Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Мы таки разные, но всё-таки мы вместе!Вместе уже целый год!


Мы таки разные, но всё-таки мы вместе!Вместе уже целый год!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Меня переполняют чувства!Нашему форуму сегодня официально исполняется целый год!Если вы хотите проверить точно, то можете посмотреть на дату моей регестрации и увидеть 30.01.07 а по скольку я гл.админ то с датой моей регестрацией и значится дата начала жизни форума.А сегодя уже 30.01.08!!!!Я вас от души поздравляю!Хочу сказать что каждый из вас для меня что-то значит!Мы любим и ценим, ненавидим и смеёмся, живём и радуемся, грустим и смущаемся!Всё это ЖИЗНЬ!!!Мы такие разны но всё-таки мы вместе и я не устану это повторять!Простите меня все кого я каким-либо образом обидела.Я предлагаю помириться.Ведь с нового года нашего форума можно начать всё по-новой!Заново!Не в прямом смысле конечно но всё же...Можно забыть старые ссоры, скандалы и обиды и начать жить и общаться по новой!Когда мы создавали этот форум мы и подумать не могли что он проживёт целый год!А сейчас я понимаю что это самый лучший форум во всём инете!Да мы не такие популярные, да у нас не так уж и много сообщений...зато у нас такой тесный круг общения, такая атмосфера, что обычно те кто приходят на форум задерживаются тут на долго...Вообщем у меня столько слов, что я и не могу сразу всё сказать...Я приготовила небольшой подарок вам.Вот ссылка на него:кликайте и смотрите подарок!
Для тех, кто плохо знает английский...Вот, то что там написано:
Я хочу сказать несколько слов...
Мы такие разные,
Но всё-таки мы вместе!
Мы любим и наши серца
Это только частичка нашего мира...
С наилучшими пожеланиями...Герда.

А вот и сам подарок:
http://i025.radikal.ru/0801/e7/1bc5783a0e7c.jpg

0

2

Песчаная Буря
Конечно, я здесь совсем недавно, но гостеприимство этого форума почувствовал на собственной шкуре!)))

0

3

УРАААА!!!СОВЕРШИЛОСЬ!!!Я ЗАРЕГИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ, НО НИЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛА. ТЫ СТОЛЬКО СИЛ ВЛОЖИЛА В ЭТОТ ФОРУМ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПБ. ЭТО КАК ВТОРОЙ ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

0

4

Песчаная Буря
Спасибо! Ты сделала новые смайлили! Молодца!!!Я т ак люблю этот форум!Я не могк прожить без него ни дня! Не могу не прийти сюда и не поговорить с вами со всеми! Мне тут так нравится! Я тут тоже канеш не оч давно, гл тем не менее всех тут знаю, ибо хочц остаться тут на всю жизнь! Здесь очень классно! Спасибо тебе, Черноривке, ЗН и первым  админам и модероам! Вы сделали этот форум таким хорощим! Спасибо вам сем!!!!

0

5

Ммм...И вправду спасибо ПБ за этот замечательный форум...))Здесь реально почти все стали как семья,сюда хочется приходить и приходить)))А насчет скандалов...Без них было бы лучше))Спасибо всем)))И я желаю еще ни один год продержатся этому форуму а несколько лет)

0

6

Проткнутый мишка на заднем плане :D

:):):):):):):):):):):):)
Это клёво! Форум уже популярный стал...

0

7

Да! Мы на этом форуме кто-то давно, кто-то нет... Но почти все доходили до конца, почти все оставались! А те кто уходил - у них на это причины.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС ВСЕХ!

0

8

Песчаная Буря
спасибо огромное сонце, этот форум для меня действительно родной...несмотря на то. что я тут только четверть года....я безумно благодарна каждому, здесь зарегившемуся...за все то тепло, доброту, которую вы дарили мне и друг-другу...да, мы ссорились, потом мирились...но  от этого наша дружба становилась только крепче...)))))  спасибо   вам, сонцы, спасибо за все))))) этот форум для меня как дом))))спасибо... :cry:  :lol: :)

0

9

Песчаная Буря
Спасибо и тебя с праздником. И хоть я тут не так уж давно я уже успела полюбить этот форум ЧЕСТНО!!!)))))))

0

10

Песчаная Буря
Я реально прослезилась,хош верь хош нет! Я помню этот форум когда ему было только месяц ну может больше! Тогда на нем было примерно 80 пользователей! Вы бы знали как мне было тяжело не прихои пол года!!! А сейчас я получаю истиннное удовольствие отмечая день рождения этого форума так как сама скоро буду отмечать день, когда я впервые зарегестрировалась тут! Пя Буря! Я тебя искренне люблю! Я вас всех тут люблю! Я люблю этот форум! И я рада что смогла получить сдесь уважение и доверие! И мне очень приятно ь сдесь модератором! Я вас всех люблю, спасибо вам!!!

0

11

http://i037.radikal.ru/0801/60/e8c04c319ce6.gif

0

12

Ура!!!!!!!!!!! Я тоже прослезилась, прямо аж невозможно... Нет таких слов, что бы выразить эту радость! Но я поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ всех от их начала регистрации))) Я поздравляю всех прибывших в день создания форума, и после, и новичков!!!!!!!!!!!! А ещё - Песчаную Бурю!!!!!!!!!!! Ведь это она дала жизнь форуму, и мы ей за это ооооооочень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Как я всех поздравляю!! Ух, как поздравляю!!!! Я, если кого обидел извиняюсь, но особенно я извиняюсь перед Белкой и Льдом.. Я сегодня плохо поступил.. Простите плз...

