Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу простить и понять...


Прошу простить и понять...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу не обижаться, не ругаться вслед. Не хочу никого обидеть, но... Да, я ухожу. Глашатай из меня никакой. За нескольких персов играть не могу. У меня нет времени на эту ролу. К тоже же это по большей мере флуд а не рола. Я зайду и отвечу на все вопрсы. Так же если будуте удалять или отдавать учтите моих персов: Звёздного Блика, Песка и Мглу. Могу розыграть их трагическую гибель. Нет смысла говорить что остался, это решение пришло давно. Я надеюсь меня поймут и не обидятся. Стучите мне в асю, если соскчитесь но это врядли ( 451979196 )  Очень жаль что пишу эти строки... :(

0

2

Хрррррр..... укушу... Аня, заходи в асю, поговорить надо

0

3

Знаешь...как только увидела эту темку я сразу поняла что ты уходишь...Что ж...я уже собралась начинать тебя уговаривать как вдруг прочла некоторые строки у меня аж ком застрял в горле.

Тёмный написал(а):

У меня нет времени на эту ролу

Значит на эту нет а на другие есть да?Вижу как ты любишь этот форум...

Тёмный написал(а):

К тоже же это по большей мере флуд а не рола

а это уж возмутительно!К твоему сведению уже нет никакого флуда.Мы пытаемся играть, разыгрываем конкурсы, общаемся и т.д. Так что...

Но всё же мне очень жаль, хотя сейчас если честно до боли обидно за твои словаДо самого сердца и души обидно, больно и...короче не хочу больше ничего говорить

0

4

Песчаная Буря написал(а):

а это уж возмутительно!К твоему сведению уже нет никакого флуда.Мы пытаемся играть, разыгрываем конкурсы, общаемся и т.д. Так что...
Но всё же мне очень жаль, хотя сейчас если честно до боли обидно за твои словаДо самого сердца и души обидно, больно и...короче не хочу больше ничего говорить

прости, если обидела, но таково моё мнение

Песчаная Буря написал(а):

Значит на эту нет а на другие есть да?Вижу как ты любишь этот форум...

очень люблю, но не хочу во первых занимать важный пост, на него есть более достойные претенденты. Простите, кому я подавала ложные надежды. мне очень жаль...

0

5

Тёмный
ну чтож, раз тебе так не хочется писапть эти строки, то не пиши и ОСТАВАЙСЯ!!!!!!!!!
Но раз ты щитаешь, что есть более хорошие притенденты на роль глаши, то выдвигаю главного кондидата:
ЛЁД
Есмли она станет глашей, то я возражать не буду! Можешь уйти! У тебя нет на нас времени?а есть вообще время на инет? Вот например у меня нету, НО:
Я тут сижу и радуюсь этому!
Если уж ты так не любишь этот форум, то можно бы было и не писать, а просто уйти и отмолчатся....я тож хотел уйти, но потом поянл, что нахрена мне эт нужно? Я не могу жить без этого форума, как и большинство человек зесь! Если ты не поддерживаешь мнение, то....скатертью ДОПРОГА!!!!
BTW: Я не могу написать тебе нормальным языком, потому чтот  ты уходишь! А мне эт оч не нрава! АСТАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....бубу скучать....

0

6

Тёмный
Ну делай как знаешь, но нам будет тебя очень не хватать!!!(((((((((

0

7

Понимаю твоё решение и обязательно постучу)))))

0

8

Ладно Удачи и всего тебе наилучшего))Заглядывай к нам.Всегда будем рады!

0

9

Тёмный
Сонце...грустно и больно читать эти строки...но если ты решила - это твое решение. твое и только твое. уговоры и прочее...эх....лишняя трата времени, если решение принято...но все же  задумайся, зай, оно тебе надо, а? уходить...Ав ушла...Скучает...Я общаюсь с другими, кто ушел....это грустно очень...Этот форум родной для нас, для всех...Подумай, зайчик...действительно ли ты хочешь уйти? какие причины? то, что у тебя мало времени, а ты глаша? глашу можно переизбрать...сюжет для этого у меня есть...это не проблема. мало времени на инет? понимаю...прекрасно понимаю...Но это не повод уходить навсегда. У Лед не было нета полгода...Она не ушла. вернулась....подумай хорошенько, прежде чем принимать подобные решения... :unsure:

0

10

Тёмный
Ты не справедлива насчёт флуда....и всетаки мне жаль что ты уходишь! Ты сыграла большую роль в моей жизни тут! Приходи почаще, не забывай о нас...........

Длинношёрст написал(а):

ЛЁД

Я расчитывала на главного воина....а теперь вот так вот воин речного племени делает меня глашатаем))) Спасибо Ник, меня очень радует что ты меня поддерживаешь))

0

11

Лёд написал(а):

Спасибо Ник, меня очень радует что ты меня поддерживаешь))

я согласилась бы с ним, если бы для этого не требовался уход Темного...Но мне кажется, можно реализовать и то и то....оставить анюту и сделать тебя глашей...все будет справедливо...

0

12

Сонце... Ну зачем? Зачем? Раньше я всех уговаривала остаться... Но теперь... Это твой выбор. А в асю я бы постучалась, да у меня ее нет.

0

13

Тёмный
Так грусто узнавать, когда кто-то говорит, что уходит.. Нам всех будет нехватать тебя.. Ты была частью нас, и вот.. Мы будем скучать, аты хоть иногда заходи, под гостем.. Пока..
P.S. - Напиши мне в личку, или на моём форуме отпишись - уходишь ило нет.. Чтобы знать..

0

14

Amelia написал(а):

оставить анюту и сделать тебя глашей...все будет справедливо...

Лёд, это лучшая кандидатура.

Снежинка написал(а):

хоть иногда заходи, под гостем.

обязательно

Amelia написал(а):

то, что у тебя мало времени, а ты глаша?

да, это основная проблема. Я зашла под женским персом чтобы это было не забавно "Тёмный, как у тебя дела, подружка" (это к примеру).

Amelia написал(а):

Она не ушла. вернулась

я вернусь, возможно. А может в конце года приведу парочку друзей-любителей КВ. Для одной попрошу занять ник "Крылатая". лан, не флужу. Я буду заходить под гостем и сидеть в чате. Под ником "Мгла".

Луннaя Дымка написал(а):

Заглядывай к нам.Всегда будем рады!

надеюсь что будут именно РАДЫ.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу простить и понять...