Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Предлагайте!

0

2

Ну вы что???Ничего в голове нет,кроме мозгов-лентяев?!

0

3

я все понимаю, но кателок у мя варит... так что не надо! :beee: а мне вообще все нравится!!!

0

4

1.Из-за людей Речное племя терпит сильные бетствия
2.Племя Ветра заразилось лихорадкой!Самой что ни на есть страшной!
3.Грозовое племя тоже терпит неудачи...на их территории совсем не осталось дичи
4.Одно лишь Сумрачное племя окрепло и планирует захватить все лесные племена!
5.Война между Сумрачным и Речным племенем оканчивается поражением речных воинов.
6Сумрачное племя захватывает весь лес!
7.Но тут образовывается настоящий бунт и все три племени согнали Сумрачное на свою территорию.
8.Война окончена.
9.Счастливый конец!
Вот сюжет который предложила Песчаная Буря. Если согласны пишите, если нет предлагайте свой!!

0

5

согласна целиком и полностью!!! мне все равно лиж бы по веселее было.

0

6

Нифига себе!Я так просто накалякала а мы теперь это разыгрывать будем?!Ну хорошо я не против хоть повеселее будет...Но сначала нуно набрать побольше народу в Сумрачное!А то там мухи и вправду дохнут!Да и в остальные племена не помешало бы...рекламте пожалуйста все...те кто помогут сделаем модерами...первую битву разыграем 3 марта...если народ успеем набрать=)

0

7

Я могу сложить кусочки из книг, в сюжет!

0

8

Буколап
давай!Слушайте а кто-нибудь может в объяву это вставить?

0

9

Песчаная Буря я могу дать код для объявы!

0

10

Воть!

Код:
[img]http://v.foto.radikal.ru/0702/34c2ff366ff8.jpg[/img]

0

11

Песчаная Буря
Эт ты с другого форума взяла?? Тогда если мы поставим в объяву.. боюсь авторы будут не слишком рады...

0

12

Я предлагаю вот такой сюжет:
Зимой дичи нет.На лес нападают коты Кровавого племени(можно отобрать котов,которые будут входить в Кровавое племя).Начинается битва с одним из племён.Повсюду кровь,племя не справляется.Тут приходит кошка/кот из чужого племени,которым что-то нужно.Увидев битву,в которой племя не справляется,убегает и приходит на помощь со своим племенем.Лесные племена побеждают,а Кровавое племя вновь уходит в город(то есть,возвращаются в племена)

0

13

дополнение: мне кажется те на кого нападут должно быть самое многочисленное племя

0

14

У меня есть предложение:У племени Ветра засохли травы и если ктото находил хоть росток то принеся его куда нибудь в пещеру его там не было,и огбнаруживался странный запах.

0

15

Как я понимаю по сюжетам мы играть точно не будем.Какой сюжет ,если в день заходит максимум 8 человек!

0

16

У нас в племени Я и Серебренная Звезда.
Ну что это, а? Давайте рекламить!

0

17

Ежевика
ты че ослеп я здесь ДВА раза в день бываю
(моя мама СеребрИСТАЯ Звезде)

0

18

Ежевика
Теперь и ходить буду!

0

19

Вечная ночь
не обижайся но мне твоё сюжет совсем не нравится.

0

20

Ежевика,А у нас только я и Златошейка!

0

21

Ежевика
Давай по сюжету мы с тобой счасливая семья!

0

22

Белка,мы с моим Ежевикой уже весь сюжет обговорили.Так что думаю твой сюжет немного не подходит..

0

23

Черногривка
Эт её слова! Они по книге вместе и по реале пусть вместе. И сюжет у них хороший будет!

0

24

Согласна! Вы тем более из разных племен!

0

25

~Ледяной Коготь,в этом и состоит весь сюжет.Зарегься в Речное племя,и тогда будешь лавкой для Белки.

0

26

Черногривка
Ваобщето она девочка. Ледяной Коготь!

0

27

Черногривка
у меня ващето нормальная ориентация...я девочка...

0

28

Ну тогда извини!Ну я просто смотрю Коготь-мужской род,а все оказывается гораздо поэтичнее.Ну тогда будь с Коршуном.

0

29

Черногривка
ага!
Костяяян!!! Иди заполни анкету и пошли влюбляться!

0

30

А вы можете подождать пока вас активируют?

0