Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Граница с Речным Племенем.


Граница с Речным Племенем.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Патрулируем.

0

2

Пришёл и сел.

0

3

Синеглазка прошла вдоль границы с речным племенем и убедившись что всё спокойно. Она обновила метки и пошла дальше, по дороге она перекусила.

0

4

кошка догнола свою сестру набросилась на неё со спины и та упала на землю но ей было совсем не до игр ведь в любой момент может на горизонте появится воитель из речного племени и они разошлись.но кошка прошлась вдоль реки и никого не обнаружила и ушла с этой границы

0

5

*Продолжая красться, кошка оказалась на другой стороне территории. Она быстро поднялась, и направилась к подруге.*

0

6

"Серебристая Звезда!"-крикнул Лучезар, пришедший на приватный разговор.

0

7

кошка пришла на патруль она обновила метки там никого не было и ушла

0

8

*Пришла топиться с горя*
*Не нашла лужу и решила сдохнуть от жары на солнце*
*Солнца не было... Досадливо пнула пень, ударилась лапой, упала и покатилась по склону оврага.... Упала в ручей*
"А вот и лужа...." - подумала Лёд глотая слёзы от боли и обиды.

Отредактировано ~Ледяной Коготь (2007-05-31 18:48:00)

0

9

но вдруг кошка остановилась она увидела лёд и побежала к ней на помощь она вытащила её из реки не умирай пожалуйста повторяла кошка

0

10

-Ах, какая мечтательная! - пробормотала Лёд.
- А знаешь, своей смертью я бы обрадовала сра четверых....

0

11

кошка взяла её на себя и потащила к целительнице

0

12

она уже бредит сказала кошка и терпя усталость шла к целительнице

0

13

Чёрноглазка
Я?! Мая память и разум опсолютна чисты! Я в полном здравии! За мышами канечно уже не погоняешься, но оно и не надо...
*Рванулась к луже*

0

14

Чёрноглазка
*Поморгала огромными синими глазищами и поползла за Черноглазкой*

0

15

она взгромоздила её на спину и потащила к целилке

0

16

кошка пришла проверить границы всё чисто кошка обновила метки и побежала в лес

0

17

кошка пришла на патруль и вдруг на берегу реки она увидела мёртвую ЯП она кинулась ей на помощь но вдруг её сердце заколотилось сильнее кошка подумала если я её спасу мне то и хуже будет она со слезой на глазах отвернулась и ушла но ей всё равно было жалко её  и онга всё таки кинулась ей на помощь она взгромоздила ЯП на спину и потащила в речное племя других вариантов не было вдруг её никто не найдет и сэтими мыслями кошкка ушла хоть ей и было очень тяжело..................

0

18

Пришел на патруль от нефиг делать... Постоял, постоял... и попер в лес...

0

19

Кошка пришла на патруль она быстро всё проверила было читсо и она побежала домой

0

20

кошка пришла на патруль вместе с Черногривкой

0

21

*Кошка неспеша шла вокруг границы*
-Как же тут тихо....Ни единого воина в радиусе километра.Их предводительнице следует гораздо лучше следить за их защитой...
Офф:Давай подговорим первого Речного воина,который зайдет на наш форум?

0

22

офф:давай!
кошка обнюхивала территорию.она заступила за границу.в лесу был туман.солнце не просачивалось между деревьями,было немножко страшно...и вдруг крикнула птица.кошка от страха попятилась назад она подошла к Черногривке -а может не надо прошептала она тихо тихо но всё равно делала вид что ей не страшно.

0

23

-Знаешь,а я раньше никогда не была на территории Речного племени....А там наверняка есть много чего интересного...И добычи наверняка у них предостаточно.Скоро будет дождь,поэтому нам не стоит боятся того,что нас кто-нибудь поймает.К тому же я предводительница...Со мной тебе нечего бояться.

0

24

пошли осмотрим их территория так просто ради интереса ссказала Черноглазка хотя боялась этого делать

0

25

Чёрноглазка
-Воды не боишься?*С этими словами кошка осторожно ступила в маленькую речку,которая разъединяла две территориии.*

0

26

кошка обожала воду и с разбегу прыгнула в воду.брызги разлетелись в разные стороны!кошка вся мокрая встала отряхнулась-прости сказала она Черногривке.ну что пошли в лес как никак надо посмотреть местность!она рванула вперёд

0

27

-Стой!Тебе нужно проявлять хоть каплю осторожности.Ты сейчас тут всю дичь распугаешь!
*Кошка раздраженно посмотрела на подругу *

0

28

Черногривка
ну мы же ещё не в лесу как придём начнём охотиться пока в лесу пусто народу нет если честно то не знаю но скорей всяго.так что не бойся сказала кошка и пошла тихо рядом с подругой чтоб не раздражать ту

0

29

-Я не боюсь!-раздраженно сказала она.
-Просто мне нужно кое-что выяснить о Речном племени,а сделать это можно будет только,если нас никто не заметит...

0

30

кошка пришла на патруль.в лесу было тихо ,но светло.ветер был лёгкий вроде бы на террритории никого не было кошка прошлась вдоль реки,отделявшуюю два племени.Черноглазке было немного не посебе может от той мышки которую она сьела утром ли от...страха.она обновила метки и побежала обратно

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Граница с Речным Племенем.