Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Верёвка,мыло, что там ещё надо?[...Записки Самоубийц...]


Верёвка,мыло, что там ещё надо?[...Записки Самоубийц...]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Люди...бывают такие моменты когда каждый из нас хочет умереть...и у меня бывают...прежде чем сделать это лучше напишите сюда...поделитесь с нами!Кто знает...может вы передумаете!Кто знает может мы вам чем-то поможем...
*скоро и я сюды чё-нить напишу*

0

2

хорошая темка. действительно хорошая...потому тчо всегда нужно рассказать кому-то о своих проблемах, в инете тебя могут выслушать и поддержать...тогда, как в реале поделиться с кем-то очень и очень сложно....

0

3

Amelia
ла уж...может это кому-нибудь дейстительно поможет...(надо предложить Чёрноглазки включить видимость курилки))).Я вот часто думаю об этом...конечно сделать это у меня не хватит решимости и желания но мысли есть....и тогда становится так плохо и жутко...так больно...

0

4

Песчаная Буря написал(а):

ла уж...может это кому-нибудь дейстительно поможет...(надо предложить Чёрноглазки включить видимость курилки))).Я вот часто думаю об этом...конечно сделать это у меня не хватит решимости и желания но мысли есть....и тогда становится так плохо и жутко...так больно...

у меня наоборот... яне могу саму себя заставить в серьез даже думать об этом...нет)))) :push:

0

5

а я вот наоборот...знаешь я ненавижу ЭМО!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!Но на самом деле я такая же чувствительная как и они...но никогда не стану так одеваться так как это сплошной выпендрёшь...если ты эмоциональный то зачем кричать об этом своим всем внешним видом?Хех...ладно сейчас тема не об этом....

0

6

я об этом могу думать только мне хочтся сделать назло комуто!

0

7

Песчаная Буря написал(а):

а я вот наоборот...знаешь я ненавижу ЭМО!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!Но на самом деле я такая же чувствительная как и они...но никогда не стану так одеваться так как это сплошной выпендрёшь...если ты эмоциональный то зачем кричать об этом своим всем внешним видом?Хех...ладно сейчас тема не об этом....

почему же? именно об этом, о наших чувствах... я тоже оч эмоциональна, как и все мы...просто кто-то держит это в душе, кто-то выставляет на показ....

0

8

ну...не знаю...это сплошной пафос и выпендрёшь....Не знаю...
Эх...я настолько эмоциональна что плачу прочитав грустную историю или увидев трогательную сцену...эх...или просто так потому что грустно...

0

9

Песчаная Буря написал(а):

Эх...я настолько эмоциональна что плачу прочитав грустную историю или увидев трогательную сцену...эх...или просто так потому что грустно...

у меня другая ...ну не проблема.. не знаю.. я всегда все в себе держу...открыться могу только одному человечку в этом жестоком мире.... просто знаю, что этот человечек меня поймет и вообще))))  :((

0

10

Amelia
я тоже...знаешь все думают что я такая сука хотя ночью на самом деле я как маленькая глупышка плачу в подушку, размазав тушь и уйддя в дипрессию!

0

11

Тема была перенесена в архив так как я считаю её должны видеть все а не только те кто сидят в Курилке

0

12

Эх..посещают такие мысли часто,хотя нет посление месяца три их не было..А вот насчет эмоций,очень...И еще я очень боюсь критики....

Песчаная Буря написал(а):

я настолько эмоциональна что плачу прочитав грустную историю или увидев трогательную сцену...эх...или просто так потому что грустно...

ТОже самое))Эх....А насчет всегоя думаю чо сдерживать все в себе нельзя иначе потом это все взорвется и надолго...

0

13

Луннaя Дымка

Луннaя Дымка написал(а):

А насчет всегоя думаю чо сдерживать все в себе нельзя иначе потом это все взорвется и надолго...

не то слово...у меня бывают такие дни когда это всё из меня выливается и я просто взрываюсь...и такможет быть около 2 недель....а потом опять успокаиваюсь и всё снова начинает накапливаться...и так по кругу...

0

14

Песчаная Буря написал(а):

знаешь все думают что я такая сука хотя ночью на самом деле я как маленькая глупышка плачу в подушку, размазав тушь и уйддя в дипрессию!

%)

0

15

Чернозвёзд
во-во)))я об этом же...

0

16

Я ХОЧУ СДОХНУТЬ! Но Интернет меня... держит. Да и надежда на то, что этот поганый и бесчувственный мир изменится ещё есть...

