Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя первая ролевая, надеюсь, что она удалась


Моя первая ролевая, надеюсь, что она удалась

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Мой первый форум он по Котам-воителям, племя Ветра, очень интересный! Ваша реклама там есть! Заходите, добро пожаловать! Не буду описывать плюсы и минусы, зайдёте, сами всё узнаете:
windclan.myff.ru

0

2

Всё я там открыл регистрацию, добро пожаловать!

0

3

Прошу...

0

4

Небосклон
где реклама?!

0

5

и ты думаешь, то что реклама - просто флудилка? Ты что, совсем? твой форум сожоут, потому что не увидят подфорум рекламы, которая будет невзаимной!!!!

0

6

Очень хорошо оформлена.Жаль что у меня нет времени играть...

0

7

Небосклон
а статус какой хочу, такой и будет! Ты понял?!

0

8

Небосклон
я знаю, что эт не твоя вина, но твои модеры полные дебилы! Я могу иметь право на статус такой, какой захочу! Он у меня был без мата! Совершенно нормальный! Kiss My Ass! Удали меня!

0

9

Небосклон
И какого хрена? Я разместил твою рекламу на своём форуме так, как это палагается в разделе реклама отдельной темкой! Ты не имеешь права обвинять меня в невзамимной рекламе, если всё сделано, как паложено!
( а я имею, потому что у тебя нет подраздела "реклама") ;)

0

10

Длинношёрст написал(а):

Ты что, совсем?

Длинношёрст написал(а):

твои модеры полные дебилы

Чья бы корова мычала.

Длинношёрст написал(а):

Kiss My Ass

При всё своём образовании я необучен разговаривать с неодушевлёнными предметами пусть это даже подстилка самого предводителя.

Длинношёрст написал(а):

И какого хрена? Я разместил твою рекламу на своём форуме так, как это палагается в разделе реклама отдельной темкой!

Сколько раз тебе объяснять мой тормознутый друг? Я сказал тебе разместить нашу рекламу в 18.20 а ты разместил в 0.15 так что не надо там вякать про несправедливость а раз тебе уж нравится это слово то начни с себя. Видерзейн.
Песчаная Буря
Спасибо.

Отредактировано Небосклон (2008-02-10 15:01:04)

0

11

Длинношёрст написал(а):

и ты думаешь, то что реклама - просто флудилка? Ты что, совсем? твой форум сожоут, потому что не увидят подфорум рекламы, которая будет невзаимной!!!!

пля, дэбилчик ты мой, официально реклама в основном именно так и делается, на это форуме неоднократно поднимался этот вопрос. как и создания перса для рекламы, как делают на большинстве продвинутых ролевых.

Длинношёрст написал(а):

а статус какой хочу, такой и будет! Ты понял?!

нет. наш кв - вторая рола, где у человека было право выбора статуса. практически на всех форумах это право остается за модерами и/или админами

Длинношёрст написал(а):

И какого хрена? Я разместил твою рекламу на своём форуме так, как это палагается в разделе реклама отдельной темкой! Ты не имеешь права обвинять меня в невзамимной рекламе, если всё сделано, как паложено!
( а я имею, потому что у тебя нет подраздела "реклама") ;)

не буду повторяться. подфорум рекламы необязателен, в частности на ролевых используют одного рекламного перса и одну рекламную темку, куда анонимно присылают рекламу с этого самого перса самые разные люди.

0

12

Небосклон
спасибо, что забанил.
Amelia
~^.^~ и ты скажешь, что эт ненормальный статус? Вполне нормальный!
И тем не менее, на всех форумах есть подразлде рекламы, где заведена отдельная темка для форумов :push:
Небосклон
И ещё, прежде чем говорить о рекламе, сделай её!

0

13

Длинношёрст написал(а):

~^.^~ и ты скажешь, что эт ненормальный статус? Вполне нормальный!
И тем не менее, на всех форумах есть подразлде рекламы

я не видела твоего статуса, но статусы типа "участник"  и прочие... они нормальны!
второе - это твое имхо, но я тебе говрю, что на крупных ролах заводят рекламного перса с ником реклама и паролем 111111 который в теме и пишет рекламу... если не веришь я притащу тебе несколько ссылок на ролевые, где было больше 1000 человек...и ничего)))там почему-то все были "за" такую рекламу... и в-третьих, здесь тоже поднимался этот вопрос. хотели сделать и здесь так же, но ПБ решила и все. тему закрыли. а раньше тут было именно так.

0

14

Небосклон
и ещё.....это твой первый форум....я те скажу, что нужно делать, чтобы форум стал нормальным:
1. Нужно придумать идею форума
2. Надо обязательно создать подфорумы:
    1. Реклама
    2. Вопросы, Жалобы, Предложения
    3. Администрация
    4. Флудилка
3. Сделать банер для форума
4. Написать рекламу, которой будут пользоваться те,кто разместили твою рекламу
5. Набрать модеров, которые явля.тся тебе знакомыми людьми, которые тебя не предадут и с которыми ты можешь связаться и высказать пару ласковых за нехорошую работу
6. Набрать участников и поставить скрипты, которые нравятся большенству нрода или просто под стиль сезона
7. Разместить свою рекламу на всех форумах, которые тебе тока попадаются!!!

