Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кенни

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

*** *****

0

62

Кенни написал(а):

*** *****

а вот это ты по-легче, а то я звездочки-то раскрою, без них все напишу...и уж не в свой с ником адрес...^^

0

63

Длинношёрст написал(а):

Кенни
а у мну к тибе вапрос....а ты всегда вот так вот преувеличиваешь реальность?

У меня тот же вопрос....

0

64

Блин до меня так и не допёрло, о чём ваще речь?

0

65

Черногривка написал(а):

У меня тот же вопрос....

я уже ответила для самой себя на этот вопрос... могу и вам объяснить суть, по которой она так делает)

0

66

Кенни написал(а):

Блин до меня так и не допёрло, о чём ваще речь?

даже смешно, вот ведь...хм... просто дело в том, что мы не дураки. )

0

67

зато я дура , так что ниииииичего не понимаю, о чём речь.

0

68

Amelia написал(а):

я уже ответила для самой себя на этот вопрос... могу и вам объяснить суть, по которой она так делает)

Давай....

0

69

Кенни
Слишком много слов, слишком мала дела........Вот чём суть......

0

70

Чё такое моя жизнь? Это просто слово на букву "ж". Ничего не напоминает?))))

0

71

Кенни
Всё ближе и Же....

0

72

Вы чё, сговорились, да? я прошу выражатся ясней!

0

73

Кенни
у всех от жизни осталась только первая буква....ну и ты сама понимаешь....

0

74

Мммдддяяяя....

0

75

Длинношёрст написал(а):

Всё ближе и Же....

пляяя.....жжошь, лави +... и не стебись больше над лед)

Кенни написал(а):

Вы чё, сговорились, да? я прошу выражатся ясней!

а я прошу включить твой мозГг

Кенни написал(а):

Мммдддяяяя....

ММмммммдддооо.....
лан, все, поясняю :
весь прикол в том, что твои слова, записи в дневе - просто П О Н Т Ы . больше ничего. мы не дураки, мы прекрасно видим это. более того, мы прекрасно понимаем, что это все только слова. в реале большинства из этого нет. знаешь, врать и преувеличивать тоже уметь надо. и, как правильно сказала лед, слишком много слов, слишком мало дела. большинство из всего, о чем ты писала проходило совсем иначе, и, уж ты мне поверь, нам самим было 12-13, не так давно, кстати, мы прекрасно понимаем, что то, что ты пишешь несет только словесный смысл, реального же смысла в них нет. или практически нет. ИМХО

Отредактировано Amelia (2008-02-15 17:44:01)

0

76

Чево?

0

77

Кенни
....Ничего.Это мы так.....Забей.

0

78

=========================================================

Всё, мне надоело. Надоело просто сидеть дома, особенно сейчас... Я ведь просто сижу, нехрена не делаю... Это не так хорошо как кажется, даже нельзя на улицу выходить, только неделю назад в кино пустили... и все. Я хочу в школу, хочу что-то делать. ..

0

79

Мда..... Сегодня пацанов в школе поздравляют.... Эта галимая челюсть..... почему????? я должна была сегодня пойти!!!!!!!!!!! но нет блин..... бля...... ктож меня теперь будет на 8 марта поздравлять???? у нас же как: кто поздравлял на 23 февраля, того и будут на 8 марта..... А эта блядь крашеная *****(имя скрою) будет дарить моему лафф, а потом он ей..... аааааааа!!!!!!!! пошла она нах суууууука!!!!!!!!!   приду во вторник, замочу нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

жизнерадостно)

0

81

Кенни написал(а):

Мда..... Сегодня пацанов в школе поздравляют.... Эта галимая челюсть..... почему????? я должна была сегодня пойти!!!!!!!!!!! но нет блин..... бля...... ктож меня теперь будет на 8 марта поздравлять???? у нас же как: кто поздравлял на 23 февраля, того и будут на 8 марта..... А эта блядь крашеная *****(имя скрою) будет дарить моему лафф, а потом он ей..... аааааааа!!!!!!!! пошла она нах суууууука!!!!!!!!!   приду во вторник, замочу нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я школьных пацанов вообше видеть не могу! Рэперы и хамы

0

82

Лёд
у нас не все... один гот есть

0

83

ну.... везёт. а я просто некоторых(двоих) очень сильно лаффф, поэтому немогу их долгл не видеть, и уж тем более, не переношу, кода к ним клеются всякие, я извиняюсь, ша**вы, а ведь я влюбилась в самых красивых(общепризнанных(даже учительницей)) пацанов класса.... во дура....

0

84

Кенни
влюбилась в двоих О_о
это уже по другому называется...

0

85

Лунная Речка

Ну вообще-то одного.... второй мне просто очень сильно нравится....

0

86

Лёд написал(а):

Рэперы и хамы

нда...у нас панки и первые. Только мой дружок самый нормальный =)))
Кады у ми спрашивают занято ли мое сердце - я отвечаю, что да. Только он еще об этом не нает =)))

0

87

Мдя... а у нас все рэпперы, за это я их и люблю. но не все - есть ботаны, они не рэпперы, они придурки. но мой лафф - один из самых главных рэпперов

0

88

Кенни написал(а):

один из самых главных рэпперов

Вау!Звучит круто!

Лунная Речка написал(а):

один гот есть

Класссно.......

0

89

Чё-то непоняла.

0

90

Черногривка написал(а):

Класссно.......

Классно? Та ето ужос. У нас был в 7. Перевели. Такой идиот. Ходит типа эмо. Раздвоение личности у мальчика

0