бич объединились! Предвода его Черногривка, глашатая Белка, а выше должности глашатая называется советчик, потчи как предвода, но не может избирать глашатого Бич! Вот так!!!!

Отредактировано Коршун (2007-04-21 20:24:26)

0

51

а грозовое будет(извините)в носу ковырять?

0

52

Бича свергли с глашатайства, и назначили Остролицу. Бич поклялась  пробраться к предводительству и убить Остролицу и саму Песчаную Бурю. Бич пришел  в Сумрачное племя и  вместе с Черногривкой делают набег на родной племя Ветра.Никто об этом не знает и Бич изгоняет племя с их земель. Некоторые воители обьединяются с ним и Черногривкой и готовят набег на остальные племена. Они изгоняют их и правят лесом. Но обьединившиеся Грозовое племя и племя Ветра, побеждают их и убивают Бича.Но Бич  в каком то месте верил в Звездное племя (или нет...) и смог пробраться в сны котов и кошек.Найдя одного котенка, он вселяется в него и влавствует под ним.Позже, он в котенке становиться воителем. Бич выходит из воина и тот погибает. Бич воплощается и становиться таким же как и в книге.Он становиться предводителем новоявленного , городского Кровавого племени, и обьединается с Сумрачным.Гигантское племя пытаеться свергнуть котов и ослабшие воители становятся воинами Кровавого.Лишь предводители и верные им воины,целители, и глашатаи остаются с ними.

Дополнение:Бич вскоре в новом теле калечит предводительницу и отбирает у неё одну жизнь,почти до смерти добивает котёнка(тобишь мну)и берёт в плен Остролицу и глашатую племени Грозы,прося в жертву одного из котят из каждого племени на своё съедение.Ночью предвода каждого  племени пробирается и договаривается о набеге на лагерь Кровавого племени.племена объединяются и начинается схватка в которой умирают:воин,оруженосец и старейшина а также Бич.племя личует а во сне к Песчанной Буре и Теилмонии появляется звёздное племя которое награждает Теилмонию преображением:из хвоста в чёрную полоску делает хвост в синюю полоску и из чёрных кисточек на ушах и хвосте делает синие а Песчанной Буре дарит потерянную жизнь и потерянных в бою воинов.

Через неделю ждите ещё

А грозовое присоединяется к Ветренному

Отредактировано Гатомония (2007-04-21 20:29:58)

0

53

Хм.... можно!

0

54

Гатомония,прикольно!Вот с дополнением сюжет получается лучше!

0

55

Лунная Речка
Оно же главный враг с ветром!

0

56

Огнелапка
Коршун
Я в этом профи! :boast:  :thank_you:

0

57

Гатомония
Хорошо...

0

58

Коршун
пардон... забыла

0

59

А давайте, пока Бич и Черногривка будут совершать набег на племя Ветра, я попробую захватить земли грозового? А они потом обьединятся с Ветром и их отвоюют?

0

60

Получается что Серебристая Звезда нападёт на грозовое, мы тебе поддаёмся и однажды после битвы грозовое и племя ветра встречаются и изгноняют кровавое племя из леса.Я так поняла.
Но тв нападёшь нга грозовое когда, где и с кем

0