0

14

да)Спасибо ва всем!Кстати как вам смайлики?Я могу их в ХТМЛ ответа поставить...а в нормальном оле сделать много анимированных...Пля да что я говорю!Я же не админ пля...ну вот...раскололась)Я пользовалась админ правами!Чёрт...

0

15

Уррра!!!!!Нашему форуму уже целый год!За это время создано  1173 тем,написано более 37430 сообщений!Зарегестрировано 387 пользователей!Больше ничего я говорить не буду,ибо за меня уже все успели сказать.....
Песчаная Буря
Класссные смайлики!Молодца!Подарочек оч впечатлил.

0

16

Чернозвёзд написал(а):

но особенно я извиняюсь перед Белкой и Льдом..

ты сегодня оооочень плохо поступил, зналбы ты как моя злиццоооо

0

17

эм...люди...я сейчас посмотрела смайлы...это не моя работа!Я пыталась сделать смайлики но...это не те!Я обнаружила что эти новые смайлы появились сейчас на всех форумах МуББ!Прикол да?Пля...тогда то что я сегодня пыталась вставить оказалось напрасным...эх!Ну ладно...эти тоже ничего...

0

18

Песчаная Буря
Облом конечно....

0

19

Песчаная Буря написал(а):

эм...люди...я сейчас посмотрела смайлы...это не моя работа!Я пыталась сделать смайлики но...это не те!Я обнаружила что эти новые смайлы появились сейчас на всех форумах МуББ!Прикол да?Пля...тогда то что я сегодня пыталась вставить оказалось напрасным...эх!Ну ладно...эти тоже ничего...

на всех моих тоже самое...я это еще когда домой пришла видела(((((а ты какие смайлы ставила?

0

20

Песчаная Буря
Я эту картинку на заставку поставила!!!! КЛАССНО!!! А знаете я хоть здесь ссовсем не давно, но мне кажется, что мы как одна семья!!! Не так ли?)))))

0

21

Белая Дымка
конечно!

0

22

Белая Дымка
конечно)
Amelia
я...ну с одного сайта ставила!Ну я если что могу поставить их в ХТМЛ ответ...тоже будет кульно!Когда я от одного вируса наконец таки отобьюсь то сразу же сделаю!А то сейчас мне даже писать сложно из-за того что через каждую секунду всплывает окошко с вирусом от которого я отбиваюсь(какой-то лошара мне мейл просто пытается ломануть, правда безуспешно)

0

23

Да...Я тоже осознала что все мы связаны с друг другом..Хоть и ссоримся, но и меримся(хоть и не со всеми), но мы общаемся, поддерживаем всех..Для меня это всё очень многое значит(хотите верте хотите нет) и я ПОЗДРОВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

0

24

Прив всем!!!
Ну… надеюсь, что некоторые меня еще помнят)))
Так воот: сегодня форуму исполнился год, целый год, 365 дней!
Хм… честно, не ожидала от этого форума, что он продержится ЦЕЛЫЙ год!
Не многий форум проживет и пол года, а тут: целый год!
Тааак… получается какая-то тофтология)) короч… продолжим.
Сонцы!!! От всего сердца поздравляю мой любимый форум с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас оооч-оч лю!!! Чесна-чесна!!!
И оооооочень вами горжусь!!!
Вы молодцы, вы справились, вы выйграли!!!
Хоть и мы часто ссорились, ругались, обижались, влюблялись, одним словом жили, жили на этом форуме целый год!
Для некоторым он стал увлечением, для некоторых вторым домом, для некоторых место, где можно найти новых друзей…
Хм… мне кажется, что пора заканчивать болтать!
Просто Скажу спасибо всем. Кто есть на этом форуме, спасибо ВСЕМ, ведь все вы сделали этот форум таким неповторимым и запоминающимся!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ФОРУУУУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Открывает бутыыылкууу!!!*




ЗЫ:Еще хочу сказать, что благодаря этому форуму я нашла много оооч хороших друзей, много чего поняла и осознала, поэтому, если меня когда-нибудь спросят о том, какой мой любимый уголок рунета, то я не секунды не сомневаясь оттаробаню уже давно выученую наизусть ссылку))) И еще: кого обидела, та забейте вы на енто обстоятийство!!!)))

0

25

Вотбы устроить дискотеку-вечеринку-В честь дня рождения форума......

0

26

ТИпо поздравляю...

0

27

Белая Дымка написал(а):

Вотбы устроить дискотеку-вечеринку-В честь дня рождения форума......

Можно....Только,плиз,отмечайте  во флуде.....

0

28

Аврора
АВ!!! *радостно кидается с бутылкой шампуси навстречу кошке*
-Афигеть, ты тут!!!!!!ты вернууулась навсегда!!! *наивная, верю в то, во что хочу верить*

0

29

АВ! Ты пришла! УРА!

0

30

:O

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » Мы таки разные, но всё-таки мы вместе!Вместе уже целый год!