Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кенни

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Мдя.... у нас из класса один только гот - и то, девочка.... корова.

0

92

Уааа.... Я думала что заболела.... а оказывается, надо было просто умытся, почистить зубы и позавтракать. Кто будет ржать, получит в.... ....табло....

0

93

Ха-ха-ха *истирично ржет и на всякий пожарный убегает*

0

94

Тьфу...Бля....*села и громко заплакала*

  -"УУУУ..... Только никому не рассказывайте!!!!"

0

95

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня первый раз за три недели в школу пошла!!!! ААА!!!! Я абалдела от радости..... Но одна проблема всё таки была: мну эта галимая чёлка достала!.... Но хорошо, что у меня был обруч, и я не так мучилась.....

http://i032.radikal.ru/0802/02/ec8016dc4f37.jpg

Я - СВЕРХУ!!!!

0

96

Кенни
А теперь если ты скажешь что ты тут пьяная то очень жёстко и больно получишь за враньё=))

0

97

Лёд написал(а):

А теперь если ты скажешь что ты тут пьяная то очень жёстко и больно получишь за враньё=))

нет, здесь она вместе с тем столбом из автобуса... вокруг которого она стрип танцулькала

0

98

Amelia
Да неипёт где и как! Главное что за враньё ВСЕ будут очень больно получать лично от меня!

0

99

Лёд написал(а):

Да неипёт где и как! Главное что за враньё ВСЕ будут очень больно получать лично от меня!

ну....могу только помощь предложить)

0

100

Я НЕ БУХАЯ! Мы просто на перемене так ... типа играли. Кто на ком быстрее. Бля.... Самое ужасное, что не я....

0

101

Кенни написал(а):

а ведь я влюбилась

***ляя...ты хоть знаешь что это такое?????????????
Ненавижу когда разбрасываются словами.....

0

102

Я не разбрасываюсь словами, и тем более, незнаю, что это такое.

0

103

27 февраля

Ёпт! Эта х*ева русичка меня задолбала!!!! Не, ну надо же быть такой *****, чтобы меня пересадить????? Да ещё и к Бильцевичу.... Сууупер!!!! Хотя мне этого Бильцевича и на математике всего хватает.... Ёпт.... Жаль, что только на один день пересадили.... Ну да ладно. Сегодня был совершенно обычный школьный день. Больше всего меня бесит в школе, что это уже как дом - 2. Вот например : сегодня новая парочГа : Колян и Кристина. Умнички! Хотя мне жалко Коляна.... Бля, пускай сначало вырастут, а потом уже будут лафф "строить".... ПАСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬЬЬ! ~Ксения Борадина, Дом-2~.

0

104

Кенни
Влюююююбилась?? Аж в двоих?! Красяяяво.....Ну и какэто? Пантово, да? Ну тогда мне таакого восторга не надо....

0

105

Лёд написал(а):

Ну тогда мне таакого восторга не надо....

Это ещё почему?

0

106

АА!!! Я ща можт не в тему.... но....

БИЛЬЦЕВИЧ ТЫ ТВАРЬ!!!!!! ЧТОБ ТЫ СДОХ!!! ЕЩЁ РАЗ Я УВИЖУ, ЧТО ТЫ, ДЕРЬМО, К НЕЙ ПОДХОДИШЬ, Я ТЕ РОД СМЕНЮ!!!! ТЫ ЧЁ, НЕ ПОМНИШЬ, КАК МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ С РИНАТОМ ДРАЛИСЬ?????? ДА Я ТЯ ЗАМОЧУ ЗАВТРА НАХ, С*КА НЕ****АННАЯ!!!!

0

107

Ёпт! Эта грёбанная математика!!!! Я в первый раз за этот год решила сделать домашку дома, и тут эта х*ева задача, которая у мя в мозгах не укладывается!!! Бля ну надо же было именно сейчас забыть любимую ГДЗ на даче??? И чё я терь буду делать с этой задачей???? Мне завтра такую ***ду математичка с англичанкой устроят!!!!

0

108

Сегодня нас в школе будут фотографировать.... О, нет! Это будет к-о-ш-м-а-р. И у нас сегодня будет три урока, а уйдём мы после седьмого... . Обалдеть.... я там с ума сойду..... А сегодня ещё литература, нам надо было учить какой-то стих, а я конешно не выучила.... Мдя...

0

109

Не, ну разве так можно?????? Я опять болею!!! Бля, я всегда болею!!! Постоянно!! НА-До-Е-Ло!!
Хотя... В этот раз не так уж и плохо.... Температуры нету, И я теперь в кино хожу постоянно... Делать-то всё равно нечего.... Ну да ладно. Этим выходным я рада. Три раза сходила в кино. Окультурилась. Но тока жопу отсидела.... А я туда одна ходила. Все три раза на фильмы ДЛЯ ДЕТЕЙ, ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ. Но мне всё равно билеты продали... Странно... С моим ростом мне больше 10 лет не дать.... Все постоянно удивляются: "Как? Тебе 13???".

