Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кенни

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Лан , пока что пишу тут. Так сказать, в последний раз. Надеюсь...

Сегодня я ходила в школу. Хотя собиралась прогулять. Но как-то в конце четверти стрёмно.
1.История. Училка включила нам какой-то фильм и ушла. За главного оставили Артёма. Он начал строить из себя такого важного... Ржач. Ну Артёма мы знаем - начали "тусить". Хотя это тусить врятли можно назвать. Просто начали всё делать как обычно. У нас на истории парты стоят в круг, ну я и Ануш сели с Кириком. Он врубил музон. Артём увидел, подошёл, ударил. Мы не ржали. Просто кирик сидел к нам спиной, и мы его типа успакаивали. Кароче гладили.
2.Все остальное уже непомню. Тока помню, что нас на труду водили в актовый зал, та 5-клашки показывали представление. По истории. завтра допишу, а то гонят.

0

122

Обещала дописать.

Выступали в основном 5-клашки. Она показывали сценку про какого-то хрена из Афин, его, кажется, звали Эгей.... Я точно не помню... Но имячко ржачное... На протяжении всего "концерта" был полный ржач. Мы там плакали от смеха. А в роли какого-то короля был один пацан... Никита из 6 "Б". Он ещё похож на Эрика Картмана... Самый ржачный из 6 "Б", отличник, и ваще - халосый. Хотя там много таких... Я там сидела с Ануш, а сзади сел кирик. Я не пойму, там что, мест больше небыло??? Все там были в отпаде от Никиты, ржали под стульями.
3.После концерта был русич. Был последний контрольный диктант в четверти.... Ппц.... Но я сделала шпору, и просто вложила её в тетрадь. Короче, шпоры у всех забрали, а у мя незаметили. Да у мя даже несмарели. Я бы и так всё нормально бы написала.
4.Пошли кататься на роликах. Но так и не пошли. Вместо этого пошли к Кате домой, и там чё-то делали.

0

123

Ну вот .... не ответили и не удалили...............ппц

0

124

СЕГОДНЯ МЫ ЗАКОНЧИЛИ ЧЕТВЕРТЬ......... ААААА!!!! ЭТО ОЧ КРУТО ! У МЯ ДВЕ ЧЕТВЁРКИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ПЯТЁРКИ!!!!! Я ОЧ ДОВОЛЬНА, НО ТОЛЬКО В ПРОШЛОЙ ЧЕТВЕРТИ БЫЛО ЛУЧШЕ. НУ ПОФИК, ГЛАВНОЕ, ЧТО В "Б" ПЕРЕВОДУТ ГЛИНТОВСКОГО И ЕЩЁ КОГО-НИТЬ.... НУ ИХ НЕЖАЛКО.

0

125

Кенни
Две четверки?Хех...У меня шесть...Но это тож хорошо...

0

126

Хорошо.... Но тока меня мама чуть не убила за эти две четвёрки.... Заставила перечитать "Левшу".... Ппц. Я ненавижу читать, а придётся.

0

127

Кенни
А я это не читала...Тра-ля-ля!!!!!

0

128

Мы это в школе недели три назад читали.... Это было в учебнике.... Мдя..... Неповезло мне с учебником.

0

129

Мда.............. Самые отстойные каникулы в моей жизни........ Мне обидно до слёз. Оказалось, что из всех людей в России - я одна не сука. А все остальные, следовательно, суки. ИМХО, и нехуя на меня потом наезжать. Я ведь права. Полный ацтой. Но зато я для себя решила, что: я не пью больше никогда, потому что пьющая баба - это убого. Но. Я опять курю. Это мой ответ суке маме, каторая меня хочет перевести в другую школу. Подрасту, буду принимать наркоту, а пока - только курю. И срать я хотела на своё будущее и всякое такое. И никого , кроме себя  я не люблю. А родаки мне нужны тока из-за карманных денег. И всё. Это мой типа "протест" родакам. Я прямо так и сказала маме, что если меня переведут, я буду курить. Она меня наказала. Сука........

Отредактировано Кенни (2008-03-27 14:37:34)

0

130

Кенни написал(а):

Оказалось, что из всех людей в России - я одна не сука.

и после этого ты спрашиваешь, почему все к тебе так относятся...

0

131

Я спрашиваю? Я не спрашиваю, я это и так знаю.

Такс...... Я тут перечитала свой предпоследний пост - это ж жуть. А про всех сук - точнее, наоборот - не в России, а в Америке, и не суки - а тупицЫ. Ыыыыы!

0

132

Да...

0

133

ну вот и кончились самые тупые каникулы моей жизни. УРА!

0

134

Кенни написал(а):

Подрасту, буду принимать наркоту, а пока - только курю

Да ты у нас без наркоты....я у мамы дурочко....ты уж извени но сказать нечего о человеке, которыкурит и собирается принимать наркотики только в протест родителям! Я своих тоже переодически ненавижу, но ни разу в жизни даже не подумала о наркотиках, суициде,куреве и тд. Это ведь не выход!

0

135

Лёд
ты кричишь в пустоту... оно дурочко и фсе. ппц ... гораздо практичнее посмотреть на мой аватар)))это оптымыстычно!

0

136

Amelia
Твой аватар заставляейт меня ржать до слёз!))

0

137

Ну.... За ТАКОЁ это ещё слишком мало. А насчёт наркоты - нет уж. Только фломик водоустоичивый можно... От него тоже не по деццки....  Я тут видела видюху одну про 11 летнего наркомана.... Если я буду такой.... ужассс.... типо 13 лет-курим, 17 лет-колимся, 17,5-гадость.

