Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ээээ....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(Я закрою эту тему) Мне кажеться, что теперь весь народ будет сидеть в этой курилке.. И боюсь, что теперь этот народ совсем не будет играть.. В этом случае советую назвать форум "Приходи и поболтай! (Мат обеспечен)"..

0

2

Ты почитай то, что написала Черногривка в теме "Предупреждения и баны"! Я больше, чем возмущен. Она не будет ничего делать с ПБ и даже не хочет!!! А со мной хочет - опять приспичило меня забанить!!! ЭТО ПРОСТО НАГЛОСТЬ!

0

3

Лучезар
Такова жизнь друг мой.......) В енй вообще всё сплошная несправедливость..........

0

4

Снежинка
Я конечно всё понимаю,но если форум буит так называться,то я уйду!Обещаю!Я сейчас на форуме только потому что он хоть как-то по роле идёт,а так...нет.прошу не надо этого делатьь.

0

5

нет...прости но название фигня.Никто не будет там сидеть!Там от силы 4 человека сидят...остальные даже не заходят!Так что всё норм...а название наоброт классное!Оригенальное

0

6

Песчаная Буря
Вообще, чисто из принципа,так подфорумы (с матом) называть незя. это - слишком...так что лувчше удали его и просто все темы перенеси во флудилку...и вопрос:
Если ты не админ, то какого ты хрена пользовалась своими правами?!

0

7

Лучезар
Я не собираюсь тебя банить.Во всяком случае пока.Я всего лишь предупредила.А что же до ПБ...Я ее в принципе не могу забанить.

Длинношёрст написал(а):

Если ты не админ, то какого ты хрена пользовалась своими правами?!

Просто бывают случаи,когда ими невозможно не пользоваться...Я дала разрешение на создание подфорума и темки.Так что все в порядке.

0

8

Черногривка
Просто я очень часто вижу, что ПБ с кем-то админит....в админ панели...и меня это оч настораживает...

0

9

Длинношёрст
Чего?Отвечай за свои слова!Единственный раз я это сдела когда подфорум этот создала!Ничего удалять и не подумаю!Не нравится так не обращай на него внимание

0