Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кенни

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Эххххх......Сегодня был гавёный денёк.......Пожалуй, даже слишком.
Был итоговый переводной экзамен по математике..... Он был городской(всмысле, его пишут самые умные ученики Москвы)..... А мы-то дауны даунами..... И пох, что гимназия.....
Это была жесть..... Но было довольно легко. Сзади нас с Кириком сидел Ванес(оч умный пацан, отжигающий на каждом уроке) и Настя Р.(оч умная девочка)..... Так что мы тупо всё скатали у Ванеса и Насти Р..... Но тока Кирика зажопили....Училка его по-особому любит..... Ппц. И Тёмика посадили к Наташе(самой уродливой девочке на земле, я выкладывала её фотку в темке "наши ФОТКИ")......Бедный Тёмик.....
Потом была какая-то лекция про животных...... Точнее, тупых рептилий.... У нас спросили , кто-нить трогал жабу? Кирик сказал, что да. У него спросили, какая она. Кирик сказал, что скользкая. Ему ответили, что он трогал лягушку, а не жабу. Фуууууу......
Русский..... Мы писали самостоятельную..... Я сижу, пишу, потом смотрю - кто-то мне солнце загородил. Смотрю - любопытная рожа Кирика с открытым ртом.... Ну и так понятно, что было дальше.

А ещё я типо сделала выводы из сегодня:

Ненавижу Жилку больше всех.
Мать отвалила очень большую сумму карманных.....Ми радО.
Оч хорошо, что Билан едет на Евровидиние.

А, сегодня у нас была физ-ра на улице..... Оч круто.... Мы бегали 4 круга вокруг школы..... 1 километр.... За пять минут..... Это жесть. Но мы все пробежали. Сегодня я кста, заметила, что у Кирика и Макара оч прикольные крософки..... Воть я тут вспомнила, никак терь забыть нимогу...... Мы сёдня сидели на русском, и училка начала наезжать, что типа мы пишем на спинках стульев. Все сразу начали смотреть, что у кого написано. И тут ми заорало:

       -"Блин! У меня "ЛОХ" написано...."

Ппц..... лан потом ещё чёнить напишу........

0

212

Что за тупая жизнь??....
Почему именно мне так не везёт???
Почему я?????
Сегодня нам огласили оценки за городской экзамен по математике.....
Я была уверена в своих способностях, и ждала лишь 5.....
А у меня 3.....
Это конец..... Мну переведут в класс "Б"..... Это хуже смерти.....
Как эта математичка могла????? Блин да я её...... Ей это так просто с рук не сойдёт..... Я это ей обещаю.
А у нас в школе так: трояк за экзамен - вещи в зубы и в "Б".....
Но не одна я получила трояк..... Половина нашего класса тоже.... Когда мы узнали оценки, была литература.....
Я тогда сидела с Реником..... Блять..... Мы ох**ли..... У него тоже три..... Бля я тихо плакала почти весь урок..... Не из-за тройки, а потому что мну дома мать уничтожит.....
Все мы чуть ли не плакали.... Потом я вышла за дверь, села на подоконник, и зарыдала..... Потом пошла умылась, и вернулась в класс.... Колян, Реник и Настя сидел мну успокаивали...... Спс Коляну..... руляжный чел, респект. Типа чтоб я не плакала, когда училка вышла, Мяфф Колян обнял, чему ми очень обрадовалось.... Эх..... Мы ведь с детского сада друзья..... И мне он когда-то нравился...... В прошлом году, кажется..... :'(  Жаль, что сейчас уже не очень.... А вот Кирика сегодня не было... У него 4...... Конешно, всё скатал у Ванеса.... Хотя я за него искренне рада.....
Хорошо, что сейчас я дома одна..... Скоро придёт мама, и наступит апокалибздец.... Для меня...... Мать мну уничтожит..... А я даже ненаю, как ей сказать.... Убъёт и всё. Блин.... У мну уже глаза болят от слёз.....
Ладно , пойду я.....

0

213

Я опять пришла.......
Эти выходные были каторжные.
Я и ещё шесть человек был на даче у Ани.....
Сначало было нормально, а потом нам пришлось убираться за собой......
В результате насвинячили ещё больше.......

Я приехала часов в 18:30..... Сразу же пошла гулять с Макаром, Ванесом и Анушей. По дороге встретили этого блядс.... Хотя, кого я обманываю?? .....Встретили этого ОБЪЕКТА МОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ Бурзика.... Он был с друзьями...... Такая зааааайка........ Вот кого я лафф больше, чем себя.......

