Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Быть или не быть?Вот в чём вопрос...


Быть или не быть?Вот в чём вопрос...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди!Мне так сложно!Как вы все уже знаете я обычный пользователь( с недавних пор по крайней мере).И мне это нравится!Поверьте, очень нравится!Но в то же время я понимаю что без моей помощи форуму никуда не деться...У Черногривки не так много времени, да и в скриптах она мало шарит...Я бы уже давно стала снова админом и во всём помогла, тем более иногда я всё равно использую свои админ обязанности...Но есть одна очень важная проблема!За этот короткий срок пока я стала обычным пользователем вы узнали меня такую какая я есть.Многим настоящая я не понравилась но сейчас разговор не об этом...Дело в том что снова став админом мне придётся забыть про свою настоящую я и стать примером для подражания!Этого я ни в коем случае не хочу!Я хочу только помогать исключительно форуму.Я хочу продолжать спорить с пользователями, скандалить, радоваться, любить и т.д.!Я не хочу отказывать себе в этом, не хочу решать ваши споры, а наоборот хочу стать их частью...поэтому возникает всё тот же знаменитый вопрос:"Быть или не быть?".Возможно я нашла правильное решение...быть может я буду админом но у меня не будет прав банить пользователей и выносить им предупреждений?Просто тогда пользователи не будут боятся со мной спорить, ругаться или просто нормально разговаривать.Я НЕНАВИЖУ КОГДА КО МНЕ ПОДЛИЗЫВАЮТСЯ!Но сказать честно что многие это делают...Короче мою идею вы поняли...возможно я в корне ошибаюсь!Хотелось бы слышать ваше мнение....

0

2

я с тобой соглашусь, но предлагаю дав тебе админ-права отнять возможность выноса предупреждений, бана и удаления кого-бы-то ни было. так же, как и удаления и переноса сообщений.

0

3

Amelia
1)Удаление сообщений и так запрещено
2)С переносом ты погорячилась...тогда мне вообще делать нечего будет)Хех)

0

4

Песчаная Буря написал(а):

1)Удаление сообщений и так запрещено

согласна, у нас они и так отключены.... но если с тобой начнут спорить на равных...в порыве злости и не такое делалось....впрочем не суть важно

Песчаная Буря написал(а):

2)С переносом ты погорячилась...тогда мне вообще делать нечего будет)Хех)

скрипты, оформление, обязанности админа можно выполнять без переноса сообщений

0

5

Amelia

Amelia написал(а):

, обязанности админа можно выполнять без переноса сообщений

ты в этом уверена?хех)))

Amelia написал(а):

в порыве злости и не такое делалось....

согласна)Любой другой человек)Но только не я)

0

6

Песчаная Буря написал(а):

У Черногривки не так много времени, да и в скриптах она мало шарит...

)))))В скриптах я полный ноль.
Песчаная Буря
Можно сделать так...Ты решаешь все вопросы ,связаннные с дизайном и т.д. и т.п...А в свободное время можешь делать на форуме все,что угодно.А меня можно снизить до модера...Или например напримеря чищу темки,решаю вопросы,типа смените мне ник или статус,выношу предупреждения.Думаю,что на это мне интелллекта хватит....И времени тоже.

0

7

Черногривка
можно...но мне кажется что снидать тебя не стоит...

0

8

Песчаная Буря
Ну и хорошо....Знаешь....Думаю,что гл. причина того,почему я не стала хорошим админом-это то,что я все время думала,что ты все еще админ...То что ты будешь решать все проблемы и т.д. и т.п....Глупо,конечно,но я слишком привыкла никогда ничего не делать.

0

9

Черногривка
ну вот))теперь будешь отвыкать...хотя то что я была пользователем...хм...я всё равно время от времени решала некоторые проблемы...хех...О_о

0

10

Песчаная Буря
А если быть точнее,то ты решала все проблемы,а я лишь вставляла свои коммментарии))))))))

0

11

Песчаная Буря
Ну так что ты решила?

0

12

Черногривка
А как насчёт пусть всё останется как сейчас? ПБ просто если видит что-то, она это исправляет...

0

13

Песчаная Буря
Я бы посоветовала тебе быть админом)))) Но решай сама.

0

14

Лучезар написал(а):

ПБ просто если видит что-то, она это исправляет...

об этом можно поподробнее?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Быть или не быть?Вот в чём вопрос...