Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Длинношёрст написал(а):

в основном - новички.

как много нового узнаешь о себе-любимой и лед!...оО

0

32

Длинношёрст написал(а):

форуму писец не придёт...но и в сюжете никто больше играть не будеьт...это стало слишком скучным и нудным...еужно новое название для форума:

А я например с удовольствие играю

Песчаная Буря написал(а):

нет...вы не поняли!Тут чтобы очистить форум от флуда потребуется как минимум неделя причём без перерыва!Я просто хочу перенести обсолютно всё в архиыв и начать новую жизнь!Прикольно будет...всё по новому...

Я против! Тоесть я хочу что бы ты опять стала админом, но я не хочу ВСЁ в архив! Мы столько это всё писали, старались, фантазировали, благодаря нашим людям это всё делалось, благоря этому сюда и приходят! какой смысл всё начинать сначало?! Чтобы опять по новому всё зафлудить, загадить, всё равно ведь играть будет уже не так интересно тем о это ещё делает! Сообщения- это наша история, нельзя просто так это всё выкинуть и начать сначала! Если уж на то пошло- иди и создай новый форум, я там с удовольствием зарегюсь! Но этот форум не трогай! Мы тут все писали, работали, веселились, всё самое интересное написано на страницах тем, и писала это всё НЕ ТЫ! Так какое ты имеешь право т этго всего избавляться?! Я согласна, флуд надо чистить, и я этим кстати занимаюсь (в подфоруме СП)

Возможно я буду заходить сюда раз в неделю.Просто,чтоб проверить всех ли приняли.Играть больше не буду.

Да ты в своём уме?! Ты предводительница, как нам быть без предводительницы?! Кто будет вести нас (меня) в битву?! Кто будет объявлять учеников воинами, кто в конце концов наконец выберет главного воина?! Каму решать ве проблемы в племени?! Я не могу одна! Мне сложно одной писать в своём племени, я просила помощи и никто не смог помочь, вернее не захотел! Так ещё и ты теперь меня бросишь?! Ты обекаешь Сумрачный клан на смерть!

0

33

Облочёнка написал(а):

Вы все(ПБ точно) набираете сообщения, репутацию только флюдом

Моя дорогая Облочёнка!Для меня нет никакой цели набирать сообщения и репутацию...Мне на это глубоко плевать.По набиранию сообщений обращайтесь к Длинношёрсту.

Облочёнка написал(а):

Регятся только там где форум живёт, а главное ИГРАЕТ

не согласна.Если бы это было так на нашем форуме не было бы почти каждый день новичков.

Облочёнка написал(а):

Я считаю что надо заставить играть тех кто зарегин

Заставить?Ты в своём уме?Заставить?!Нет это вообще...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!Надо же было до такого додуматься...

Чёрноглазка написал(а):

что не материшься

кто тебе сказал такую чушь?Если ты слепая то перечитай первую страницу где я прилюдно сказала что да мол матерюсь но мне от этого ни холоно не горячо...пофиг.

Чёрноглазка написал(а):

Если вообще хочешь остаться с ними в хороших отношениях...

А это тебе кто сказал?Кто сказал что я хочу с кем-то в хороших отношениях остаться?

Чёрноглазка написал(а):

здесь и были бы одни твои матные сообщения!!

были бы.Но не только мои)

Чёрноглазка написал(а):

А здесь ты типо культурная,дооо...конечно...

единственная умная фраза)))Отлично мыслишь)Я культурнейшая из культурнейших))

Лёд написал(а):

и писала это всё НЕ ТЫ!

И что?И что, что не я?Хотя большинство и я.

Лёд написал(а):

благоря этому сюда и приходят!

сюда приходят не благодаря этому.Если ты говоришь про племена то отуда естевственно темки никто не собирается переносить!Я говорила о неигровых подфорумах

Лёд написал(а):

Так какое ты имеешь право т этго всего избавляться?!

