Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Граница с племенем Ветра.


Граница с племенем Ветра.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тоже патрулируем.

0

2

кошка пришла на патруль проверила что никого нет и ушла

0

3

кошка пришла на патруль обновила метки и ушла в лагерь

0

4

кошка пришла всё проверила никого не было и кошка обновила метки и ушла

0

5

*Шел проливной дождь.Все запахи стерлись.Кошка пришла сюда,чтобы обновить метки и немного поохотиться.Внезапно она уловила чью-то тень.Это был кролик.Мощным ударом лапы Черногривка сшибла его с ног,а затем прекусила шею.После этого ,взяв убитого кролика в пасть,кошка побежала в сторону ручья.*

0

6

Цербер щел по границе. Рядом шла Черноглазка. Холод пробирал до костей. Коту было на это наплевать.

0

7

Кошка шла рядом с Цербером.Улыбка потихоньку появилась на лице.Ей было хорошо с ним.Она посморела на него и ещё раз улыбнулась...
-Мне кажеться,но ты как-то изменился и вообще и внешне и в душе.
Она улыбнулась.

0

8

- Да, возможно...- ответил кот, смотря под лапы.- Я вообще стал другим...- он посмотрел Черноглазке в глаза.- Незнаю почему... Я...
Фраза растаяла и дымом унеслась по ветру. Цербер закрыл рот и отвернулся.

0

9

-что-то не так?
Черноглазка с надеждой глянула к нему в глаза,котрые не хотели смотреть в её...
Интересно,что случилось...

0

10

-Нет все нормально...- ответил кот, уйдя вперед.
Ветер дул силно и тянул назад. Цербер сел возле дерева и закрыл глаза.

0

11

какой-то он грустный...
Он взгялнула на него из далека.Она немного округлила глаза...а потом успокоилась и опять подошла к нему.
-Почему ты меня избегаешь?
Она посмотрела в сторону,чтобы не заставлять его глаза мучаться...

Отредактировано Чёрноглазка (2007-10-30 20:52:24)

0

12

Цербер ничего не ответил. Запах племени Ветра попал в нос и заставил глаза Цербера открыться и зажечься адским пламенем. Цербер посмотрел куда-то в пустоту. Глаза кота мерцали ярко-оранжевым цветом.

0

13

Черноглазка лишь тупо посморела в землю.Сражаться ни с кем она не хотела и поэтому развернулась и пошла в лес.
-я наверное пойду...пока...
Кошка лишь в последний раз оглянулась назад и стала удаляться...

0

14

Глаза посмотрели на Черноглазку.
- Как знаешь...- холодно и сухо ответил Цербер.
Кот стал медленно идти в сторону племени Ветра, на свой же риск.

0

15

Кот пришел обратно. Запах свежей крови все еще доносился с границы Племени Ветра. Цербер зло улыбнулся. Поведя плечами он сел, выжидая возможно очередного противника.

0

16

Все утро Цербер проторчал здесь. Теперь нужно было прогулятся. Цербер медленно удалился в гущу деревьев. На сердце была странная тяжесть, но не за убитую кошку, а за что-то другое... за кого-то другого. Цербер пошел в Лагерь, хотя ему хотелось одиночества.

0

17

Внезапно в кустах ежевики послышался тихий шорох,но почти тут же всё смолкло.Спустя минуту на открытое пространство осторожно ступил небольшой чёрный кот.Принюхавшись к прохладному воздуху,он уловил огромное множество различных запахов,среди которых более ярко были выражены запах племени Ветра и Теней.Поняв,что он пришёл в нужное место,Daemon довольно улыбнулся и улёгся в тени кустарника на самой границе.
Если какое-либо племя будет предъявлять претензии ко мне-я на нейтральной территории...Имею право.
Со спокойной душой Демон прикрыл глаза и попытался сосредоточиться на своих мыслях.

