Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Граница с племенем Ветра.


Граница с племенем Ветра.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Кошка подошла к границе. ведь именно сюда привела её кошка.Серебрянке хотелось проучить её и встав точно по границе что бы не зайти приглядевшись увидела Лёд и кошку.хорошо они стояди около границы прям рядом с Серебрянкой. Кошка подозвала их и холодно сказала незнакомой кошке из грозового6
-Слушай ты. у вас что в грозовом племени не учат что границы и тем более шастать по чужим лагерям нельзя!1категорически. а??77

0

32

*Лёд вежливо кивнула Серебрянке. Кошке больше нечего было тут делать и она развернулась и скрылась в чаще. Но все таки ее мучали сомнения и она осталась в кустах, наблюдать за недобрым диалогом*

0

33

*Шерсть златошеки поднялась и сама кошка встала на быбы и аскалилась*
-Я то уже ухожу! А тебе не советую со мной так разговаривать!
*грозно посмотрела на серебрянку*

0

34

Златошейк@
-Это ты мне говоришь.На твоём бы месте я бы молчала!!!!Да видно нервишки у тебя уже сдают...жаль а то можно было бы ещё поболтать....
Кошка ехидно улыбнулась.

Отредактировано Серебрянка (2008-01-05 21:13:57)

0

35

-Златошейка с воплем НЕ учи меня что мне делать кинулась на серебрянку и разцарапала ей лицо*

0

36

Златошейк@
Кошка понимала как это выглядит со стороны. что 2 кошки дерутся на границе....Но всё же скинула кошку с себя.
офф:мне опра. плизз ничего не пиши я завтра приду и продолжим.

0

37

*Это было уже слишком....Кошка выскочила из чащи и одним ударом лапы швырнула Златошейку через границу.*
-Нечего тут характер демонстрировать! Сама неправа- так ещё и спорить будет!
Серебрянка
ОФФ:
Друзья??

0

38

*Кошка поднялась и ушла в своё племя*
-Я уйду но вернусь!Серебрянка

0

39

*Недовольно дёрнула хвостом и скрылась в чаще. Теперь она уже не оглдывалась. Даже если вдруг Златошейка вернётся и кошки устроят драку...это не её сражение... не за её территорию. Кошка нелась через чащу леса как будто её гнали дикие псы. Выражение лица было непроницаемым, лапы горели огнём и нались силой. Душа хотела, нет! Просто жаждала и требовала сражения! Простые драки у границы уже казались бессмысленными, Хотесь большего, хотелось услышать боевые вопли в шуме дождя, увидеть кровь на земле в свете луны и вспышок молнии, Хотелось криков, шипения, рычания!... Хотелось великой битвы, а не просто маленькой стычки двух котов, где врядли кто запомнит эту драку... Ей было за что сражаться! И она начала сбавлять темп, терь она скорее трусила вдоль гнраницы, нежеле бежала. Лапы чесались, когти хотели впиться в шкуры врагов... Чтото подсказывало кошке, что в её жизниакая битва ещё случиться... Битва, в которой её друзья и соплеменники бдут биться бок обок с врагами! За жизнь, за свободу, за земли, за своих детей!... И даже за смерть, за достойнуюгероя смерть!..*
МСЛ:
"Появись сейчас на моём пути хоть один нарушитель границы, хоть один предатель, незнающий воинского закона идолга, я разорву его в клочья!"
*Мысли её были настолько смелы, что к чувству доблести в её уше прибавилось и безграничная радость! Кошка высоко подпрыгнула, сделала в воздухе смутное подобие кувырка, потом упала и неудержав равновесия покатилась под горку, почему то ей было смешно и сейчас...*
*Уже смеркалось, когда кошка наконец устав отправилась в сторону от границы к родному лесу. На душе было весело и спокойно*
МСЛ:

"Наверное мой небесный хранитель смеётся со мной сейчас!"
*Кошка скрылась в толще векового леса*

0

40

Кошка отправлилась от тяжёлой раны и с чистой совестью ушла в речное племя...

0

41

*Лёд впервые за несколько лун опять очутилась здесь...Когда то давно она здесь бежала, смеялась, мечтала как пойдёт в битву вслед своей предводительнице. Сейчас она уже сама была предводительницей, жизнь становилась скучной...Не было ни весёлой счкачки по оврагам как раньше, ни весёлого смеха, ни желания что либо делать. Кошка с ужасом подумала что это конец её весёлой жизни, это старость, ответственнсоть, скованность... Грусть сковала сердце ледяным панцирем и эта ледяная корка была вовсе не синей как её глаза, она было мутно-белой, она закрывала свет и надежду.*
МСЛ:
"Эх, Черногривка, зачем ты ушла, зачем ты оставила меня одну?.. Ты ведь знала что это погубит мою жизнь...Каждый день моей власти отнимает у меня счастье, высасывает жизнь..."

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Граница с племенем Ветра.