Всё! Больше ничего для форума не нужно! Сделаешь всё это, твой форум оч полюбят!

0

15

Amelia написал(а):

заводят рекламного перса с ником реклама

я именно так уже с самого наяала сделал на своём форуме catzwarz....
И ещё....реклама должна висеть не во флудилке....на большинстве форумов есть подраздел рекламы, в котором 3-4 темки:
1. Наша реклама
2. Наш банер
3. Ваши ролевые
4. ( иногда....) правила рекламы

НО!!! Правельнее, когда отдельная темка, потому что так намного легче распознать, когда была добавлена реклама и проверить взаимность! И ещё прибавляется не сообщение, а сообщение и темка!

0

16

Длинношёрст написал(а):

не во флудилке.

согласна

Длинношёрст написал(а):

4. ( иногда....) правила рекламы

это обязательная часть!

Длинношёрст написал(а):

НО!!! Правельнее, когда отдельная темка, потому что так намного легче распознать, когда была добавлена реклама и проверить взаимность! И ещё прибавляется не сообщение, а сообщение и темка!

это только ради пиара. если пиар не нужен, то с темкой удобнее)))так на ролах в основном делают.

Длинношёрст написал(а):

форумов есть подраздел рекламы,

именно в этом подфоруме должна висеть темка, в том случае, если есть перс рекламы... и в этойй темке пследнее сообщение - тот самый рекламный пост

Длинношёрст написал(а):

проверить взаимность!

не всегда...

0

17

Amelia написал:как делают на большинстве продвинутых ролевых.

чего?Чего?Это полный бред...и продвинутая ролевая это вовсе не та у котрой есть отдельный перс Реклама с определённым паролем!Причём это далеко не продвинутая ролевая...реклама ничего не значит и связывать её с подобным словом несуразно.

Amelia написал:а раньше тут было именно так.

ты это сама придумала?Никогда так тут не было.

Длинношёрст написал:2. Надо обязательно создать подфорумы:
    1. Реклама
    2. Вопросы, Жалобы, Предложения
    3. Администрация
    4. Флудилка

Это вовсе не обязательно.

0

18

Песчаная Буря написал(а):

чего?Чего?Это полный бред...и продвинутая ролевая это вовсе не та у котрой есть отдельный перс Реклама с определённым паролем!Причём это далеко не продвинутая ролевая...реклама ничего не значит и связывать её с подобным словом несуразно.

хорошо, объясню. если форум - ролевая, множество рекламных(и. по-сути одинаковых) персов - бессмыслица. только ради того, чтобы висело больше зарегенных и побольше тем. второе - я говорю о ролевых, где больше 1000 участников. там именно так и делают. в большинстве случаев так. а вот бред это или нет судить не тебе. это мои слова, с которыми многие согласятся... если поймут.

Песчаная Буря написал(а):

ты это сама придумала?Никогда так тут не было.

хорошо, возможно и не было, просто когда я нашла несколько сообщений вроде "а слабо вам перса сделать?" "а где у вас рекламный перс?" от пиарщиков и несколько от участникв рода "а может и правда создать...?"... я не знала, что эти посты были проигнорированы тобой. я пару месяцев назад перечитывала хлам и  нашла их... ссыль не вспомню, но если найду - пришлю ...

Песчаная Буря написал(а):

Это вовсе не обязательно.

это желательно, тк облегчает процесс пиара)

0

19

именно потому что это твои слова я и могу их судить,ведь когда говорят знают что последует ответ или коментарий вот я и прокоментировала.Причём я тебя прекрасно поняла ещё с первого раза но всё равнло моё мнение остаётся прежним.
Да и вправду были такие темуки.Я их не проигнорировала.Я их прочитала и решительно отказала.Это излишество.
По-твоему подфорум администрация или вопросы и жалобы поможет при пиарстве?Эти подфорумы совсем не обязательны.Конечно они нужные но не обязательные.У нас например админки раньше вообще не было и ничего...

0

20

Песчаная Буря написал(а):

именно потому что это твои слова я и могу их судить,ведь когда говорят знают что последует ответ или коментарий вот я и прокоментировала.Причём я тебя прекрасно поняла ещё с первого раза но всё равнло моё мнение остаётся прежним.

обычно комменты бывают исполнены в культурной форме...особенно со стороны тех, на кого я никогда не наезжала...

Песчаная Буря написал(а):

Да и вправду были такие темуки.Я их не проигнорировала.Я их прочитала и решительно отказала.Это излишество.
По-твоему подфорум администрация или вопросы и жалобы поможет при пиарстве?Эти подфорумы совсем не обязательны.Конечно они нужные но не обязательные.У нас например админки раньше вообще не было и ничего...

твое право. я считаю иначе. чтож...

0

21

Amelia
ну если ты считаешь это наездом то тогда я космонавт...у нас слишком разные понятия о слове наезд.

Amelia написал:
на кого я никогда не наезжала...

