Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня с рукой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

проблема.Сёдня шла с сестрой в сад, её за руку держала, по мобиле говорила, и сумка и портфель. Короче я грохнулась на льду...на локоть.Вечером поехала в трамвпункт, и слава богу не перелом а просто гипер-сильный ушиб.3 дня не буду писать, печатаю одной рукой...и рука на повязке.Короче я буду заходть, но посты писать не буду..мне тяжела...
прошу простить..

0

2

Облочёнка
мдя....мне тя жалко! А с какой рукой проблема?

0

3

Длинношёрст
левой
Облочёнка
вот ведь...плин....я себе вчера левую руку вывихнула сильно...хех....выздоравливай зай))))тьмафы!

0

4

:( выздоравливай

0

5

Облочёнка
Выздоравливай.....

0

6

:(

0

7

народ пасяб за пониимание.

0

8

Олесь... Как же так умудрилась - то? Эх... Блин, у нас перед домом и по дороге в школу лед вообще... Эти чурки...

0

9

Буколап
мда..чурки ваще...
вела сестру в сад, по мобиле говорила. её1 за руку держала, пакет и портфель за спиной и грохнулась...

0

10

Облочёнка
Бедняшка, выздоравливай скорей без тебя скучно в Грозе

0

11

Белая Дымка
)))пасяб..
в грозе итак скучно

0

12

Облочёнка
Сейчас везде скучно потому что ни кто не играет все во флудилке.

0

13

Сонц... Выздоравливай давай! Вообще... Я тоже один раз грохнулась на льду перед школой! Хорошо, штаны отяхнули и поперли дальше в школу.
А чурки - просто идиоты, козлы!

0

14

Буколап
МДА..Я тоже думала что просто шиб а тут гипер-ушиб)))))
Белая Дымка

печально

0

15

А я на катке просто огу отшибаю каждое воскресенье. И ведь каждый раз на однуу и ту же коленкку! Хороший способ освободиться от физры.))

0

16

эм...ну выздоравливай скорее!Будем ждать)))

0

17

Буколап
А ты из Калининграда?

0

18

Белая Дымка
Нет.

0

19

Буколап
ты хорошо на коньках катаешься? Я лично не катался 6 лет, и 3 недели назад вместе с друщьями пошёл на каток и сразу вспомнил, как катсться, а так как среди друзей была фигуристка, она мну даже кой-чему научила! А если конкретно, то как тормозить зубчиками коньков! Вернее я посмотрел, как она эт делает и научился :P

0

20

Не, я фигово катаюсь. Я только два раза на коток ходила.

0

21

Облочёнка
Выздоравливай, зай))))

0

22

Буколап
и оба - в прошлые 2 воскресенья :D

0

23

Агась)))

0

24

А я люблю кататься на коньках...

0

25

Белая Дымка
А это то тут причем?

0

26

Черногривка
Соррри за флуд ошиблась темками..))

0