0

110

Кенни
Материшься ты очень глупо и нпо контексту.......выглядит очень глупо, и при этом выглядит очень писсимистично.......Какойты к чертям ска??!

0

111

Лёд

Кхм... Гдето я уже это слышала....

0

112

Таак... В  пятницу смотрела в кино Территорию Девственниц с тётей. Она потом конешно рассказала моей маме, какими фильмами я интересуюсь... Да лан, главное, хороший фильм посмарела!

0

113

Сегодня я небыла на двух последних уроках... я умница.... Но жалко, что прогуляла риторику... она обычно ржачная. Таак... первого урока небыло, но мы припёрлись к первому. сидели в раздевалки, но я и Параша потом ушли, а Аня, Настя, Ануш и Аня2 остались... Второй урок был интлишом. Он был в классе ОБЖ(Общество Беременных Женщин). Пришла потом физручка, и вместе с англичанкой они орали на тех, кто не закрыл раздевалку. Потом была "лекция" про то, что мы еду в дерьмо превращаем, что кто-то пишет и срёт в подъездах и прочее. Ацццтой.
Третий урок кульный русич. Мы в среду писали контру, я получила двойку(!), но потом исправила на пять. На перемене пошли жрать в столовку, и видели БычГа, жадно уничтожающую пиццу с Чудо-Молочком. Был ржач. БычоГ корова, пускай с этим смирится. Потом был опять Инглиш. Расказывали нам про президента какого-то Клинтона. Весь класс ржал. Надо мной. Не, ну с какого перепуга я - Клинтон?? Какого фига меня так называют?? Я же хорошая...
Потом опять русич. Скучняк.
Потом литра - обсуждали с учителем(!) пьяные выходки Левши из какого-то рассказа. На вопрос учительницы, куда положили пьяного Левшу, я ответила, в отрезвитель, а потом в психушку. Эта фраза мне как-то в мозгах застряла, вот и пишу. У нас на парте не было ни одного учебника(мы оба забыли), так что взяли учебник Параши. У неё там было много всяких непонятных записок.... Сидели, читали... Точнее, читала я. Снежинке не дала. Потому что он тупой.
Потом ещё что-то, потом домой и в инет. Сразу в асю. Ппц.... Я завтра школу надеюсь прогулять, так что не увижу завтрашнего выступления 11-классников. Жаль....Поржала бы.

0

114

А, вот ещё. Короче перед русским я дала свою мобилку Кире. Я сейчас хожу со старой, потому что та, что я ванну недавно уронила, у меня мама "ИЗЪЯЛА". Ну я потом куда-то с Крисей побежала, а Кира и Артём остались с моим телефоном.... Теперь одному дьяволу известно, что они с ней делали(!). А на инглише я наблюдала один стрёмный моментик. Сидел себе Кира. Потом прикрыл лицо учебником, и.... запустил руку себе в нос.... И это лепил под парту.... Меня , однако, чуть не стошнило.... :x

P.S.: Хорошо, что Кира потом руки помыл!

0

115

Тааак.... Я сегодня пришла....В школу...Вся такая больная... Надеялась, что все будет ОК, и никто небудит меня со свету сживать. Но нет блин...
1.Была история. Ацтой. Я спокойненько себе списывала матиш, но тут мне задали вопрос на оценку, а я в этой теме я не рублю... Ну я сижу, ни "бе", ни "ме". Ванеса опять заело:"Клинтон, клинтон...". Сменил бы пластинку, а. Ну лан, выкрутилась: быстренько нашла ответ в тетради, пока училка Артёму выговор какой-то делала...
2.Матиш - это был сплошной АД. Я ведь сижу на первой парте, а моя соседка не придёт до конца учебного года. Так как у нас есть ряд для маленьких, где сидит ОНО, учительница это пожалела, и посадила ко мне. На всех уроках кроме русского до конца учебного года. ППЦ.
3.Биология. Училка нам весь урок читала лекции по поводу курения. Когда она сказала, что кто-то из нашего класса курит, все сразу же посмарели на меня и на ЭТОГО. Не, ну не случайно посадили двух курильщиков вместе.... Хехе... тока я больше не курю. А так хочется... Ну короче нас училка так своими рассказами напугала, что мы с ЭТИМ сидели, побледнев. А самое главное, что весь её бред - правда. Из её же жизни. Ппц. Хотя лично я ничего плохого в курении не вижу. Лучше курить , чем пить и наркоманить.
4.Я свалила домой, меня температура задрала. Пришла , а инет не работает. Я позванила им и наорала там на всех, что типа за что я им бабки плачу, и всё такое. Но потом оказалось, что это была моя ошибка. Ну да ладно.
5.Посмарела первую серию 5 сезона "Клуба". Так се.

0

116

Плз, кто там есть , удалите плз мой днев.

0

117

это невозможно.

0

118

Можно удалить первый пост в этой теме. и все.

0

119

Кенни
А зачем удалять?Я ,например,всегда с удовольствием его читаю...

Можно удалить первый пост в этой теме. и все.

Просто мы никогда ничего не удаляем.

0

120

Читаете?.... Ага, как же... Но если нет, значит нет. Тода можн я новый заведу?

0