0

18

*Черногривка в одиночестве прогуливалась мимо границы с племенем Ветра.*
Вроде бы все спокойно....
*Предводительница уже собралась уходить,как вдруг ветер донес до нее чужой запах.От удивления кошка замерла на месте.*
Неужели...Неужели это он?Daemon?
*Тихонько подкравшись к одиночке,она прошептала  ему на ухо:*
-Надо же...Ну и что ты тут делаешь?

0

19

Daemon хотел было отпрыгнуть в сторону,но вовремя понял,что это была Черногривка.Поднявшись на лапы,он повернулся к ней.
-Не поверишь,но...Я как раз ждал тебя....-он едва заметно улыбнулся,глядя в глаза кошке.
Что-то в ней казалось ему необычным.Раньше он с таким не сталкивался.
-А...Ваш глашатай остался там,или всё ещё идёт по следу?...

0

20

*Чуть усмехнувшись Черногривка недоверчиво посмотрела на Daemona.*
-Ждал меня?Как это мило с твоей стороны...А что же до Тёмного...Я приказала ему идти в лагерь.

0

21

-Ммм...Он точно послушает?...-Daemon с неким сомнением посмотрел на кошку.
И всё же что-то в ней есть...Определённо....Да...
-Ревнует?-Демон выгнул бровь и вновь вопросительно посмотрел на Черногривку.

0

22

-Тёмный?Навряд ли...Просто он волнуется за меня.Мы с ним просто друзья...
МСЛ:Интересно...И зачем я это сказала?
*Черногривка чуть покраснела и уткнулась взглядом в свои лапки,представив,что сказал бы ей Тёмный ,если бы услышал это...Затем снова перевела взгляд на Daemonа.*
-Послушается ли он меня?Думаю да...Видишь ли,все воины моего племены обязаны слушаться предводителя...

0

23

А действительно ли просто друзья?...-Демон вспомнил реакцию того кота.-Я отчётливо помню фразу - "Это моя предводительница". Его?...-Daemon задумчево посмотрел в небо.
А насчёт племени я понял...Я примерно в курсе ваших обычаев и порядков...

0

24

-Ну да...А он воин [b]моего племени...А почему это тебя так волнует этот вопрос?[/b]
*Кошка с довольной улыбкой посмотрела на Daemonа*
-Поверь,не все так просто,как может показаться...Нужно быть воин,чтобы понять все обычаи СП...
-Кстати...Почему ты одиночка?

0

25

-Почему волнует?.....Допустим,чисто из интереса...-он задумчиво посмотрел на темнеющее небо.
-Мне не нравятся порядки племени...Не по мне это....-Daemon вздохнул и снова устремил взгляд на Черногривку.
-Такая красавица и....Одинока....-кот на мгновение задумался,но тут же пришёл в себя и слегка поёжился.-Согласен!Виноват...Я не должен был этого говорить и ты можешь меня ударить....

0

26

В поисках уютного местечка королева Златошейка опять набрела на границы чужих племён.
Думает:Боже мой почему мне сегодня так не везёт? Не уже ли на свете нет не одного места где можно отдохнуть?!

0

27

*Неторопливо вышла из кустов**Последнее время й слишком часто пиходилась видеть чужаков на своей территории. Лёд распушилась от злобы как меховой шар и зашипела*
-Это моя территориия! И я никого на неё не пущу, мне надоело это своеволие со стороны других племён! Убирайся, или я тебе помогу!
МСЛ:
"Ни дня без того чтобы встретить вражеских воинов на своей территории! Охотится уже нормально нельзя, из каждых кустов вражеских воин прёт!"
-Я защищаю свою территорию, ничего личного!

0

28

О извени я не хотела!

0

29

*Пригладила шерсть*
-Не хотела так не хотела... Забей. Просто дружеский совет:Не попадайся на глаза патрульным, они разбираться не будут!
*Выжидающе уставилась на кошку*

0

30

*пристольно посмотрела на кошку будто пытаясь проитать её мысли*
-Ладно. Учту...
*Гордо подняв нос ушла..*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Граница с племенем Ветра.