Ну вообще то право я имею...Ну хочу тебе напомнить, раз у тебя тоже плохо со зрением, что я всего лишь предложила.

0

34

Песчаная Буря написал(а):

Ну вообще то право я имею....

Просто как дело доходит до прав и обязанностей- ты пользователь и делать типо ничего не собираешься!

Песчаная Буря написал(а):

Ну хочу тебе напомнить, раз у тебя тоже плохо со зрением

А вот на голюценогенные грибы мне намекать не надо....Это было давно, честно!!!!

Песчаная Буря написал(а):

что я всего лишь предложила

.....я против.....

0

35

Лёд написал(а):

Просто как дело доходит до прав и обязанностей- ты пользователь и делать типо ничего не собираешься!

я имела ввиду что право я имею если все будут согласны...Но ты против...Тогда идея выполняться не будет.Хотя помойму это самый лучший способ возродить форум к жизни

0

36

Песчаная Буря написал(а):

но мне от этого ни холоно не горячо...пофиг.

а другим - нет...другим это неприятно...знаешь, ты вот материшься, сливаешь негатив...другие читают и им от этого плохо(

Песчаная Буря написал(а):

Хотя большинство и я.

ну вот не надо....не только ты

Песчаная Буря написал(а):

И что?И что, что не

хм....уважай чужое мнение, тогда и твое будут уважать

Песчаная Буря написал(а):

Ну вообще то право я имею...Ну хочу тебе напомнить, раз у тебя тоже плохо со зрением, что я всего лишь предложила.

вообще-то права ты не имеешь...знаешь, вот это действительно обидело...когда тебя просят о чем-то, что может только админ ты говоришь "я пользователь иди ты ....к черногривке"
а теперь ты говоришь абсолютно другое...если ты решила отказаться от администрирования, то сделай это...если решила вернуть себе возможности - согласуй со всеми и сделай объявление...

0

37

Amelia написал(а):

вообще-то права ты не имеешь...знаешь, вот это действительно обидело...когда тебя просят о чем-то, что может только админ ты говоришь "я пользователь иди ты ....к черногривке"
а теперь ты говоришь абсолютно другое...если ты решила отказаться от администрирования, то сделай это...если решила вернуть себе возможности - согласуй со всеми и сделай объявление...

читай предыдущие моё сообщение.

Amelia написал(а):

ну вот не надо....не только ты

ты читать умеешь?Я и говорю что матом не только я ругаюсь а в последнее время большинство)

Amelia написал(а):

хм....уважай чужое мнение, тогда и твое будут уважать

....пусть не уважают....

Amelia написал(а):

а другим - нет...другим это неприятно...знаешь, ты вот материшься, сливаешь негатив...другие читают и им от этого плохо(

вот такая я тварь))

0

38

Песчаная Буря
А чем тебе не нравиться жизнь форма?! Удалишь старый флуд- появится новый! Ничего не изменится, станет только скучней!
Я считаю что просто надо завязывать с матом и личными оскорблениями! (Это касается тебя, Длинношёрста и Лучика)

0

39

Лёд

Лёд написал(а):

Это касается тебя, Длинношёрста и Лучика)

Забыла посчитать себя и Амелию,Сурового и Луну)

0

40

Amelia
Песчаная Буря
Да вы обе хороши...... материтесь, притом обебе ещё с использованием клавиши Shift/Caps Lock (А иногда ещё и в сюжете, кошмар!!!!)

0

41

Лёд
Жизнь?О поверь восстановится...сделаем новую анкетку, новые темк.Флуд будет уже не другим)Вместе со флудом в архив уёдут старые и новые ссоры, споры и всякие скандалы.Поверь я знаю...даже уверена в том что больше всего поможет только начать с чистого листа)Ну почти с чистого...

0

42

Песчаная Буря написал(а):

себя

Иногда бывает, но не втаких количесах и не большими буквами и чаще с использованием цензуры)

Песчаная Буря написал(а):

Амелию

Дооо) Просто немного зазевалась, не написала

Песчаная Буря написал(а):

Сурового и Луну

Про првого ничего не знаю

0

43

Лёд

Лёд написал(а):

(А иногда ещё и в сюжете, кошмар!!!!)

