Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Св. Валеина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю этот день бесполезным и глупым,но многим он нравица....штож, мне на мой гениальный мозг пришла очень прикольная идея.... Вы все можете приходить  в эту темку и оставлять сообщения на ваше усмотрение: либо подписывая имя кому вы посвещаете эту кхм....назовём её "валентинкой", или просто пишете сообщение и делать в нём какие то намёки на определенную личность=) Кароче тема валентинок!
P.S Убедительная просьба к Амелии не писать мне "А то! Каенешн люблю сонц!" и тд. и тп.)))) Яэто и так заню и я уже устала читать этот текст! Тем более что ты ставишь меня в неудобное положение=) малоли что подумают.......)))) :lol:

0

2

Лёд написал(а):

P.S Убедительная просьба к Амелии не писать мне "А то! Каенешн люблю сонц!" и тд. и тп.)))) Яэто и так заню и я уже устала читать этот текст! Тем более что ты ставишь меня в неудобное положение=) малоли что подумают.......)))) :lol:

хех...
СОНЦЕ, МНУ ТЯ, ЛД, ЧЕРНОГЛАЗКУ, ОБЛОЧЕНКУ, СНЕЖИНКУ И БУКОЛАПА ЛЮБИТ!!!!!! И ЕЩЁ МНОГО КОГО ИЗ ДЕВЧЕЙ...ПБ, ЧЕРНОГРИВКУ...И ТД И ТП

Лёд написал(а):

Тем более что ты ставишь меня в неудобное положение=) малоли что подумают.......)))) :lol:

не стесняйся своих чувств ко мне!!! :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Amelia (2008-01-29 22:28:16)

0