Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Неужели это правда?


Неужели это правда?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Эм...люди...у меня к вам один единственный вопрос: "Неужели я и вправду такая сука?"
Да?Скажите пожалуйста.Просто на самом деле мне сложно решать самой и оценивать себя. Я без тормозов и вы все это прекрасно знаете, просто я никогда за собой не замечала того, что я конченная сука. А последнее время я всё чаще это слышу...Грустно понимать, что это скорее всего правда.Действительно совсем не весело, знаете не у каждого ведь найдётся силы признаться в этом.Значит я мразь...Подскажите!Что вы думаете?Как считаете?
Не знала что я последняя тварь, но наверное это так...Впрочем я хочу услышать ваше мнение

0

2

Песчаная Буря написал(а):

Эм...люди...у меня к вам один единственный вопрос: "Неужели я и вправду такая сука?"
Да?Скажите пожалуйста.Просто на самом деле мне сложно решать самой и оценивать себя. Я без тормозов и вы все это прекрасно знаете, просто я никогда за собой не замечала того, что я конченная сука. А последнее время я всё чаще это слышу...Грустно понимать, что это скорее всего правда.Действительно совсем не весело, знаете не у каждого ведь найдётся силы признаться в этом.Значит я мразь...Подскажите!Что вы думаете?Как считаете?
Не знала что я последняя тварь, но наверное это так...Впрочемя хочу услышать ваше мнение

Какая самокритика...(((

0

3

Песчаная Буря
Нет. Я уже писала, что тебя уважаю, как бы ты не изменилась.. Так что меня расшатать невозможно)))

0

4

Да, ты сука! Но ты самая прикольная сука на свете! :)

0

5

Лёд написал(а):

Да, ты сука! Но ты самая прикольная сука на свете!

угу...полностью согласна)

0

6

Amelia написал(а):

угу...полностью согласна)

:mad: :(

0

7

Снежинка написал(а):

:mad: :(

знаешь, я правда согласна с лед.... пб изменилась....но я не могу сказать, в лучшую или худшую сторону...она просто раскрыла саму себя

Снежинка написал(а):

Так что меня расшатать невозможно)))

то исть я это только что сделала?!

0

8

Amelia написал(а):

то исть я это только что сделала?!

Нет, я не в том смысле.. Я про то, что меня невозможно заставить неуважать ПБ..

0

9

Снежинка написал(а):

Нет, я не в том смысле.. Я про то, что меня невозможно заставить неуважать ПБ..

хм.... знаешь, пусть меня простит пб, но если человек совершает что-то подлое( я не про этот случай...я даже не перехожу на лица), то уважать его уже не сможешь...не потому, что не хочешь, а потому что не сможешь...поверь

0

10

слушай я ничего не скажу моё мнение останется при мне, но оно не очень хорошее, а на самом деле ужасное, ты никого не уважаешь и тебя тоже когда - нибудь все перестанут уважать, остальное я выскажу кому нибудь другому, кто мнея понимает.

0

11

Облочёнка
офф: в асю войди

0

12

Облочёнка
жаль что тебе пора.Мне бы очень с тобой хотелось поговорить в асе.Хорошо тогда скажу здесь.Ты судишь меня и говоришь что я такая секая и т.д...я вот в свою очередь хочу скаать о тебе пару слов. Ты очень, очень, очень двуличная!Постоянно что-то мне пишешь в асе, рассказываешь, чем-то делишься,просшь за что-то прощение, причём это не моя обычно инициатива.А тут говоришь совсем другое. Двуличность это самое подлое что есть в человеке, а у тебя это качество одно из главных.Только не спорь со мной.Не тебе судить, я же вижу со стороны причём могу доказать фактами. Да!Чёрт побери ты обсолютно права что я конченная мразь!Я это сама знаю и очень стыжусь этого.Но меня очень сложно изменить, особенно в таком возрасте.Я отталкиваю от себя людей, иногда сама того не желая, да!Чёрт возьми!Да!Но прежде чем говорить какая я сука, и что твоё мнение обо мне сильно упало, и что меня никто не будет уважать, и что я должна смотреть на себя прежде чем оскорблять других, сама вдумайся!Я на себя постоянно смотрю...Да я тварь!Я конченная сука и мразь!ЭТО УЖАСНО!Меня саму тошнит, но я ничего не могу сделать. Но сейчас не обо мне.Прежде чем всё это мне говорить посмотри на себя и что делаешь ты!Мне бы очень хотелось чтобы всё что я тут высказала ты поняла правильно.
Так же только, что ты написала, что не собираешься ничего говорить. Не собираешься? Почему же?Конечно намного легче говорить за спиной и с другими обсуждая что-то!Гораздо труднее сказать в глаза!Я могу это сделать.Ты...не знаю.Хотелось бы всё таки услыать всё лично.Не хочешь говорить здесь, пиши в асе

