Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кенни

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Я наверно совсем спятила: на этот раз завела дневник.

Сегодня в школу ко второму уроку надо было. Меня мама подвезла, а дальше как обычно.
8 уроков:
              2.второй урок -  обществознание - меня училка тут реально втоптала в грязь. Она меня заставила сказать при всём классе, какие качества я бы хотела себе от Рината. А потом его про меня... Весь класс смаковал этот момент... А училка повторяла : " Ксюша, я тебя отлично понимаю! Ведь у Рината такая мордашка!" , " Весь класс сразу на вас двоих показал, а значит, между вами очень многое..." . Сука!
              3.Математика. Сегодня меня посадили с Кристиной. Весь урок базарили.
              4.Биология - Переписывались с пацанами...
              5. , 6. Физ-ра. Ходили в лес на лыжах... Ппц. Зато повеселились!...
              7.ОБЖ - училки не было. А на перемене мы с Кириллом в туалете курили...
              8.География - Отлично - перед уроком у Коляна портфель мы украли, и мотали его по школе. я весь урок пошлила.
  потом пошли по домам. Уроки и инет.

      Потом с Олегом и Настей погуляли. Ничего особенного. И всё таки я свою училку по Обществознанию зарою!!!

Отредактировано Кенни (2008-07-06 20:22:04)

0

2

офф:  Типа с курением на камеру придуривалась.... теперь все знают

Отредактировано Кенни (2008-02-27 07:22:36)

0

3

Кенни
а тебя себя не жалко?

0

4

Длинношёрст написал(а):

в каком смысле?

0

5

М-да... Сегодня тяжолая получится ночка...   Завтра оч важный день... А ещё как на зло бессоница... Можт, пойти покурить?
           Курево кончилось...
Или можт бухнуть?...
           Тож немогу. А то завтра ваще никакая буду...
Сегодня , я чуствую, от силы - минут 10 посплю...
А ещё в 5.30 утра вставать...

0

6

Ппц... Через пять минут в школу... Всю ночь почти уроки делала, а ещё в школу... Ненавижу...! Седня опять Обществознание, и за вчерашнее я сегодня училке по полной наваляю!...

0

7

Мда... Сегодня был кошмар!...

      Сегодня все начилось как обычно круто и весело. Перед последним уроком на перемене мы с Ринатом пошли жрать в столовку. потом какойто мальчик с размаха швырнул ринату в голову апельсин. он попал. апельсин от рината отскачил в меня, и мы оба чуть без мозгов не остались. потом догнали того мальчика, и побазарили с ним о том, о сём...

0

8

Кенни
О_о... Это оч на меня похоже..

0

9

Снежинка написал(а):

Чем же???

0

10

Кенни написал(а):

побазарили с ним о том, о сём..

Я тоже...
Только я говорб так, что только синяками отделываются..

0

11

...ююю

Отредактировано Кенни (2008-12-18 12:40:55)

0

12

Кенни
Нашолся единомышленник)))))

0

13

Кенни
можно вопрос?... сколько тебе лет? только честно...если хочешь - можно в личку... причину вопроса объясню позже

Отредактировано Amelia (2008-02-05 17:09:31)

0

14

Amelia написал(а):

сколько тебе лет?

Я, кстати, тоже спрашу...

0

15

просто у меня на самом деле есть причины спросить....я потом все объясню, но сейчас, пожалуйста, скажи правду...можно и в личку, если хочешь)

0

16

Amelia

я те в личку отправила

0

17

Кенни написал(а):

я те в личку отправила

вижу...спс

0

18

Мда.... Теперь вся башка в апельсинах... Утром помою.
        Какое-то мраное состояние у меня. Наверно, из за того , что я снова вспомнила о своей первои и единственной любви. Я оч сильно лажанулась, влюбившись. На душе терь от этого грустно и тяжело. А самое ужасное, что я одна на земле с этой проблемой. Всё. Я уже залила слезами весь ноутбук. Ща пойду напьюсь. Итак впереди вся ночь. Опять не высплюсь, буду под куматозом весь день ходить... А завтра музыка... Ненавижу. И труд - тоже ненавижу.
        И почему меня любят все , кроме того, кого люблю я??? Хотя мы с ним друзья, и даже больше. Прост оч больно смотреть на это. Очень плохо. Такое со мной первый раз в жизни. А потом - Депресуха, а потом - знакомишься в палате с Наполеоном... Всё, я псих! Докатилась!
        Покушать хочется... От голода живот сводит. Глядишь, до утра не до сижу... Покормите меня!

