Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Место встречи изменить нельзя :D


Место встречи изменить нельзя :D

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Длинношёрста привела какая-то неведомая сила к этому месту....он никогда раньше здесь не был, но тут вдруг....издалека....он заметил ещё какую-то кошку....это была предводительница Сумрачного племени - Черногривка....

0

2

ОФФ: Это сюжет? *сконфужен*

0

3

Длинношёрст
Офф:Может название поменять?
*Черногривка сама не заметила как очутилась у Материнского истока.Остановившись,она удивленно осмотрелась по сторонам.*
Зачем я сюда пришла?
*Тут она заметила еще одного кота,того,кого она меньше всего ожидала здесь увидеть.*
-Длинношерст?
*Черногривка подошла к Речному воину*
-Что ты здесь делаешь?Это не место для обычных воинов...

0

4

Черногривка
Длинношёрст
ОФФ:
Простите что вмешиваюсь, но.......
Длинношёрст
Мой милый друг....но ме это как темного надоело.... не вижу разницы межну наличием или отсутствием пары, всё равно ты безчувственный пень... ты стал моей лавкой что бы подло надо мной стебнуться....ладно хрен с ним! Но если ты можешь встретится со своей симпой, даже создаёшь для этого отдельную тему то какого чёрта ты на меня внимания не обращаешь! мне это надоело, я сеголдня днём тебя предупреждала....... Пока-довстречи, ты знаешь о чём я...
Черногривка
ищё раз извените.... больше не буду вам мешать.

0

5

Лёд
вычеркнул из лаффы!

0

6

Длинношёрст написал(а):

вычеркнул из лаффы!

я это ещё вчера сделала

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Место встречи изменить нельзя :D