0

13

Снежинка
спасибо.Ты чудо солнц!Жаль что я далеко не такая как ты...
Amelia
пасибо вам)))Вы мои солныФФки)

0

14

Amelia написал(а):

она просто раскрыла саму себя

Эта сторона ужасна.

0

15

Песчаная Буря
я в асе тебе написала.

0

16

Лучезар
да Луч...ты прав.Я понимаю как ты бедненький переживаешь...Но по крайней мере моя суть не такая страшная как твоя.А о твоей я узнала недавно.Знаешь в чём парадокс?В том что когда была админом ты буквально мне пятки лизал!Подлизывался как мог, что-то там докладывал, говорил, хвалил(я больше чем уверена что сейчас именно тоже сасое ты делаешь с Черногривкой.) а когда я стала наровне с тобой...началось такое что я уж точно не ожидала.Я узнала тебя таким каким никогда не видела!Конечно я знала что ты подленький и не самый добрый персонаж.Но о такм я и не догадывалась.Обидно, не за меня.За тебя обидно

0

17

Песчаная Буря написал(а):

спасибо.Ты чудо солнц!Жаль что я далеко не такая как ты...

Люди разные..

0

18

знаете, вот я читаю и думаю..а что, если мне взять и сказать вот в одном посте все свои мысли,а ??? зато все все поймут наконец...
Смотрите, многие обвиняют ПБ в том, что она так "нехорошо" изменилась....Дык давайте посмотрим:
мы всегда, даже сейчас, подсознательно привыкли к образу Пб-админки. строгой, рассудительной, той, которая сможет просто прийти и решить любую проблему. закрыть тему спора так, чтобы к ней не возвращались. админка, которая никогда не материлась, была реальным примером для новичков....но то был лишь образ, реальная Пб открыла нам себя настоящую только когда ей удалось стать пользователем. просто открыла себя...
Просто она перестала нуждаться в том, чтобы сковывать свои действия...просто ей больше не нужно это, она пользователь, она с нами на равных, она больше не должна быть примером ни для кого...просто ПБ. и вот тут-то все и началось, нескованные ничем более возможности и вот она, новая пб. поэтому нам так странно видеть эти ее посты...а ведь она всегда такой была, в большей или меньшей степени...просто умело это скрывала...
Песчаная Буря
я не права?

0

19

Amelia
ты права...Надя(Черногривка) знает что я всю жизнь была мразью...всю свою жизнь.Просто...понимаете когда я была админом, я не могла себе этого позволить, а сейчас почему бы и нет?Многие из вас позволяли и ничего!А знаете почему ничего?Потому что все знают что ты пользователь и можешь натворить всякиз глупостей...(Как например в своё время делали Белка, Лучик, Длинношёрст и многие многие другие)Но сейчас это делаю я. Но вместо того чтобы по обычному к этому отнестись вы очень испугались(не в прямом смысле но всё же), расстерялись и т.д.А всё почему?Потому что вы до сих пор считаете меня в той или иной степени админом.Хотя это не так...Я другая.И не собираюсь больше молчать.Я конечно не прям уж такая плохая...это я просто немного погорячилась(бывает...) но в целом я именно такая

