Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Отредактировано Спирит (2008-07-26 20:35:09)

0

2

:(

0

3

Слуш, заново? Охринеть...ты там то 5 страниц наискала

0

4

Да ты права просто я не всех нашла...

0

5

Спирит
А если ты здесь ни кого не найдёш ещё оду создаш??)))))

0

6

Нет я просто её заброшу! А ту первую (я написала в последнем сообщении) флудилка для семьи тебя например. Мы можем там флудить о чём хотим и не кто нам не помеха темка то моя!

0

7

Спирит написал(а):

Нет я просто её заброшу! А ту первую (я написала в последнем сообщении) флудилка для семьи тебя например. Мы можем там флудить о чём хотим и не кто нам не помеха темка то моя!

чудо в перьях....так делать нельзя! темка-то можт тобою создана,  вот только прав превращать ее во флудню тебе не было дано, к тому же флудня в подфоруме семей запрещена. во-вторых я не вижу смысла в создании этой темки...ты думаешь, если создашь новую к тебе придут люди???ты правила читала???

0

8

Спирит
)))

0

9

Знаю вы обе правы... но... просто... вообщем я удалю то сообщение... В следующий раз буду думать!

0

10

темка закрыта!

0