Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора трав


Поляна для сбора трав

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь целитель и его ученик могут собирать лекарственные травы

Отредактировано Черногривка (2007-02-07 22:06:50)

0

2

Я прошла по поляне.У самого дерева распологался кустик смерть-ягод,а рядом-куст можжевеловых ягод.В самой середине полянки рос хвощ,а мать-и-мачеха ещё не расцвела.Мак выделялся своим ярким оттенком лепестков,поэтому его было очень хорошо видно.Крапива жалилась,но для кошек это не проблема.В уголке я увидела паутину,а ноготки скромно росли рядом.Кошачью мяту я нашла по запаху,она находилась неподалёку от хвоща.Я собрала побольше паутины,ноготков и мака.Эти травы очень полезны в битве,за исключением мака.Но после битвы он легко успокоит всех котов!Жалко,на поляне ещё не вырос тысячелистник,он поможет при отравлении.Больше трав я брать не стала и побежала к лагерю.

0

3

кошка пришла с ручейка на поляну нашла какую то травку она даже не знала что это за травка и побежала в пещеру целителя...

0

4

Глупо было считат, что на поляне для сбора трав не нашлось бы пару ядовитых ягодок. Как раз такие лежали перед лапами Сурового. Мысли путались, жить не хотелось. А красные ягоды лежали на траве как капли крови... Понимая, что жить незачем, а смерть будет легка, кот взял ягоды и стал жевать. Постепенно тело его тяжелело, а перед глазами заплясали разноцветные круги, Суровый упал и ослабленным умом понял: назад дороги нет.
Через пару минут кот лежал не двигаюсь, а застекленневшие глаза устремились к небу... Проживая последние секунды своей жизни, он понял что звёздные коты самоубийцу могут не принять...

0

5

*Кошка на всём ходу ворвалась на поляну. Она бежала через лес не зная усталои и снося на своём пути мелкие кусты и распугивая дичь! и вот добралась... Она остановилась у тела тяжело дыша. Взвыла от отчаяния леденящим душу воем... Она не была целительницей и не знала как помочь, она даже не была уверена что тут можно ещё чемто помочь...*
-ЧЁРТ!!! Что я скажу Амелии ты подумал?? *укоризненно сказала кошка обращаясь к неживому-немёртвому Суровому* Эх...
*Лёд сорвалась с места иинялась рыскать по поляне...*
-Ага...вот... может...долно помочь!
*Она опять подбежала к коту на этот раз с веточкой давно знакомого растения и начала силой запихивать её в пасть коту...*
МСЛ:

"Вот только попробуй не проблеваться и на тот свет ты полетишь изоданным в клочья..."
-Жри давай!- *прикрикнула Лёд*

0

6

Кошка шла куда ноги несли. Но вдруг неожиданно она увидела двух котов. Мысль: Лед?! Суровый?!!Что, черт возьми, здесь происходит.
Со всех лап кинулась к котам...

0

7

Кот лежал закатив глаза, тело всё холодело, а он висел на волоске от гибели...

0

8

Наконец Суровый проблевался, а глаза его чуть приоткрылись, но он тут же потерял сознание...

0

9

Amelia
Я уже давно на твой флуд забила.....
Суровый
Да срать мне через что ты писал! Мне всё равно флуд приходится переносить! Продолжай разыгрывать ваш сюжет и не смей больше флудить!!! Переношу флуд....уже в который раз.... Так! Я типо уже ушла, продолжайте без меня а я в Вековом лесу тусуюсь!

0

10

Лёд написал(а):

лесу тусуюсь!

офф: я тоже хасю!
.:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~:.
-Что это значит?! Что ты делаешь?!
Зачем?!!!!!!! :threaten:
ЗЫ:а правда, какого хрена?!!!!

0

11

Пкакошки не обращили внимание на полудохлого кота,тот встал и шатаясь попёрся в пещеру целительнцы.
Офф: Надело!!!

0

12

Суровый написал(а):

не обращил

Amelia написал(а):

-Что это значит?! Что ты делаешь?!
Зачем?!!!!!!! :threaten:

офф:это вообще-то было адресовано полудохлому коту .... ты живой, че ей ещё делать?!Лед свалила, а тя надо тащить в лагерь....но ты думаешь, она одна тя дотащит?!она тут на днях с белкО дралась, она счас ни че не может(((

0

13

Amelia
Офф: Меня нету тут!!!

0

14

Кошка пришла и сразу нашла Мяту и Можевельник.А вот паутины нет.Кошка бегала с пастью трав и наконец нашла эту паутину.Она намотала её на лапу.паутина была мокрой и липкой... Ночная сморщила нос и заметила мёртвую мышь.
-ПАДАЛЬ!-промычала ужаснувшись кошка и побыстрей стала уносить ноги.Кошка была на пол пути к лагерю

0

15

Придя сюда, Кенни съёжилась. То ли, от холодного ветра, подувшего вдруг, то ли от какого-то плохого ощущения, овладевшего молодой кошкой.

*Что бы это могло быть?* - подумала Кенни. Найдя нужные травы, она осторожно вытянула их из промёрзшей земли, и, оглянувшись, поплелась в Лагерь. Она не спешила, но от этого места уходила чуть ли не бегом.

0

16

Тенька вышла на поляну и втянула носом воздух. Ароматы тысячи трав ударили в ном, но кошачья мята выделялась. Ее было достаточно в лагере, но кошка сорвала ее. Она быстро отыскала каленлулу и маковые зерна. Она пыталась вспомнить чего не хватает в лагере. Клевер, ромашка... Вроде все есть. Как же я забыла! Нужен можжевельник Она проворно отыскала куст и побежала в сторону лагеря
----- > Пещера целителя

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора трав