Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Для тех, кто Фотошопер и не очень ;)


Для тех, кто Фотошопер и не очень ;)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i013.radikal.ru/0801/8d/0264209652af.gif
Новый форум, который появился 2 дня назад. Тут те, кто хорошо згают Фотошоп делают аватары на заказ, а так же выкладывают разные уроки. Если вы - гость, то регитесь и учитесь, иначе ничего не увидите!!! Те же, кто хотят научиться работать в Фотошопе, то приходите, качайте Фотошоп, учитесь делать эффекты с текстами, анимацию, работать с фильтрами! Приходите! Мы уже много чего выложили! Можно научиться! Приходите, не пожалеете!
ЖМИ!!!!!
ЖМИ!!!!!
ЖМИ!!!!!
ЖМИ!!!!!

Отредактировано Длинношёрст (2008-01-30 14:30:11)

0

2

я там Герда

0

3

Песчаная Буря
я знаю....а кто _-_Hakuna-Matata_-_?

0

4

откуда я знаю?О_о

0

5

я могу фотошопить...но часто приходить не смогу

0

6

Лунная Дымка. Щас я зарегюсь...ну ты мя узнаешь и научишь =0))

0

7

Когтистая Лапа
а шде тут Лунныя Дымка? :D Эт мой форум :D

0

8

Длинношёрст написал(а):

Песчаная Буря
я знаю....а кто _-_Hakuna-Matata_-_?

Когтистая Лапа написал(а):

Лунная Дымка.

Длинношёрст написал(а):

а шде тут Лунныя Дымка?

До тебя туго доходит? Ты спросил я ответило. Одинокая кристи на проводе

0

9

Голубка
а, теперь до меня допёрло!

0

10

уау....зарегилась...модер...создала урок анимации основы)))

0

11

Amelia
пасиба ;) а что на счёт таблицы?

0

12

Нус... Ты меня учить будешь!))

0

13

Длинношёрст
А шо за таблица?

0

14

Буколап
ну как на нашем форуме...таблица, где мона типа поисковика делать....ну всякое такое....
BTW: Там уже есть немнога! Я разместил, как длеать огонь движущийся. Посмотри

0

15

Длинношёрст написал(а):

поисковика делать....ну всякое такое....

В каком смысле поисковик?

0

16

Буколап
ну, там где искать аватары, тексты как делать...типа как тут - оббъявы, аватары - в таблице

0

17

А! Ну, ты  скажи что примерно деать - я могу постараться сделать за этот вечер))

0

18

Буколап
ты мне просто дай сайт или форум, где эт мона делать

0

19

Ох... Это тяжело. Я на форуме mybb взяла код одной таблицы, а потом изменила просто. Ты тозе можешь так! Дать код большой таблицы и ее облик а потом ты ее подкоректируешь. Так сойдет?

0

20

Голубка написал(а):

Длинношёрст написал:
Песчаная Буря
я знаю....а кто _-_Hakuna-Matata_-_?Когтистая Лапа написал:
Лунная Дымка.Длинношёрст написал:
а шде тут Лунныя Дымка?До тебя туго доходит? Ты спросил я ответило. Одинокая кристи на проводе

Ну ты балда Ник))не в обиду
А насчет таблички прост зайди форум поддержки мубб и тама тебе табличек завались)

0

21

Луннaя Дымка
я уже сделал....кста: Чё-то у тя не совсем то с пальцем по стеклу! там врлде по-другому как-то...

0

22

Длинношёрст
Научи меня плизз

0

23

Белая Дымка
зайди на форум, зарегись и учись!

0

24

Длинношёрст
так почти))Если найду правильно как то переделаю урок)

0

25

Народ:
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ФОТОШОПЕРЫ!!!!!Нужны уроки по текстам, а так дже по работе с фильтрами!!!!!ну и ещё как делать анимацию васяку разную.....Форум тока появился и нужно развитие! Я уже начал его делать, но сейчас делаю картинки для шрифтов и кисточек, так что у меня очень мало времени для всего сотального!!!!!

0

26

BTW: Я начал я панковских и графити шрифтов, приходите, качайте!!!!!

0

27

Длинношёрст написал(а):

Народ:
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ФОТОШОПЕРЫ!!!!!

ну тама я.......

Длинношёрст написал(а):

Нужны уроки по текстам, а так дже по работе с фильтрами!!!!!ну и ещё как делать анимацию васяку разную.....

Нелюблю бесплатно свою информацию размещать...........

0

28

Лёд
я те дам сайт, ты от туда сё катаешь, а в конце пишишь, с какого сайта взято. Хорошо? Тока рисунки свои!!!

0

29

Длинношёрст
неа! говорюже бесплатно больше не работаю! Копировать- это глупо! Какой тогда смысл был вообще создавать этот форум?!

0

30

Лёд
а ты умеешь что-то делать сама без уроков, например, как делать огненный текст? Вот н знаешь, м же с тобой не проффи! Вот теперь нужно копировать, самим учиться, а уже потом придумывать что-то своё! Тем более, что я не прошу тупо скопировать! Написать так, как хочешь, и со своими картинками! Если ты не даёшь согласия на уроки по анимации/азам/эффектам с текстами, то модером не будешь. Форум был создан для объединения эффектов по Фотошопу, как можно больше чтобы их было, а так же, чтобы народ не рыскал по всему инету, а просто бы зашёл туда и всему ТАМ сразу и научился.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Для тех, кто Фотошопер и не очень ;)