Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О__________о

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом. "

0

2

ДА Я ИХ УРОЮ! ГДЕ ЭТИ СКАТЫ?! ЦОЙ - ЭТО ЛЕГЕНДА! ОНИ - ИДИОТЫ... тОЧНЕЕЕ ХУЖЕ... НАМНОГО...

Отредактировано Буколап (2008-02-03 19:08:12)

0

3

Жизнь.

0

4

Лучезар написал(а):

Жизнь.

Это ты к чему?

0

5

Буколап
То, что видишь.

0

6

Уроды...

0

7

ЧТоб у них на лбу выросло..

0

8

***********************************************************

0

9

Меня эти ТН вот где сидят! (показывает на два метра выше головы)

0

10

Ебан*ые ТН!!!Пусть катятся в за*ницу!Я их ненавижу!!!Дибильные фаны!*****

0

11

да уж(

0

12

Луннaя Дымка
Блин меня бесят ТН!!! Какие-то разукрашенные КЛОУНЫ!!!!!!

0

13

Мне нравится ТХ но это уж слишком..даже для меня...

0

14

Луннaя Дымка
Если честно, то я не слышал Цоя, да и не тороплюсь, но это - наглость, которую сотварили эти ТВАРИ! Ну чтож, позакрывать бы этим кричасщим шЫмпанзе рты, чтобы закаончили голосить! А фанам - оторвать руки, которые у них из задницы растут!!!!!!!

0

15

Длинношёрст
Знаешь я хоть и не люблю ТН, но ати фанатов я тоже не понимаю!!! А насчёт набить рожи это я ЗА!!!))))

0

16

Длинношёрст написал(а):

Если честно, то я не слышал Цоя, да и не тороплюсь, но это - наглость, которую сотварили эти ТВАРИ! Ну чтож, позакрывать бы этим кричасщим шЫмпанзе рты, чтобы закаончили голосить! А фанам - оторвать руки, которые у них из задницы растут!!!!!!!

Поясняю- это один величайший рок певцов двадцатого века.....прородитель русской рок-культуы (не считая Высоцкого конечно).....Он пел и играл в группе Кино, погиб в автомобильной катастрофе на мотоцыкле.......На старом арбате есть стена, около которой стоит памятник ему.....туда ходят такие же как и я.....панки......
Раньше я просто считала токио хотел бездарщиной а теперь я объявляю войну всему что с ними связано! И порву любого, даже самого хорошего друга, который хоть раз скажет чтонибудь хорошее в адрес этих тупорылых ублюдков, фанаты которых смели осквернить творчество и память великого рок-муыканта Виктора Цоя! Вечная память ему его таланту и долгая мучительная смерть этим м*дакам........ Он был гением двадцатого века а они зверинец двадцать первого века.....вот куда катица весь рок....раньше роком был Цой с Высоцким а теперь роком называют этих бездарных червей! А про современный русский рок вообще забыли.....слушать его в наше время "негламурно" и "немодно"... Больше мне нечего сказать *Ушла оплякивать память любивого певца* Реально плакать хочется....я ведь была у этой стены.... Эта стена для меня алтарь........

0

17

Лёд
Можешь равать и убивать. Пожалуйста, но это сделали не все люди, а лишь дибилы. Решай сама, но я стою перед тобой, можешь рвать и убивать.

0

18

Облочёнка
К дьяволу время.....мы будем жить вечно....и свечу в окне.....нам гасить...... нельзя......... *сквозь слёзы*

0

19

Лёд
а терь по понятней. Мне нравится TH и ты вроде собиралась меня убить7

0

20

Облочёнка
Это посня групы Пилот........ И сделай мне милость....передай там в своих кругах.....фанатов ТХ....что бы никогда даже пальцем непритрагивались к этой стене и к памятнику.......... *рыдает*

0

21

ТАК ДЕВОЧКИ УСПОКОЙТЕСЬ!!! НЕХВАТАЛО НАМ ЕЩЁ НЕ НУЖНОЙ ДРАКИ!!
Лёд
Облочёнка права это зделали не все фанаты ТН поэтому не стоит враждебно относиться ко всем!!!
Облочёнка
Тебе сейчас не стоит "защищаться" . Лёд тоже вполне можно понять для неё это памятник как святое место , а над ним так подло надругались, поэтому я советую тебе сейчас просто понять Льда и дать ей выговориться.

0

22

Лёд
Пойми я не сумашедшая и я не прям фанатка. Я слушаю ТХ и всего. Просто нормально слушаю и такие большая половина фанов ТХ, мы просто слушаем музыку и всё. А те кто это сделал любой скажет что они придурки. Пусть тот человек будет фаном ТХ или антифаном. Это безразницы. А ты обобщаешь. Ты назвала идиотами многих людей, у которых даже в мыслях такого не было. Ты причислила меня и Аришку к ним, за что??Лишь за то что мы слушаем ТХ...

0

23

Луннaя Дымка написал(а):

"Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".

СВОЛОЧИ! ПАДОНКИ!

0

24

Гады!!! Да как они вообще посмели?! Я, конечно, терпела весь класс придурков и дур, этих тупых фанатов.. Этим тупым, дурацким, дибильным ТН ужо увлекается вся школа!! И меня это бесит!!! Этот Билл - псих и придурок, под девку рисуется, в микрофон орёт, как будто его рвёт, носит эти дибильные цепи, серёжки, висюльки, цепочки.. Остальные из его команды - не лучше.. Я не знала Цоя, но слышала о нём.. Это легенда.. А эта маленькая, жалкая, тупая группа.. Мне ужо в инете нехорошо сидеть, везде - "Тесты - Tokio Hotel", "Песни - Tokio Hotel", "Картинки, фотографии, аватары - Tokio Hotel" ДИБИЛЫ!!! НАДОЕЛО!!! Уххххх.... Щас пойду в курилку и буду там выражаться.. А тут нет.. Но это лишь самая малая часть моего мнения...

0

25

КОМУ ИНТЕРЕСНО, КАК КРАШЕННАЯ БАБА БЕГАЕТ ПО СЦЕНЕ И ЧТО-ТО ОРЕТ?
ОДНАЖДЫ РАДИ ПРИЛИЧИЯ ПОСМОТРЕЛА ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА
ОНИ ВЫТЕРАЮТСЯ ПОЛОТЕНЦЕМ И КИДАЮТ В ЗАЛ. ДЕВУШКИ ДАЖЕ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ПОЛУЧИТЬ КУСОК ПОТНОГО ПОЛОТЕНЦА! И ПОВЕСИТЬ ЕГО НА СТЕНКУ.

0

26

Лёд написал(а):

К дьяволу время.....мы будем жить вечно....и свечу в окне.....нам гасить...... нельзя......... *сквозь слёзы*

*так же сквозь слезы*
И ели дыша.. Через черную бездну...мы идем на руках...по лезвию скользя... К ДЬЯВОЛУ ВРЕМЯ, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!
ааа!!!незя плакать!!!!! РАДИ ВСЕЙ РОК КУЛЬТУРЫ...ПРИМЕМ ВСЕ ЭТО СТОЙКО, БЕЗ СЛЕЗ... А В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЪЕЗДИМ ТУДА... (не уверена, что смогу на это смотреть, но....надо )

0