Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Заявки на видимость подфорума "Курилка,мля..."


Заявки на видимость подфорума "Курилка,мля..."

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Это очень оригенальный подфорум!Короче что-то типо флудилки, но...тут собрались все "сапожники" форума.Под словом сапожники имеется ввду очень агресивные люди, которые часто позволяют себя тут выругиваться матом.Тут правил нет!И если ты не хочешь ни с кем ссорится, и не хочешь, чтобы тебя обижали не заходи в этот подфорум!Ты тут можешь сбросить свой стресс, высказаться, выругаться и к этому отнесуться совершенно нормально.Матом ругаться можно без звёздочек.Короче разрешено всё.Но не все хотят видеть подобный подфорум, поэтому видят его только те, кто этого действительно хочет.Если вы хотите видеть этот подфорум и там отписываться то попросите в этой темке и вас занесут в нужную группу, и вы сможете видеть и писать в этом подфоруме)Вот списочеГ тех, которые видят подфорум:
Список:
Песчаная Буря
Лёд
Чернозвёзд
Белая Дымка
Когтистая Лапа
Мгла
Луна
Буколап
Кенни
Amelia

0

2

Занесите Белую Дымку!!!!!

0

3

Меня внесите! Там можно издеваться над Льдом скольк хочешь...=)

0

4

Чернозвёзд
Те так она противна?? А по мне нормальная!

0

5

Белая Дымка
Да нет... Просто нравитсо глумитсо=) Уж тем более она мне не противна!

0

6

Белая Дымка
Чернозвёзд
Вписаны.Ьудем считать что я модер этого подфорума.Буду просто включать видимость тем кто этого захочет.

0

7

Песчаная Буря
добавте меня, я посмотрю, если не понра, то я отпишусь))

0

8

Мгла
ок

0

9

Песчаная Буря
Меня занеси ещё, пазязя :)
ссорь....не вписывайте...ошибся...

Отредактировано Длинношёрст (2008-01-24 20:14:23)

0

10

Длинношёрст
Ну почему??! Вон ты в аське как клёво материшься! Пора нести твой талант в массы! :)

0

11

Длинношёрст
так вписывать или нет?

0

12

Лёд
ЭТО В АСЕ, А кв У МНУ НА СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕ...
Песчаная Буря
Не, не вписывайт, я случайно отписался...
Ссорь: Забыл кпс лок отключить...

0

13

Хехе... Меня впишите))

0

14

Длинношёрст
Тогда включи асю и поматерись ещё!  :D

0

15

Буколап
ок

0

16

мну тоже запишите

0

17

Облочёнка
хех!Ты же против мата и тебе это противно?!

0

18

Песчаная Буря
я же не  сказала что буду там писать или тебе внести лень???

0

19

Нет, мне отнюдь не лень.Но меня просто смешит то что ты пишешь, что типа не хочешь видеть этой ругани, скандалов, что форум превратился в непонятно что и т.д.  сама просшь внести тебя в эту группу!Если ты не будешь ничего писать, то ты будешь читать ссоры и т.д.И зачем тебе тогда раз ты всё равно ничего не будешь там писать?Прости но я могу внести в группу если человеку нужен этот подфорум не только для того чтобы тупо читать ссоры а потом говорить какие мы плохие.

0

20

И я к вам, подруга!=)

0

21

Луна
вписала)

0

22

Йа и меня ЙА хочу! *высунула язык и прям умаляет пб записать*

0

23

Когтистая Лапа
вписала)

0

24

И меня впишите, плиз. заранее спс.

0

25

ну я то впишу но ты уверена что твоя психика выдержит?Мы там все очень злые)))Гык)

0

26

Песчаная Буря написал(а):

А я , типа , добрая?!

0

27

Кенни
Чтобы процитировать, выдели...

0

28

Поучи меня ещё!

0

29

Кенни
Видимо, придётся.

0

30

Кенни
Ты не обижайся! Лучезар у нас вообще скверное существо...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Заявки на видимость подфорума "Курилка,мля..."