Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители. Тёмная Территория......


Коты-Воители. Тёмная Территория......

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

УРА!!! Я ВЕРНУЛА СВОЮ РОЛЕВУЮ СЕБЕ И СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ЕЁ ВОЗРОЖДАТЬ!!!!! ТАМ 104 ПОЛЬЗОВАТЕЯ И НИОДНОГО АКТИВНОГО (стараниями Белки) А СЕЙЧАС ТАМ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К СВОИМ ПЕРСАМ И РЕГИСТРИРУЙТЕ НОВЫХ!!!!!!!!! http://kashachyherny.2bb.ru/

0

2

Лёд
Revised?

0

3

Нарооод.......форуму 6 февраля исполняется год.........там никого нет.....давайте устроим мне и форуму хороший праздк..........)))

0

4

Бууууу((((((

0

5

ГА ГА! Я регаюсь

0

6

ТАК! Быстро все вернулись на форум! Это что такое вообще??!

0

7

-Я регистрируюсь))) :flirt:

0

8

Травма
спасибо=))

0

9

Лёд
я не вернусь! удяли, как админа!

0

10

Длинношёрст
Быстро вернись!  :canthearyou: Ты гл.воитель! Сюжет разыгрывать надо!
Нарооод! У меня новый сюжет и его надо разыгрывать!
Кажется что не случается ничего необычного. Жизнь в кланов течёт своим чередом, растут котята.... Но вот лето никак не наступит....Наоборот, становится всё холоднее-дичь прячется всё глубже в норы. В одну тёмную ночь двое разведчиков (неизвестно пока из какого клана) в страшном смятении и ужасе прибегают в лагерь и сбивающимся голосом сообщают гл.воителям о приближении страшной снежной бури. Гл.воители созывают совет и рискуя жизнями направляются оповестить соседние кланы... В итоге принимается решения собрать все три клана вместе и урыться в ущельях гор и в подземных пещерах в горах. Коты начинают свой долгий путь до ущелий но буря застигает их примерно в 7 милях от укрытия... Многих заваливат снегом, с гор сходят лавины... Коты попадают в настаящую природную западню! Под утро, когда буря на какоето время отступает, некоторых котов выгрибают из под снега уже мёртвыми....(мы разыграем смерть некоторых ниразу незаходивших участников). Буря опять надвигается, но идти по глубокому снегу аж семь миль до ущелий, когда буря вот- вот настигнет врасплох и погребёт под снег ещё десяток котов было просто неблагоразумно! Встаёт жесткий вопрос что же делать дальше.... Огромную толпу котов вдруг догоняют две одиночки и решив помочь ведут в своё тайное логово.... Несколько котов отказываются доверять одиночкам и продолжают свой путь к ущельм, в последствии находят только одного из них. Три дня длится буря и несколько воинов с трудом пытаются прокормить кланы. Ну вот буря кончается и истощённые коты начинают свой нелёгкий путь в свои родные края. Уже при спуске с последней горы случается небольшая передряга с бродячими псами из которой все выходят живыми. Конец. Мир, дружба, жвачка!

0

11

Длинношёрст
Да и муж мне опятьже на форуме нужен  :rofl:

0

12

Че нравица сюже никому?((

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители. Тёмная Территория......