Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Что для вас любовь


Что для вас любовь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну хочется узнать ваше мнение..

0

2

пустой звук.............

0

3

))

0

4

Нуууу... Любовь-понятие растяжимое... страниц на 20 Любовь это когда кто-то очень хрошо относится к кому-то, но узнают, что они друг друга любят только лет в 80!!!!! А если честно, то любовь это совместное времяпрепровождение, во время которого в сторону кого-то человек испытывает симпатию, выражая её ласковыми словами! Воть!

0

5

Бессмысленное слово.

Отредактировано Лучезар (2008-01-27 16:19:27)

0

6

это то до чего мой ум пока что недопетрил)))

0

7

Любовь у каждого своя. И наверно нельзя её с чем-то сравнивать. некоторых она грубая и жестокая, а у некоторых она беззаветная.

0

8

Много чё :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

9

Любовь... Есть над чем рассуждать. Для кого-то слово "любовь" выражает пустой звук, но на самом деле это не так. Часто люди влюбляются во внешность человека. Начинают строить образы, выдумывать разговоры, сцены, которых на самом деле нет и скорее всего не будет. Люди именуют любовь болезнью. Но это тоже не верно. (я так считаю). Человек хандрит уже по собственной воле. Он сам забивает голову ложными мыслями, что мол "вот я о нем думаю, нервничаю, сейчас заболит голова" и т.д. Любовь.... Может быть это лишь симпатия, редко взаимная. Может быть это привязанность, привычка? Сложно ответить на такой вопрос... Я сама начинаю сбиваться...)) :unsure:

0

10

Любовь взаимное чувство и у каждого оно свое и выражается по разному! К тому же есть разная любовь: любовь мужа и жены или матери и ее ребенка

0

11

В паре любит только один. Другой лишь проявляет взаимную симпатию. Потому и уходит впоследствии.

0

12

Веньчик написал(а):

В паре любит только один. Другой лишь проявляет взаимную симпатию. Потому и уходит впоследствии.

так бывает не всегда

0

13

Любви нет. Ее придумали продавцы цветов и поэты, чтобы было кому продавать свой товар и очем слагать стихи. ИМХО

0

14

Когтистая Лапа
XD

0

15

Рыжая Когтишка
А мне так смешно. Ты хотя бы скажи где смеяться надо, может я пропустиа.

У меня есть основания и жизненный опыт для того чтобы спокойно сказать - любви нет

0

16

Когтистая Лапа
Я как поэт могу сказать, что  я любофь не выдумывала! И как флософ говорю: любовь жестоко чувствое, чьё земное описание никак не соответствует книжному.

0

17

Лёд
У тебя свое мнение (которое я уважаю)
А у меня свое... и я буду его придерживаться потому что йа упрямый ааасеЛ

0

18

Любовь? А что это такое?

0

19

Изморозь

Это у тебя спрашивают.

Любовь - это слово на букву "Б". Кто не согласен - учите русский и идите к логопеду. xD

0

20

сложное чувство

0

21

Мир жесток...Любовь жестока ...Для кого то она есть для кого то нету...ВЕДЬ ЛЮБОВЬ НЕ ТОЛЬКО БЫВАЕТ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ ,НО И К РОДНЫМ!!!РАЗВ ВЫ ИХ НЕ ЛЮБИТЕ?ЕСЛИ НЕТ-ВЫ ЭГОИСТЫ И САМОЛЮБЫ!!!А ТЕ КТО ДУМАЮТ ЧТО ЛЮБВИ НЕТ ПРОСТО ХОТЯТ САМИ СЕБЯ,ДА И ТЕХ ОТ КОГО ОТВОРАЧИВАЮТСЯ,ЧТОБЫ ТЕ ИХ ЖАЛЕЛИ !!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Что для вас любовь