Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сори

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак. Многим форумчанам пришло сообщение в ЛС, содержание которого - одна единственная ссыль. Рекла. Спам.

0

2

отправитель поста - участник Сори

0

3

А до этого отправляла некая "Гостья =))"

0

4

БАН НЕРАДИВОЙ! И никому на её форум не соваться...))))

0

5

Буколап написал(а):

Гостья =))"

гостья ушла. хрен с ней)

0

6

Меня они просто задолбали.

0

7

а вы хоть знаете, что Когтистая Лапа отправила мне тот же ссыль?

0

8

у них разные айпи

0

9

Amelia
ууу! Есть много способов с разных ай пи раотать! Мона самому изменять себе ай пи стока, скока хошь!!!!

0

10

Длинношёрст написал(а):

Мона самому изменять себе ай пи стока, скока хошь!!!!

дурень, менять айпи НЕЛЬЗЯ! запомни  наконец! во-вторых, укажи, ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО НЕ ОНА?!!!!!!Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ВСЕ СПОСОБЫ СМЕНЫ АЙПИ И ПОВЕРЬ. Я БОЛЕЕ, ЧЕМ УБЕЖДЕНА ЧТО ЭТО ОНА И ЕСТЬ. НО Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЭТО, ДАБЫ ЛЕД НЕ ШЛА ИСКАТЬ ИХ АЙПИШНИКИ (ВПРОЧЕМ КАК И БУКОЛАП)

0

11

Я вам клянусь, всей своей душой, что адрес этот отправила только Длинношерсту. Вот. И больше некому. А Гостьей я не была (ей богу, что за дурацкий ник?)
Кстати, на одном форуме у пб было 4 предупреждения, за рекламу в личку. Да и сдесь, летом она отправляла мне по королю льву. Почему ей можно а другим нельзя?

0

12

Короч...Она все-равно не будет играть ...Я ее забанила.

0

13

Черногривка написал(а):

Короч...Она все-равно не будет играть ...Я ее забанила.

Когтистая Лапа написал(а):

Кстати, на одном форуме у пб было 4 предупреждения, за рекламу в личку. Да и сдесь, летом она отправляла мне по королю льву. Почему ей можно а другим нельзя?

Вот так просто ушли от темы о ПБ, потому что она-админ.... Ей типа можно

0

14

Чернозвёзд
Я просто не заметила....Я тож рекламлю...Это плохо?Просто Сори....Она не будет играть.

0

15

Amelia написал(а):

менять айпи НЕЛЬЗЯ!

вообщето насколько мне известно можно....другое дело, что она наврятле смогла бы это сделать....Это делается через оператора

0

16

Лёд написал(а):

Это делается через оператора

хм...ты думаешь, она бы стала это делать?! я просто оговорилась, тк рассматривала ее случай....да и вообще, смена айпи - долго муторно и долго((((((ради чего спрашиваецца?!

0

17

Amelia
Вот это уже другой вопрос....моё авторитетное мнение касалось исключительно айпи адресов а не Когтистой Лапы и Сори...............

0

18

Лёд
я - наоборот...я говорила конкретно про них

0

19

Amelia

Лёд написал(а):

вообщето насколько мне известно можно....другое дело, что она наврятле смогла бы это сделать....Это делается через оператора

Неа! У мну был глобалнет, в котором всегда можно было менять ай пи, скока хочешь! Я раньше так часто делал :D

0

20

Длинношёрст
такой вариант тоже воможен....

0

21

Длинношёрст
неисключено, что и так...

0

22

Лёд написал(а):

вообщето насколько мне известно можно....другое дело, что она наврятле смогла бы это сделать....Это делается через оператора

Я даже не знаю как =(((

Amelia написал(а):

хм...ты думаешь, она бы стала это делать?! я просто оговорилась, тк рассматривала ее случай....да и вообще, смена айпи - долго муторно и долго((((((ради чего спрашиваецца?!

Да, я бы стала менять ай пи, для того, чтобы прорекламить? Это же жесть

Длинношёрст написал(а):

Неа! У мну был глобалнет, в котором всегда можно было менять ай пи, скока хочешь! Я раньше так часто делал

ой, а где такую фигню купил? Я тоже хочу

0

23

Когтистая Лапа написал(а):

ой, а где такую фигню купил? Я тоже хочу

эт просто такое инетное подключение, но оно безумно глючное....

0

24

Разобрались?Тема закрыта

0