0

214

Сегодня был на удивление хороший денёк.
Вчера я легла часа в 2....
И проснулась я на 20 минут раньше будильника....
1 урок. География. Мы проходили какую-ту фигню, и когда зашла речь о двух полосах на *****мометре, я сказала, что типа "Если две полоски, значит надо ждать прибавления в семействе".
2 урок. История. Реник не пришол. Он болеет. :rofl:  Ну и ладно. Главное - пацаны на истории нереально отожгли. Мы ржали.
3 урок. Матиш. Весь урок я сверлила взглядом математичку, которая влепила мне трояк за городскую. Ппц....
4 урок. Биология. Училка пришла только к концу урока. Значится, весь урок мы тусили. Ну как обычно Кира достал свой AXE эффект, и начал распылять это.... эту..... Короче, Акс. Фу. Но, видно в рекламе АКс эффекта есть доля правды: на запах сбежались училки всякие. Хаха..... Я как представила их в купальниках...(как из рекламы Акс).... Я аж прыснула со смеху.
5 урок. Физ-Ра. Занимались на улице. У меня разшнуровался кроссовок (он у мну зашнурован в шахматном порядке), а Макар у нас типо мастер. Ну, он мне и зашнуровал обратно. Только не так, как было. Ну и пох.
6 урок. ИЗО. Полный бздец........

Мда.... Меня вчера один человек так опустил..... Ниже плинтуса....... Но я отыгралась.... Опустила в ответ так, что у того козла ушки в трубень свернулись..... Или просто алфавит позабыл.....
Ну и лан.

0

215

Кенни написал(а):

Занимались на улице. У меня разшнуровался кроссовок (он у мну зашнурован в шахматном порядке), а Макар у нас типо мастер. Ну, он мне и зашнуровал обратно. Только не так, как было. Ну и пох.

И всё-таки: как мне жалко свои кедыыыыыыыыы!..........
Они у мну самые любимые........Чёрно-белые.... И почти новые....... Самые любимые Фолленовские....... Ну и пох. Куплю себе на деньрик (21 мая) новые.

0

216

Эххх....... Вот ща сижу за компом...... Скучно-скучно...... Ля ля ля тополя!

Отредактировано Кенни (2008-04-29 22:55:17)

0

217

Эххх....... Мне всё-таки жалко кеды....... НО::

Блин!!! Они же не изменились! Только там ща криво......

Отредактировано Кенни (2008-05-15 15:13:33)

0

218

Таааак......... Вот я и пришла......
Ужасно я провела эти тупые "каникулы" ...... И вчера прогуляла школу...... Это ппц..... Меня теперь наша кл. руководила сожрёт..... Я не сделала уроки, и не подготовила билеты к экзаменам по истории...... Блин! ЭТО уже точно ппц...... И плевать я хотела на весь пазитифф (если таковой имеется) в своей жизни!!! Меня задолбали проблемы!!!

0

219

Эээх...... Раскажу пожалуй.
Я сказала своему кхем..... возлюбленному, что я его люблю по асе, и открытым текстом..... Мы договорились остаться друзьями..... Иногда общались, так, помелочам. Садились вместе на концерте, тусили во дворе(да, да во дворе) и т.д. и т.п. Он мне сильно нравится(так же как и всем девочкам моего класса), и конешно я разозлилась, когда он кхем.... написал на стене в контакте у одной твари одну такую вещь..... Гад. Блин мне всё время нравятся одни козлы...... Тьфу! Я себе говорила "Брось детский сад, он козёл! А  я хорошая!" но нифига..... прорыдала минут 40.... Детский сад, просто.

Отредактировано Кенни (2008-05-07 22:35:47)

0

220

А вот и я....... С новой порцией детских проблем........ мне даже лень рассказывать..... всё пох. всё, всем пока.

0

221

Блин херня. Уже никак третий день подряд немогу сдать эту тпую диаграмму по матишу. Точно, 2 влепят=(((
Я и незнала, что это последняя неделя учёбы(дальше будут экзамены)...... Аааа! Урррра!!!!!!
Я кончаю 6 класс с приличием!!!!!!!!!!!!!!!1
Но тока кхем...... самые кавайные пиплы нашей школы в этом году кончают школу, а это плохо..... Будущиё 11классники тупые уроды.....
А самое плохое, что я пропустила дни самоуправления, где уроки вели самые кавайные пиплы из 11"А"..... Мне оч жалко....... Хнык!
НО: за этот учебный год я сделала много хорошего (ну и где награда?).....
Ппц короче.

