Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так???

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Снежинка
Да ладно)) У меня ж кошак на аве))

0

32

Amelia написал(а):

я вообще не въехала, о чем ты

Об аватарах.....

0

33

Снежинка написал(а):

Об аватарах.....

и что???что не так-то?...я только сейчас этот поставила, до этого была рыжая полу-кошка...вполне кошачья,  так что не надо)

0

34

Она не кошачья.......

0

35

Снежинка
предыдущая? ты издеваешься?это была наичистейшая кошка, но в анимэ формате, только и всего! Не всем нарва реальные кошки! Мне кстати, никгда не нравился твой аватар! Какая-то слишком дохлая у тебя кошка! и не пуфыстая! ;)  :push:

0

36

Длинношёрст
Давай, давай.. Заводи.. Я вижу, ты очень любишь сориться.. Моя-то кошка пушистая.. А у тебя не кот и не пушистый..

0

37

Снежинка
ещё с самой регистрации пушка, я када увидел твой ав, сразу же подкмал, она его сменит или нет? кошка реально выглядит не очень, и вообще, это не твоё право КОМУ КАКИЕ АВАТАРЫ ВАБИРАТЬ! ЭТО ДЕЛО САМОГО ЧЕЛОВЕКА И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЕМУ ЭТОТ АВАТАР УБРАТЬ!!!
просьба: закройте эту темку, наконец!!!

0

38

Длинношёрст
Вот именно! И не твоё право выбирать, УБРАТЬ МНЕ АВ ИЛИ НЕТ!!!
А тему я пока подержу..

0

39

Снежинка
ты начала разговор про аватары по-новой, ты виновата, закрывай тему! Я тебе ответил тем, чем ты оскорбила тех, кто с аватаром-не кошкой....
иду звать Черногривку....

0

40

А мне кажеться, что это ТЫ меня оскорбляешь! Что это:

Длинношёрст написал(а):

предыдущая

НЕ ЭТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КО-ТО-РА-Я СЕЙ-ЧАС!!!
И вообще, когда ты перестанешь ябедничать и жаловаться Черногривке про то да сё? Как маленький!

0

41

Длинношёрст написал(а):

Снежинка
ты начала разговор про аватары по-новой, ты виновата, закрывай тему! Я тебе ответил тем, чем ты оскорбила тех, кто с аватаром-не кошкой....
иду звать Черногривку...

Я здесь...Что нужно?
Сонц,я недовольна двумя твоими последними авами.Поменяй,плиз.Это вежливая просьба.
Amelia
Мне не нра твоя ава....Меняй.

0

42

Так.. Спокойно.. Она закроет тему.. Длинношёрст, не обижай её - у неё стресс.. У неё ЧП в жизни.. Не неврируйте её, а то она мне воды не отсавит))) Ужо три бутылки выхлебала.. Четвёртую дует..

0

43

Снежинка
только она может закрыть эту темку....

0

44

Длинношёрст написал(а):

только она может закрыть эту темку....

Я тоже.. Я модератор это темы.. А теперь давай не будем сорриться..

0

45

Снежинка
Я.Закрыла.Эту.Тему.А.Ты.Ее.Открыла.Зачем?
Тема закрыта.Объяснения присылай в ЛС.

0

46

Снежинка
И самое главное,что ты могла просто написать сообщение.Лан...Тема перенесена в архив.

0