0

20

Песчаная Буря написал(а):

ты права...Надя(Черногривка) знает что я всю жизнь была мразью...всю свою жизнь.Просто...понимаете когда я была админом, я не могла себе этого позволить, а сейчас почему бы и нет?Многие из вас позволяли и ничего!А знаете почему ничего?Потому что все знают что ты пользователь и можешь натворить всякиз глупостей...(Как например в своё время делали Белка, Лучик, Длинношёрст и многие многие другие)Но сейчас это делаю я. Но вместо того чтобы по обычному к этому отнестись вы очень испугались(не в прямом смысле но всё же), расстерялись и т.д.А всё почему?Потому что вы до сих пор считаете меня в той или иной степени админом.Хотя это не так...Я другая.И не собираюсь больше молчать.Я конечно не прям уж такая плохая...это я просто немного погорячилась(бывает...) но в целом я именно такая

именно это я и хотела сказать...но пойми, что тем, кто тут давно просто не избавиться от образа ПБ-админка

0

21

Amelia
ДА...МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!вЫ СРАВНИВАЕТЕ МЕНЯ СО МНОЙ ЖЕ ТОЛЬКО В ДОЛЖНОСТИ АДМИНА!нО ПОЙМИТЕ!!!ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!Просто когда ты админ помимо всяких полномочий и привелегий у тебя есть множество запретов и обязанностей, которые я просто не могла нарушить.Как никак я человек ответственный и долго держалась пока вы сами не захотели нового админа, чему я собственно говоря была крайне рада

0

22

Ммм...Сука?нет...не тянешь...мразь?Нет..тоже не тянешь,Еще столько дел не натворила...Стерва?точно нет..Хм для меня даже очень интересный вопрос кто ты в моих глзах,именно на форуме скорее самовлюбленная дурочка..Просто для меня честно не допирает только одно...Почему ты в асе сооовсем другая...а тут такая..

0

23

Луннaя Дымка
в асе другая?Я везде одинаковая)Я не самовлюблённая дкрочка)На неё скорее походишь ты)Может потому что в асе ни о чём особом мы и не говорим...
-Привет
-Привет
-Как дела?
-Нормально, а утебя?
-Тоже
Врят ли в подобном диалоге можно быть "другим" тут вообще "никаким"

0

24

нуу..поверь мы не всегда так разговариваем...Но может ты и не дурочка,но самовлюбленная точно,тк ты спросиланеужели я такая?и все кто ответили плохо ты отвергаешь их мнение,А доказываешь обратное...

0

25

Луннaя Дымка
нет.Не доказываю.Перечитай тему.

0

26

ладно бесполезно спорить

0

27

Песчаная Буря
О_о
Я раньше тему не замечала...
Ну для меня...человека,менее позитивно,даже сильно посимистичного,я считаю,что это так,но не на столько...сильно...
Как сказал бы Тайлер недосука)
ССорь...но впринципе это так...
Ты не поверишь,но я когда-то тоже была гламуркой...госсподи...за что?
Такой прям сукой и.т.д.
Так что впринципе немного понимаю...
Ну а теперь для человека эмо,моя ненавидит гламур,так что суди сама...

0

28

ой да лана все мы суки в душе разьве я не права...? просто кто-то показывает это а кто-то пытается скрыть...и темболее сука не сука какая разница если тя любят значит ты человечик хороший а эт главное!

0

29

Fair написал(а):

ой да лана все мы суки в душе разьве я не права...? просто кто-то показывает это а кто-то пытается скрыть...и темболее сука не сука какая разница если тя любят значит ты человечик хороший а эт главное!

ППКТС....

0

30

Эгоизм - дурацкая штука. Просто ПБ - админка наверное для всех была примером, а ща ты антипример для всех. Чтож некоторые дурочки впихивают себе картинки на тему гламура в подпись, но никогда не станут тобой. ПБ такая одна. акая долбанутая сука - но одна. Респект и уважуха

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Неужели это правда?