0

222

Сегодня тупой денёёёк........
Мы сдавали учебники, и поэтому пришлось переть огромный мешок с учебниками (их у нас 34) .... Это был ппц. НО: Умные дети типа меня и Киры сдали математику и русский тоже, чтобы нельзя было делать домашку.... Хех....
Сегодня 11"А" писали ЕГЭ. Неповезлоооо.....
Потом был инглиш. Класс был закрыт, а училка куда то смотала. Ну мы и начали пля играть как мы обычно играем, когда ждём училку. Всё девочки цепочкой(их много) садятся друг другу на колени, потом самая первая девочка чё-то делает, и все дружно падают на пол. Орали как резаные. Под дверями кабинета, где было ЕГЭ. Вышла Руссичка, и начала на нас орать.... Потом был английский ещё раз. Но вместо урока училка промывала нам мозги про то что мы тока в компе сидим, и не учимся. Но никто её старческие глюки не слушал, всё сидели, кто чем занят. Ппц
Последний урок был история. Потому что физ-ру задвинули. Ну там был ржач.
Ну а так ничего особенного.... Тока я седня ходила с телефоном своей мамы (мой разрядился) и я сломала у него 4 кнопки...... Блин остаётся надеятся, что она не заметит.

0

223

Давно уже ничего не писала...
Сегодня был обычный день. Я проулась в 6:40, но решила ещё полежать, и слушала плеер. Слушала сплин, как песня называется непомню, но просто если вслушатся в текст, оч жизненно и правдоподобно.
Потом ушла в школу. Пришла ко второму уроку. Было уроков всего четыре. А после последнего мы втроём с Аней и Грызликом заполняли дневники. Я узнала свои оценки годовые:

5 : Русский язык, литература, немецкий, английский, физ-ра, биология, информактика, география, риторика, музыка, обществознание, история

4 : труд и всё остальное.

Эт полный ппц. Вчера Манчестер играл с Челси. Манчестер чемпион. Это был необыкновенный матч, я как резаная орала "ГОЛ!" когда Роналдо забил гол. Умничка.

Эххх....Когда шла домой из школы был дождь... Я слушала грустную музыку, гуляла одна под дождём, и плакала.... Ппц так стыдно.

В субботу выпускной у 11"а".... Я обязательно приду.... Последний раз увидеть его тут, в школе.... Притащу розу... Тупо, ну ничего... А всё-таки от чего-то грустно... Я ухожу в другую школу... А меня даже не спросили...
Он наконец-то объявился в аське.... Наконец-то. Пойду и напишу ему что-нибудь, пойду постебусь=))) *Злобный смех*  :D

Отредактировано Кенни (2008-05-22 20:20:00)

0

224

Кенни написал(а):

Сегодня был обычный день. Я проулась в 6:40, но решила ещё полежать, и слушала плеер. Слушала сплин, как песня называется непомню, но просто если вслушатся в текст, оч жизненно и правдоподобно.

А я Сплина люблю слушать вечером...

Кенни написал(а):

Слушала сплин, как песня называется непомню, но просто если вслушатся в текст, оч жизненно и правдоподобно.

А слова помнишь?? Скажи!

Кенни написал(а):

Эххх....Когда шла домой из школы был дождь... Я слушала грустную музыку, гуляла одна под дождём, и плакала.... Ппц так стыдно.

Ой, я тоже когда слушаю сплиновские романсы и грустные его песни (а таковых у него большинство) плачу(( Под дождём просто так, для порядка. а от Сплина не знаю почему...Иногда просто грустно становиться, иногда от восхищения искуством, иногда просто так накладывается: како-нибудь несчастье, хандра и эти прекрасный грустные песни...

0

225

Лёд написал(а):

А я Сплина люблю слушать вечером...

А я вечером разное слушаю

Лёд написал(а):

А слова помнишь?? Скажи!

Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн
Никому не говори, как мы умрем
В этой книге между строк
Спрятан настоящий бог,
Он смеется и любуется тобой

Ты красива, словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мной сна
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна

Лёд написал(а):

Под дождём просто так, для порядка.

Это как? Для порядка?

0

226

Сегодня мы едем на экскурсию..... Ппц какойто. На улице дико холодно, поэтому одену кепочку, и буду лохушкой. В автобусе нужно занять самое рульное место в конце, пока до него не добрались пацаны. Хех... Как болит голова... Нехчу никуда ехать..... Хочу сдесь посидеть...

