Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эти четыре священные дуба распростроняются на территорию всех четырёх племён.Здесь вдоль граници мы можем поохотится либо пропатрулировать.

0

2

Кошка прогуливалась вдоль граници как вдруг увидела тень чёрной кошки.Предводительница тут же подпрыгнула но тут же пригладила шёрстку поняв что это её давняя подруга из Сумрачного племени Черногривка.Но предводительница всё же предостеригающе спросила:
-Что ты здесь делаешь?

0

3

Гуляю.Знаешь эта территория не пренадлежит тебе.Ну ладно я тоже очень рада тебя видеть!Как дела у твоего племени?

0

4

У меня то хорошо...вот только насчёт территории ты горячо ошибаешься!Сейчас ты естевственно на своей но если ты не заметила тебе стоит сделать шаг и ты окажешься на моей...Ладно пока всё хорошо а у вас?

0

5

Кошка удивленно посмотрела на Песчаную бурю.Как же она изменилась!Ну это и понятно,она ведь стала предводительницей!Но лично на Черногривку должность глашатой никак не повлияла.

0

6

Ну я не собираюсь делать этот шаг.Мне не нужны неприятности.К тому же я отличаюсь от некоторых котов ,ну скажем грозового племени.Эти воображалы только и делают,что и разгуливают по чужим территориям!

0

7

У моего племени все хорошо."А как дела у Бича?",:спросила Черногривка ,многозначно улыбаясь.

0

8

Бич прыгнул из-за спины предводительницы к границе и прошипел:
- "У Бича" все отлично!А  вот у тебя, многоуважаемая Черногривка будут неприятности стоит тебе хоть на один мышиный хвостик приблизиться в нашей территории и к Песчаной Буре! - прошипел он и отшел к Песчаной буре.

0

9

Предводительница вильнула хвостиком давая понять Бичу что всё хорошо.Черногривка рада была повидаться,а теперь нам пора вернуться к своим обязанностям.Бич может сходим поохотимся?хотя...нет...я хочу побыть одна...позаботься пожалуйста о племени...Я скоро приду...

0

10

Офф: разрешите узнать, почему четыре дерева находяться на нашей территоррии, ведь они должны быть выделены отджельно как Лунный камень и лежать на нейтральной территоррии!

0

11

Черногривка насмешливо посмотрела на Глашатая племени Ветра.
Бич ,милый,не будь такой злюкой.Мы еще с тобой не раз встретимся.Так зачем портить отношения?Ну чтож рада была повидаться с вами ребятки!С этими словами кошка спрыгнула с дерева на котором сиденла и скрылась в тени деревьев

0

12

Бич кивнул Песчаной Буре и направился к лагерю.

0

13

Мой вопрос остался без ответа...видимо меня просто не замечают, ну ладно, кто против? Да никто... просто жалко...

0

14

Остролица прочти самое первое сообщение!Ну или хотя бы книгу!Четыре дерева рассполагаются на всех четырёх территориях и на нашей тоже!Просто не будем же мы рассписывать в форуме четыре дерева эту ерунду!Тот форум специально для советов!Которые кстати будут проходить каждого 1 числа!

0

15

Песчаная Буря не легче в отдельную категорию выписать? Или здесь эта тема, чтобы мы флудили тут?  Да, наверно для этого, но помоему легче сделать вот так!http://forestcats.2bb.ru/viewforum.php?id=2

0

16

Офф:О господи....Какие я убогие посты писала...Мну стыдно...А флуду то сколько...
*Дул ледяной ветер.Приближался дождь.Черногривка медленно брела около Четырех деревьев.В лагерь идти не хотелось, не смотря на приближающийся дождь.*
МСЛ:Может заглянуть на территорию Ветра...А заодно и поохотиться...
*Кошка побежала в сторону границы с племенем Ветра.*
Офф:И сейчас посты не лучше пишу...Лан,кто-нить может меня поймать?Из Ветра разумеется...И желательно,чтоб мальчиГ...Так романтичнее.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Четыре дерева