Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Срочно нужны участники!


Срочно нужны участники!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Amelia
Черногривка
не уберёт! Она наверняка оч упрямая...хотя я её знаю, но мне она казалась немного другой...

0

32

Длинношёрст
ты по пржнему там админ?Если да то убери пожалуйста ты

0

33

Песчаная Буря
неа, эта вот Васелиск сняла меня с должности админа, а то бы я исправил и себя удалил!

0

34

Длинношёрст написал(а):

Она наверняка оч упрямая...хотя я её знаю, но мне она казалась немного другой...

на самом деле мне тоже...завтра приди к нам на этаж, перед инглишем...объясню пару вещей(

Длинношёрст написал(а):

Она наверняка оч упрямая...хотя

она хуже, чем упрямая, она осознает свою неправоту, но не хочет плохо выглядеть в глазах окружающих....поэтому спорит с нами...ничерта ведь не понимает

0

35

Длинношёрст написал(а):

неа, эта вот Васелиск сняла меня с должности админа, а то бы я исправил и себя удалил!

МЛЯТЬ, Я СЧАС ВЗЛОМАЮ НАХРЕН ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ФОРУМ!

0

36

люди пля...просто я бы взломала форум но возится не хочится...помните старый КВ?Ведь я его почти взломала...но просто у меня настолько голова болела что до конца не довела...ну и пусть-он всё равно сдох!Но если что то можно просто зафлудить его также как и тот!

0

37

тока посмотрите:
Она ещё и тут темку удалила! Мою - с уходом!!!

0

38

вот это уже наглость!

0

39

Длинношёрст написал(а):

вот именно! Я ей стока всего сделал, а она даже просто спасибо не сказала, а теперь ещё и это! Между прочим сама не поняла, что это оч хорошая идея и что у неё на форуме было бы меньше спама

Длинношерстика обосрали....((
Я там правила посмотрела.......ФАК (ссорь за выражение на английский лень перехоить) полностью Длинношёрстом составлен и спасибо там ему никто не говорил!

0

40

Лёд написал(а):

ФАК (ссорь за выражение на английский лень перехоить) полностью Длинношёрстом составлен и спасибо там ему никто не говорил!

коопирайты СТАВИТЬ НАДА!

0

41

Лёд
писал минут 15, специально для того форума, а теперь там это осталось! А никто даже не будет знать, кто Я! И кем был! спасибо ни разу не встретилось! Диз поменял, Флудилку, Рекламу сделал, предложил новейший вариант антиспама, а там - :P причём без улыбки и со слюнями! :beee:

0

42

Лёд
а я кстати темку закрыл и никому там вообще незя писать, тока админам
Amelia
А копирайт я поставил - с любовью, ваша Администрацию. by Длинношёрст ( или что-то вроде того)

0

43

тк мини-чат может умереть копирую сюда:
22 Янв 08, 23:55
Амелия: таких форумов, насколько мне известно, довольно много...если народ там увидит матные посты от твоего имени будет ппц, как нехорошо, нэ? особенно на форуме нашего класса^^
22 Янв 08, 23:52
Амелия: не думала об этом???подумай как-нибудь
22 Янв 08, 23:51
Амелия: ...все форумы, где ты зарегена, а?
22 Янв 08, 23:51
Амелия: хех...вася, ты никогда не думала о том, что будет, если мы с Лед попросим Скрима, ПБ и остальных....соберемся вместе в асе и взломаем твой форум, а далее, через айпи пробьем твой комп и взломаем ...
22 Янв 08, 23:49
ПБ: О том что наши правила копировать без коопирайта и просто вырывать куски и ставить на свой форум тебе тоже нктто не говорил?Быстро снимай иначе твой форум взломают нахрен!
22 Янв 08, 23:45
Kitten: кароч мне прос никто не говорил..и в правилах хотя б напишите

0

44

все, закрываю темку)

0

45

Amelia
угу, и поскорее...а миничат я видел :P

0

46

Kitten
ну, больше нет у тя фака! зашёл и удалил!

0

47

Длинношёрст
Да всё успокойся! Мы то тебя все любим и ценим! это главное!

0

48

А давайте зафлудим это форум?Ну позязя......

0

49

а давай

0

50

Я за! предлогаю опять ту шнягу с мозГом!!))

0

51

Лёд
Ты читаешь мои мысли,правда правила она поменяла.....

0

52

Черногривка написал(а):

правда правила она поменяла.....

даже обидно както((

0

53

вы это видели?

правила форума, хз написал(а):

Лучше не употреблять слова "клёво","прикольно" и.т.д

может она думает, что это - МАТ?! :D

0

54

Длинношёрст
А ты думаешь иначе?

0

55

Черногривка
ты мну вводишь в заблуждение...

0

56

Длинношёрст
Интересно...А можно так-кл*во,прикольн*?

0

57

Черногривка написал(а):

А можно так-кл*во,прикольн*?

можно! все можно!!!!епт

0

58

Там написано можно,но не нужно!

0

59

оО.... :rolleyes:

0

60

Kitten
КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЛА УДАЛЯТЬ МЕНЯ С ФОРУМА?!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Срочно нужны участники!