Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу сделать подфорум "Курилка, мля" видимым только тем, кто хочет.


Прошу сделать подфорум "Курилка, мля" видимым только тем, кто хочет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всё в названии. И ещё неплохо бы создать тему о том, чтобы туда записывались все, кто этого хотят.
Я не хочу видеть этот когда-то прекрасный форум в дерьме.
Спасибо.

Отредактировано Лучезар (2008-01-24 09:36:10)

0

2

Лучезар
Что же вы все с этой курилкой смириться не можете.Конечно можно это сделать...Но...Создавать новую групппу,тему...Ладно,давайте изменим название.Вот только на какое?Предлагайте....

0

3

Черногривка
Убери "мля" и всё нормально...

0

4

не будем.Просто Курилка это уже не то.Это считай тоже самое что и флудилка.ЕСЛИ ТЫ ГЛУХОЙ И СЛЕПОЙ ТО Я МОГУ ПОВТОРИТЬ!!!!НЕ ХОЧЕШЬ ТУДА ЗАХОДИТЬ НЕ ЗАХОДИ!НЕ НРАВИТСЯ?НЕ СМОТРИ!У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ СИДИШЬ И ТОЛЬКО НА НЕЁ И СМОТРИШЬ!

0

5

Песчаная Буря
ПБ, ты похоже забыла, где находишься.

0

6

Лучезар
нет.Я отлично помню где я нахожусь)

0

7

хотя в принципе мне не сложно создать группу с особой видимостью этого подфорума.Я попрошу это сделать Черногривку раз вам так неимёться и вы только на Курилку и смотрите

0

8

Песчаная Буря
Спасибо. Кстати, ты "сЦука гламуРРРная" только 2 недели...

0

9

Лучезар
ты так уверен?Во првых на форуме уже как месяц или даже 2, а в жизни именно столько сколько в линейке написано.Может даже больше.А если на форуме я не ставила гламурные авки всегда это не значит что я не была гламурной)Просто я была админом и должна была быть примером)

0

10

Песчаная Буря
А знаешь, мне кажется, что всеми уважаемый админ превратилась почему-то во всеми уважаемую (!!!) матершинницу.

0

11

Песчаная Буря
Ну ты в своей МЛЕ и опщайся. Она никому не нужна. Все против этого твоего МЛЯ. так что лучще убрать

0

12

Длинношёрст написал(а):

Песчаная Буря
Ну ты в своей МЛЕ и опщайся. Она никому не нужна. Все против этого твоего МЛЯ. так что лучще убрать

А я предлагаю сделать групу для тех, кто НЕ ХОЧЕТ ее видеть.

0

13

Когтистая Лапа
А я что предлагаю по-твоему?

0

14

Когтистая Лапа написал(а):

НЕ ХОЧЕТ

Лучезар написал(а):

этого хотят.

0

15

ты предлагаешь сделать группу видящих, а  все остальные видеть не будут. она предлагает наоборот, видят все, кроме тех, кто этого не хочет

0

16

Знаете, я думаю, что ПБ права. Курилка- это будет место где разъярённые от бешенства коты прийдут сюда и выскажут всё, что они думают! Потому что если всегда скрывать свой гнев и недовольствия будет не так интересно. Вы не думайте, что я за "грязь" на форуме НЕТ, но я за эту темку, да и потом её можно не выносить, а просто поставить в темку "Флудилка".

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу сделать подфорум "Курилка, мля" видимым только тем, кто хочет.