0

19

Кенни написал(а):

Покушать хочется... От голода живот сводит. Глядишь, до утра не до сижу... Покормите меня!

*протягивает бутерброд с колбасой*
-Эх...бери...все что есть) больше нету нисего((((

0

20

*Берёт бутерброд и начинает его быстро уничтожать*.

       - Пасибки!

0

21

- та немазашо....
* грустно смотрит по сторонам...*
-пойду ка я спать...)

0

22

-Спокоинои ночи.

А я вот не засну сегодня. посижу в инете. уроки сделаю. их дофига

0

23

Сегодня как обычно пошла в школу. Всё было нармально. Я себе нового лафф нашла, так что я не скучала.
Самым говняным был Русский. Во первых, я получила 3. во вторых(относится ко всем предметам) надо обязательно сидеть с Ринатом на 1 парте. на всех уроках... это жесть... (хотя в глубине души я рада). Болтали весь урок. Воше нас хорошо рассадили. Я - на самом крутом месте(туда хотят сесть все). И все самые весёлые и крутые тож здесь. тем более с ринатом.

0

24

Кенни
мда...у вас скока уроков в день?
у нас:
п - 6
в - 7
с - 4
ч - 6
п - 6
с - 6

А я сижу с **** которая на каждом уроке жрёт пцу из столовой с "чудомолочком!!!"....поэтому я от него отсаживаюсь....у нас кста, тока 5 девочек в классе...

0

25

Длинношёрст написал(а):

мда...у вас скока уроков в день?
у нас:
п - 6
в - 7
с - 4
ч - 6
п - 6
с - 6

У нас -

пон - 7
вт - 7
ср - 8
чт - 7
пт - 7
сб - 6

Длинношёрст написал(а):

А я сижу с **** которая на каждом уроке жрёт пцу из столовой с "чудомолочком!!!"....поэтому я от него отсаживаюсь

Не повезло. А ваще, когда вас рассаживали и как?

0

26

Кенни
рассаживались сами, просто меня " за хорошее поведение":D дали право одному из первых выбрать место, а туда подсело это ****
( посмотрите мои посты....марковка присутсвует в 3 полах! :D  :tongue:  :weird:  :lol:  :rolleyes: )

0

27

Длинношёрст написал(а):

рассаживались сами, просто меня " за хорошее поведение" дали право одному из первых выбрать место, а туда подсело это ****

А нас училка рассаживала. Она перед уроком список составила, кто с кем сядет. И когда на перемене вышла, мы список прочли. И самыми первыми в списке были мы с Ринатом. Так и было: Девочка-мальчик. Ноев ковчег какойто.

Длинношёрст написал(а):

у нас в классе только 5 девочек

А у нас девочек в классе больше. всего: человек 29. девочек - 17 или 16.

0

28

Кенни
а я в математической школе, а в основном оч мало девочек-математиком или программистов....у нас 27 человек....

0

29

не повезло... а я в гимназии. мы самый лучший класс школы, но все идиоты.

0

30

Полная хуйня... Сегодня всё ТАК хуёво... В школу не пустили, потомучт я челюсть сломала... до трёх буду дома одна... жрать нельзя теперь, тока жидкое... усратся.... из школы всех после третего урока отпустили...
Както хуёво... Вроде бы всё хорошо... бабла на руках 15 косарей(если продам телефон)... а плохо... из-за чего???... с утра жопа началась... сначала в Варкрафте замочили... потом асю взломали... с мамой поругалась.... тупые предки заебали на хрен... все достали... и с форума валить нахрен пора...

Отредактировано Кенни (2008-04-17 10:06:10)

0