Такс. Моя немногосбрендившая мама придумала новую фишку - она составила мне список дел на лето. Прочитав его, я прыснула со смеху. Я подумала, что это шутка. Но оказалось, это на самом деле.....
Мама взяла его с собой, но там было приблизительно так:

9:00 - типа подъём (обычно летом я встаю в 14:00)
9:30 - типа завтрак (я ем долго)
10:00 - типа читаю (ну и что мне читать???)
11:00 - типа рисую ( мне в художке задали аццкое задание на лето)
13:00 - типа играю с Мари и Лизой (я чё, клоун, их развлекать?!)
13:45 - типа играю со всеми остальными - Оля, марк, и все мои дачные и не только друзья("играю"??? нифига себе! если это называется играми, то я тюлень.)
14:30 - обед ( :x )
15:00 - скейт (о да! Это святое. Но слишком мало)
15:30 - иди на занятия( опять любимый скейт! УРА!Полтора часа занятия!!  :cool: )
17:00 - Инет (ашолеть.... всего лишь час....)
18:00 - Гуляю с животными (я чё, выгуливать их нанималась???)
18:20 - идём в бассейн/озеро/лес. Короче, на природу...
19:30 - Ужин (после семи кушать??? ппц...)
20:00 - читаю (я немогу столько читать....)
21:00 - смотрю телек (надо же! Оказывается, можно!)
22:00 - непомню
22:30 - спать. (Кошмар.... я не смогу в десять заснуть....)

Это ужас!!! Тирания со стороны моей мамы. Всего лишь 1,5 часа на общение с друзьями????? АШОЛЕТЬ.... Разве так можно?!? :'(

0

138

А моим срать хде я провожу время и как.....главное что бы я вообще возващалась домой желательно в трезвом виде и что бы прочла за всё лето пять классических книг. А так я могу хоть в ганще нажирацо.

0

139

Лёд

Везёт.... У мя раньше тоже так было... Но после того как папа с мамой узнали, что я курю(от моей пративной училки музыки) мне запретили ходить в школу танцев и музыкалку, запретили дружить с курящими(а мне пох, я всё равно дружу) и стали следить за каждым моим шагом. Хорошо, что не лишили скейта - а то это было бы хуже смерти....

0

140

Кенни
Та лан)Не боись)
До лета ещё два месяца,это она так...пугает,меня тоже постоянно так мать пугет))Поверь,на горьком опыте усё знаю)Похожее рассписание было на то время,когда у меня из предков никого не было,она мине об этом за месяц всё рассказала,написалано поверь)))Эти жесокие правила,были смягчены,да не только смягчены,а просто убраны))
Всё хорошо буит не парься)

0

141

Кенни
Ты любишь кататься на скейте?

0

142

Чёрноглазка

Угу, спс. Постараюсь не беспокоится. Тем более у мя мама не робот - за два месяца забудет о списке... Надо тока стереть улики.... Хе хе....

А. Вот я и вспомнила. У моей собаки недавно были щенки(2 мес. назад). Их было трое. Но на каникулах их продали.... И даже меня не  предупредили.... Впрочем, как и впрошлом году. Но тогда их было семь. Зато хоть фотки остались.
http://i048.radikal.ru/0803/37/ef155ba11ce4.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/1f/e2432e73e4fb.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/72/4986794e3fec.jpg
http://i026.radikal.ru/0803/a2/c2f2d05343e3.jpg

Это фотки с телефона. А с фотика выложу потом.

0

143

Кенни
иии!!! какие лапуськи  ^^

0

144

Буколап написал(а):

Ты любишь кататься на скейте?

ДА!!!!!! И ещё как!

Лунная Речка написал(а):

иии!!! какие лапуськи

Угу! Спс! Мне было так жалко с ними расставатся.... А щенки это всегда весело.... Я с ними на даче играла....

0

145

Кенни написал(а):

ДА!!!!!! И ещё как!

)) Я теб понимаю... Я бы сегодня пошла еще кататься, но рука очень болит... Ободралась... Забинтовала...)

0

146

Ой,какие кавайные!Такие хорошенькие!Маленькие,пушистые!Вот я всегда хотела,чтобы у меня собачка была,а мне не разрешали...((((((

0

147

Черногривка

Мдя.... Неповезло. А мне уж что-что, а зоопарк дома содержать разрешают.

0

148

Сегодня я гуляла во дворе с Катей, Отаром и его сестрой. И я видела Киру.... Он гулял в моём дворе... Такой красивый-красивый.... Мы сидели за горажами , и он никого из нас не видел... Я невольно загляделась ему вслед, Отар заметил это, и заржал. Я , естественно, полезла в драку, и поцарапала локоть... Блин, болит сильно. Зато Отару по щеке заехала.... чуть в слезах не ушол... Он ж пЭдик.... Гы гыгы...
Не, вот бывают люди: пишут смску : "позвони на дом". Во-первых, я старше чуть ли не на год, и мне ещё приказывают. Во-вторых, ну откуда я знаю этот самый домашний???!!! Я ясно пишу : "НЕТ!!!", но через пять минут опять "позвони на дом". Тфу, блин , ппц.... Упрямый хрен.

0

149

Кенни написал(а):

И я видела Киру....

не нашего случаем?... :shine:

0

150

Amelia написал(а):

И я видела Киру....не нашего случаем?...

Что? У вас тоже есть Кира??? И какая же у него фамилия?

0