а вот с этим накладочка вышла...было дело...
Впрочем забей...загляни в Курилку в новую тему...там и поймёшь что у меня сейчас не очень благоприятный периуд для вас и что я могу сорваться...так что...Тут прошу мне не отвечать иначе могу не сдержаться и....короче я тебя очень прошу, всё может закончится не так хорошо как хотелось бы.

0

22

Песчаная Буря написал(а):

Amelia
ну если ты считаешь это наездом то тогда я космонавт...у нас слишком разные понятия о слове наезд.

угу...

Песчаная Буря написал(а):

а вот с этим накладочка вышла...было дело...
Впрочем забей...загляни в Курилку в новую тему...там и поймёшь что у меня сейчас не очень благоприятный периуд для вас и что я могу сорваться...так что...Тут прошу мне не отвечать иначе могу не сдержаться и....короче я тебя очень прошу, всё может закончится не так хорошо как хотелось бы.

не помню..хотя...на кого я только не наезжала..эх, забей... если и было... то это спонтанно))) ок...вижу уже...

0

23

Amelia
ну если ты считаешь это наездом то тогда я космонавт...у нас слишком разные понятия о слове наезд.

Amelia написал:
на кого я никогда не наезжала...

а вот с этим накладочка вышла...было дело...
Впрочем забей...загляни в Курилку в новую тему...там и поймёшь что у меня сейчас не очень благоприятный периуд для вас и что я могу сорваться...так что...Тут прошу мне не отвечать иначе могу не сдержаться и....короче я тебя очень прошу, всё может закончится не так хорошо как хотелось бы.

0

24

Длинношёрст написал(а):

И тем не менее, на всех форумах есть подразлде рекламы, где заведена отдельная темка для форумов

Длинношёрст написал(а):

1. Реклама
    2. Вопросы, Жалобы, Предложения
    3. Администрация
    4. Флудилка

Ты без этого жить не можешь? Мне и без них хорошо

Длинношёрст написал(а):

Набрать модеров, которые явля.тся тебе знакомыми людьми, которые тебя не предадут и с которыми ты можешь связаться и высказать пару ласковых за нехорошую работу

Модер не обязательно знакомый человек. Просто это тот человечек, который помогал админу. помогает, и будет помогать.

Длинношёрст написал(а):

Нужно придумать идею форума

оНА УЖЕ ЕСТЬ. "Племя Ветра"

Длинношёрст написал(а):

1. Наша реклама
2. Наш банер
3. Ваши ролевые
4. ( иногда....) правила рекламы

Не обязательно. Достаточно только темы реклама и туда и наш баннер и все рекламы

Песчаная Буря написал(а):

Никогда так тут не было.

Может она ошиблась? Раньше сдесб была лишь одна темка для рекламы.

0

25

Небосклон написал(а):

Мой первый форум он по Котам-воителям, племя Ветра, очень интересный! Ваша реклама там есть! Заходите, добро пожаловать! Не буду описывать плюсы и минусы, зайдёте, сами всё узнаете:
windclan.myff.ru
0+-

Молодец, хороший форум. Не слушай всяких дураков. Когда время будет зарегистрируюсь =))))

0

26

Длинношёрст
Давай я лучше без тебя разберусь как мне жить со своим форумом ладно? У меня есть настоящие советники которые шарят в инете получше тебя да я и сам неплохо справлюсь.
Хмуролика
Спасибо)))

0

27

Небосклон
то есть ты мне хочешь сказать, что я полный профан в инете? иди ты в жопу, а! Я тебе дал советы! А без того, что я тебе написал, у тебя нихркна не выйдет! Я делаю форумы больше 3 месяцев и у меня есть базовый уровень HTML кодов! Ты можешь таким похвастаться? нэ, не можешь! А я - могу! У меня дохрена форумов, которые мне просто надоели и я на них не прихожу! А твои друзья ни болсь знают, как, например нажать на кнопочку, чтобы создать форум и всё! :push:

0

28

Длинношёрст написал(а):

то есть ты мне хочешь сказать, что я полный профан в инете? иди ты в жопу, а! Я тебе дал советы! А без того, что я тебе написал, у тебя нихркна не выйдет! Я делаю форумы больше 3 месяцев и у меня есть базовый уровень HTML кодов! Ты можешь таким похвастаться? нэ, не можешь! А я - могу! У меня дохрена форумов, которые мне просто надоели и я на них не прихожу! А твои друзья ни болсь знают, как, например нажать на кнопочку, чтобы создать форум и всё! :push:

так, чудо мое, форумный гений :lol: , го во флудню, не то забаню Х) все ты умеешь, ток уди отсюда нах)))окис? :push:

0

29

Небосклон написал(а):

Сколько раз тебе объяснять мой тормознутый друг?

Но-но! Повежлевее! А то за лишние слова можно и получить! Это тонкий намёк.......

0

30

Лёд
А если ты будешь смотреть не на мои сообщения, то можешь смело вступать в дело. Или тут "старичком" разрешено всё а "новичкам" ничего нельзя?
Amelia
Смирись с этим. Не все люди одинаковы. Не о всех же так природа внимательно позаботилась. У некоторых ещё и осталось безмерное хвастовство и наглость.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Моя первая ролевая, надеюсь, что она удалась