Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » А мира вдруг и нету? Или есть и мы созданы, что бы егго сотварить?


А мира вдруг и нету? Или есть и мы созданы, что бы егго сотварить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не думали, что то, что мы слышали, на самом деле совершенно другое....вы никогда не думали, что перед вами не компь.тер, а ничего нет, и вас нету! Вы лишь элюзия, которой не существует! Вы никогда не чувствовали, что все - это галограмма вооброжонея, и только вы - одинокий, единственный на земле и везде человек, который лишь тоже элюзия чего-то большого и несуществующего.....
Вы никогда не видели в себе странных волшебных спасобностей? У меня было много случаев:
1. Када мне было 5 лет, мну надоела касета, которую мама слушала....и тут мне так захотелось, чтобы она выключилась, что я посмотрел на магнитофон и касета открылась по середине песни....больше она не работала.....
2. Када мне было 2 года, я упал в 2 метровую речку и просидел на дне 1,5 минут, пока меня не нашли мама с папой на дне
3. Мои раны заживают в течении 1,5 дней, в последнее время....раньше, около недели....теперь, даже глубокая царапина за 1,5 лня....
4. Прошлым летом я проткнул себе палец боярышнеком....и что вы думаете? Пошла кровь и меня повезли в больницу? Нет! Я даже ничего не почувствовал! Я просто вытащил боярышник из своего пальца, а кровь даже не пошла....
5. я часто понимаю, что я на грани смерти....со мной эт было ещё несколько раз...мне попали кирпичом по веску и мну было пофик! У меня даже голова не заболела.....не кажется ли вам это странным?

0

2

Да часто бывает...
Только вот я вообще не понимаю,откуда взялась вселенная...
НУ она пояивлась,а что было до неё?
Я считаю,что просто нечего...белое пятно...
только толком представить не могу...

0

3

Чёрноглазка
а я уже делал тут эту темку....мир, что же это....там такая и обо всём этом, о чём ты сказала....

0

4

Ну раз уж на эти темы... То я вчера неимоверными усилиями сдвинул на миллиметр небольшую шелуху.... :p

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » А мира вдруг и нету? Или есть и мы созданы, что бы егго сотварить?