Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Самая лучшая картинка ко дню Святого Валентина


Самая лучшая картинка ко дню Святого Валентина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я решила создать отдельную тему так как можно запутаться!Здесь мы выкладываем работы которые делали лично сами или обрабатывали на фотошопе.Тематика картинок-день влюблённых, любовь и т.д.(короче поняли).Работ должно быть не более 3 и желательно все 3(или менее) выложите в одном сообщении чтобы не запутаться.Заявки можно подавать ровно до 7 февраля. Далее я(именно я, так как я буду тщательно следить за конкурсом и работами) создам опрос и мы будем подводить итоги.

0

2

Эхем)Вобще-то я наверное заведую форумы..ниче так?Ниче то что я конкрус придумала?Ниче так что вобще я буду решать где все выкладыватся будет??И работы выкладываются до 1 февраля...

0

3

Луннaя Дымка
Я не говорю что это я придумала этот конкурс!Ты его придумала и за это тебе большой респект!Но ло 1 февраля это слишком мало...Неделю на подведение итогов вполне достаточно!Насчёт опроса...Его хочу создать я(просто понимаешьу меня есть сюрпризик о котором я не могу пока сказать)

0

4

Писец блин...

0

5

Луннaя Дымка
да блин чего ты злишься то?Кстати загляни в темку "Общепит" там твою авку на все лады делают)))

0

6

ПРост мну добивает тот факт то что делает не посоветовавшись со мной...

0

7

Луннaя Дымка
прости пожалуйста если задела, но по мойму это несамое большое преступление

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Самая лучшая картинка ко дню Святого Валентина