0

227

Песня называется Бонни и Клайд

0

228

Утром я сидела за компом, слушала грустную музыку и плакала...
Сегодня был последний звонок. Наша школа выпускала МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАСС. Было много счастья, эмоций... Были слёзы... Наверное, слёзы счастья - в их жизни начался новый этап. Сама прослезилась. Сидела около сцены, потому что выступала. После последнего звонка обняла Кристину(она одна из выпускников) и заплакала. Это тяжело. Провожать 30 самых лучших людей школы... А может, даже больше, чем школы... Я принесла 15 алых роз.... Вручила Артему... Вот кого мне будет не хватать. Хотя мы видимся кроме школы... Они были счастливы, улыбались, поначалу. Всё были красивые, взрослые и нарядные.
И вот сейчас я сижу за компом, слушаю грустную музыку и плачу...

0

229

Кенни написал(а):

Утром я сидела за компом, слушала грустную музыку и плакала...
Сегодня был последний звонок. Наша школа выпускала МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАСС. Было много счастья, эмоций... Были слёзы... Наверное, слёзы счастья - в их жизни начался новый этап. Сама прослезилась. Сидела около сцены, потому что выступала. После последнего звонка обняла Кристину(она одна из выпускников) и заплакала. Это тяжело. Провожать 30 самых лучших людей школы... А может, даже больше, чем школы... Я принесла 15 алых роз.... Вручила Артему... Вот кого мне будет не хватать. Хотя мы видимся кроме школы... Они были счастливы, улыбались, поначалу. Всё были красивые, взрослые и нарядные.
И вот сейчас я сижу за компом, слушаю грустную музыку и плачу...

Ужас... o.O  :'(

0

230

Я ужасно заболела.... Сорвала вчера голос. Теперь мне бля нельзя говорить... И что самое плохое, что именно сейчас мне все начинают названивать.... Козлы... Обязательно надо сидеть дома, и даже на улицу выйти нельзя... Всё, я сижу дома 2 дня, и мне это оч надоело, так что вечером иду гулять, тем более, что уеду я где-то ночью, чтобы дорога была свободная. Ну и пох. Последний день тут я ОБЯЗАНА отгулять на ура. Тем более, мне мать сказала, что мы летом переезжаем... К метро Универ!!! Это оч далеко. СУка!!! Я её ненавижу!!! Неужели она не понимает, почему я так хочу остаться тут? Неужели она не заметила, что я всё время гуляю, и что почти ничего не ем? (я не беременна!)... Мразь.... Ну если перееду, то .... То.... Сопьюсь нахер. Ну короче я болею сейчас.... Немогу сидеть дома, иду гулять... И срать мне на своё здоровье!... Чтоб это ёбанное горло ... Пусть хот лёгкие отвалятся, я всё равно иду гулять!!!!!!! Мне не поможет ни одно лекарство, кроме Ягуара(То что доктор прописал!) Арарара! Пойду лечится Ягуаром в компании своих друзееей, тоже "лечущихся" ягуаром.

Отредактировано Кенни (2008-05-28 14:09:21)

0

231

*********яяяять.... И как же я уеду в таком состоянии?...

0

232

Кенни написал(а):

К метро Универ!!!

Я на Универе живу. И Ник. Будешь с нами на реалки в рамст ходить!

0

233

Ну *ля ппц какойто я НИКАК НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮ!!!!!!!!! Я хочу на улицу к друзьям хочу телек хочу макдак....... Немогу болеть больше а ещ| немогу ходить с разбитым нооооосооооооом..............

0

234

Лёд написал(а):

Я на Универе живу. И Ник. Будешь с нами на реалки в рамст ходить!

Ни. Ког. Да.

Ничего личного, Кенни.

0

235

Лучезар
Эх....Счастливые вы люди...Можете сходки устраивать...И еще отказываетесь от такого счастья.Не понимаю я вас....

0

236

Черногривка
Ты бы знала, кто такая Кенни... Мы (я, Чернозвёзд, Нал, Лёд, Белка и Чернобурка, и редко Амелия) на гулянки ходим уже давно. Но вот Кенни никто брать с собой не собирается... Для блага самой Кенни. Хочешь поподробнее - пиши в личку.

0

237

Лучезар
Нет.Лучше ответь мне прямо здесь.Почему?
Да у нас половина форума живет в Москве!Можно было бы такие встречи устраивать...А вы не хотите....

0

238

Я отвечу почему. потому что я кусок дерьма смрадный плагиатор чё то ещё и я врала всё это время

0

239

Кенни
Эть кто сказал?

0

240

Здравый смысл

0