Отредактировано Лучезар (2008-02-04 18:02:54)

0

17

Лучезар
Нэээ!!! Поганый и бесчувственный мир будет мучать тебя ещё оооочень долго!!!

0

18

Хотя лучше бы ты сдох, конечно....  ^_^

0

19

Чернозвёзд
Неее, сдохнуть позже, чем ты, кажется, становится моей главной целью...

0

20

ООоооооо.......... У меня сёня такаааая сложная ситуация.... Хачу терь умереть, сбежать от этого всего.. Не могу, мне плохо...

0

21

Люди!Мы здесь для взаимоподдержки а не для ругани!!!
Снежинка
что случилось солнц?

0

22

Ооооо...... Родные развелииись... Мой любимый Поваровский народ в школе мама называет наркоманами.... Оооооо...... Мне плооооооохоооо....................................... Ужааасно..... С крыыши сброошусь....

0

23

Песчаная Буря
ещё заюыла про люстру и.... и.... серную кислоту в ванную! Хачу СдОхНуТь!!!!!!!

0

24

Песчаная Буря
И вот кто ещё из нас эмо?!)

П.С:Я даже писать здесь не буду,все и так об этом знают)))
XD

0

25

Длинношёрст написал(а):

Хачу СдОхНуТь!!!!!!!

валяй, я не против)

0

26

Чёрноглазка написал:Песчаная Буря
И вот кто ещё из нас эмо?!)

Зря ты это сказала...Это фраза меня ужасно завела!
Что за ху*ня???ВЫ!!!ЧЁРТОВЫ ДЕТИ ПЕПСИ КОЛЫ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР!ЕСЛ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ ОН ЭМО ДА???ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО ОН ТОЖЕ ЭМО????ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНОГДА ЗАДУМЫВАЕТСЯ О САМОУБИЙСТВЕ ОН СНОВА ЭМО???Б*ять....Как меня это достало!Одеваешь чёрное с розовым, значит ты эмо...У тебя есть чёлка?Значит ты тое эмо!Ты любишь погрустить и тебя всё достало?Да ты однозначно эмо!!!НЕНАВИЖУ!!!!Я НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО!!!!Человек может выражать свои эмоции и чувства, при этом оставаясь самим собой а не выпендривоясь, краяс волосы в чёрным и нося дурацкую одежду в которой ты выделяешься среди других.ЗНАЕТЕ ЛИ!ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!Почему если я подвожу глаза и ношу чёрные кеды меня называет ебан*ым эмо???ПОЧЕМУ????ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ПОПЛАКАТЬ БЕЗ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ СНОВА НАВАЛИ ЭТИМ СЛОВОМ?!А?!!!!А?!ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ!!!!ПОчему???Это всё придумки...люди выдумали это для сплошного выёб*ичества!Я эмо-смотри, я одет в чёрно розовое и я очень эмоциональный!Знаете это очень глупо...человек каждый по своему эмоциональные.Некоторые сильно а некоторые нет, но оставаясь эмоциональным не надо кричать об этом всему миру...ведь это доказывает обратное...Ладно.У меня ещё много слов но я устала, просто устала доказывать этому грёбанному миру насколько он ошибается...точнее насколько люди в нём ошибаются.

0

27

Песчаная Буря
Ты права...

Off: Пожалуйста, измени статус! Если моя мама это увидит - она меня убьёт! Я не могу читать твои сообщения! Статус всё время выскакивает! Напиши все, что угодно, но убери, пожплуйста мат! (Я не требую - я прошу..)

0

28

Песчаная Буря
Знаешь...я даже спорить с тобой не буду...
Мы два совершенно разных человека,у меня тоже много мнения про гламур,но писать не буду...боюсь мне и часу для этого не хватит...
Ну да ладно...

Песчаная Буря написал(а):

Зря ты это сказала...Это фраза меня ужасно завела!

1)Я сказала в шутку.
2)Я про тебя вообще ничего не знаю!Но стороны это выглядит так!
3)Эмо совершенно нормальные люди!

0

29

Я не говорю что эмо не нормальные люди, я говорю что это излишний выпендрёшь.Насчёт гламура?Хех...я понимаю!Это тоже сплшоное выёбн*чество но никто с этим не спорит!Мы хотя бы этого не скрываем...в этом и состоит смысл гламура!А вот эмо...хех...это другая история...причём очень длинная и на самом деле убогая....оу...без обид

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Верёвка,мыло, что там ещё надо?[...Записки Самоубийц...]