по игре я ни разу не материлась и не флудила

0

44

Лёд
зато я про первого много чяго знаю...

0

45

Песчаная Буря написал(а):

сделаем новую анкетку

Это не очень хорошее решение, проверено на собственном опыте....

Песчаная Буря написал(а):

в архив уёдут старые и новые ссоры, споры и всякие скандалы

Только письменная их часть, которая потом опять возродится...
Без этого никак!

0

46

Песчаная Буря
Я про Амелию, посмотри Хламовые сообщения. это всё ыло написано в Сумрачном племени, причем даже без офф!!! :swoon:

0

47

Лёд написал(а):

Это не очень хорошее решение, проверено на собственном опыте....

у тебя был совершенно другой опыт.Наша анкетка вообще мало чем анкету напоминает...один флуд..

Лёд написал(а):

Только письменная их часть, которая потом опять возродится...
Без этого никак!

Согласна.Но возрадиться совсем подругому)Не так жёстко)

0

48

Песчаная Буря написал(а):

Согласна.Но возрадиться совсем подругому)Не так жёстко)

Откуда тебе знать что всё не повторится....?

Песчаная Буря написал(а):

у тебя был совершенно другой опыт

Тебе не знать моего опыта....Я готова отдать свой пост на этом форуме чтобы вернуть свой старый форум, который так некрасиво и недостойно умирает счас в неумелых лапках Белки......((

0

49

Лёд
я имела ввиду опыт с анкетой...

Лёд написал(а):

Откуда тебе знать что всё не повторится....?

Я знаю.Потому что никто не будет ругаться матом без цензуры(я даФе тоФе...наверное, ладно ШучУ)Не буду Гык) И ...ну...короче щнаю!Просто не могу тебе всё объяснить)

0

50

Песчаная Буря
Давай просто создадим отдельную флуильню для матерящихся, ну типо как в аэропотрах комнаты для курящих! И весь мат пернесём туда! там мы с тобой и с Мэл сможем материться скока влезет! ;)

0

51

Лёд
ха...хорошая идея...но опять же придётся половину старых темок тогда туда переносить...Чувствую этот новый подфорум будет самым популярным...Надо Черногривку дождаться, ну...за она или против...Хотя...ей же всё равно, мля....

0

52

Песчаная Буря
будет круто! И заходить туды будет не обязательно! кто не хочет- не идёт!))

0

53

Лёд
до-до!идея супер...пля...аж руки чешуться создать!....А как назовём?Может "Курилка" а пояснениях расскажем что да как...

0

54

Мда...

0

55

Песчаная Буря
Да! А можно ещё бухалка!

0

56

ну моно я создам?Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!Прочищувсе темки заодно...(ну не перенесу а почищу, хотя некоторые перенесу...).Просто сейчас как раз нечего делать

0

57

Лёд
ну...бухалка будет отпугивать...лучлше темку под таким названием создать)

0

58

Песчаная Буря
Давай!!!! Ая буду тебе помогать и мы будем в троем стоьбой и Амелией этим подфорумом заправлять!!!!ДЯЯЯ!

0

59

Лёд
ладно...надеюсь Черногривка мну не убьёт...Пользователь называется пля...

0

60

Прочитала всё.. Блин, ну и скандал вы закатили..
Песчаная Буря
Как бы ты не изменилась (стала разязной, материшься), я тебя уважать буду. Но удалять ничего не надо, нчего нового!!!Всё это - наша фантазия, наше творение.. Это всё равно, что выкинуть старую, любимую и дорогую тебе вещь.. Лучше и правда, создайте подфорум, перенесите туда весь мат и прочее (неприличное)..

Песчаная Буря написал(а):

Амелию,Сурового и Луну)

Не обижай..
Черногривка
Не уходи.. Ты нужна форуму..

0