Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вобщем ребят,я вас очень прошу прекратить то что творится на форуме,т.е  этот флуд,тем более мат.Противно читать, многие опустились в моих глазах...Если вы считаете что это КРУТО,то вы глубоко ОШИБАЕТЕСЬ...Тем более тема форума уже давно потерялась...увольте....Я предлагаю вам идти на форум Амелии и  Лед и там общатся сколько влезит...Короч если так будет продолажтся я ухожу.НАДОЕЛО и ПРОТИВНО.
Нет,это не пафос..крик души..за сохранение форума....правда мало кого это волнует

0

2

Луннaя Дымка
Меня тоже в последнее время все очень бесит....Я не хочу быть админом.Но ПБ тоже не хочет.Возможно я буду заходить сюда раз в неделю.Просто,чтоб проверить всех ли приняли.Играть больше не буду.

0

3

нет.я не считаю что мат это круто...что ты!Просто по игре матом я не ругаюсь.А все остальные подфорумы да...признаю, но...лично для меня форум является местом куда я скидываю своё стресс!И мне кажется что это хорошо.Форум позитивный и вполне прикольный.По крайней мере он хоть чуть ожил и стал интереснее.

0

4

Луннaя Дымка
эхем, да - зафлудили, да - заматерили, но: Форум процветает! Со всеми форумами так. Я предлагал правило по поводу племён, так вот, предлагаю ешщё одно правило:
Основать новую группу, на основе пользователей, означаущую то, что те персы не могут писать в реклламе,хламе и сделать эту группу основной. Тогда рекламы будет меньше.а как тока они отпишутся в анкете - переводить в обычных пользователей.

0

5

Черногривка
а почти никто не играет...нет интереса ни у кого...

0

6

Черногривка
ну ты даёшь...

0

7

Хм..видимо так и не дошло...Ребят,он кажется веселым и позитивным только тем кто играет тут ну месяца два от силы,дальше идет уже отвращение...Мат мат мат мат мат мат мат мат флуд флуд флуд флуд флуд...все на этом все заканчивается...Обидно просто что такой форум падает на глазах....
Песчаная Буря
А тебя я вобще не узнаю?Что с тобой?Где та умная рассудительная ПБ?Куда все делось?

Вобщем я свое все уже сказала...Все равно никто  этого не услышит...Ведь ка кговорится Мы слышим то, что хотим слышать

0

8

Длинношёрст
ниче не поняла(-

0

9

Луннaя Дымка
Умная рассудительная ПБ была когда я была админом)Теперь я пользователь так что отрываюсь по полной.Вы сами хотели нового админа)Это привело к этому.Меня всё устраивает.На самом деле я думала что будет хуже.

0

10

Песчаная Буря написал(а):

ну ты даёшь...

А что?Я с самого начала говорила,что не хочу быть админом на этом форуме!

0

11

Ну ну ребят,Флаг ф руки и продолжайте.Это все что я могу сказать

0

12

У меня есть идея.

0

13

ну?

0

14

И да кстати,ПБ,насчет обычного пользователя.Не слишком ли ты сильно разошлась.Помнится в правилах говорится что нельзя матерится???мм?и оскорблять других участников........

0

15

Ну...довольно банально.Но может начнём всё заново?Я знаю это тупо звучит.Ну мы не просто начнём!Перенесём все темки(кроме тех что в Справочном Бюро) в архив.Сделаем ноую анкету.Наконец начнём нормально играть без мата и т.д.Я могу даже снова админом быть если хотите...

0

16

Песчаная Буря
Да ну?И какая?У меня идея-забанить всех,кроме некоторых личностей....

0

17

Луннaя Дымка
форуму писец не придёт...но и в сюжете никто больше играть не будеьт...это стало слишком скучным и нудным...еужно новое название для форума:
Коты-флудильщики. Новая Тема.
:D :P

0

18

Луннaя Дымка
и что?Я собиралась себя банить недавно!Да и кстати это не только я делаю

0

19

Песчаная Буря написал(а):

Я могу даже снова админом быть если хотите...

я - не против. У мну на форуме все флудильныке сообщения из анкеты в хлам переводятся...

0

20

нет...вы не поняли!Тут чтобы очистить форум от флуда потребуется как минимум неделя причём без перерыва!Я просто хочу перенести обсолютно всё в архиыв и начать новую жизнь!Прикольно будет...всё по новому...

0

21

Песчаная Буря
Я не знаю...Делай что хочешь.

0

22

Согласна...

0

23

Ладно всем спокойной ночи.

0

24

Черногривка
ты меня прямо бесишь плять!Такое ощущения что тебе плевать!

0

25

Песчаная Буря
Мне не плевать...Я люблю этот форум.Просто когда ты принимала все решения все было лучше.

0

26

Черногривка
это не правда

0

27

Песчаная Буря
Правда-правда.....Просто еще мне очень сложно быть админом одной.Могу быть модером.Буду исправно всее чистить.А админом....На этом форуме админ-это ты.

0

28

Песчаная Буря написал(а):

.я не считаю что мат это круто...что ты!Просто по игре матом я не ругаюсь.А все остальные подфорумы да...признаю, но...лично для меня форум является местом куда я скидываю своё стресс!И мне кажется что это хорошо.Форум позитивный и вполне прикольный.По крайней мере он хоть чуть ожил и стал интереснее.

Конечно ты не считаешь, если несчитаешь зачем материшься на каждом шагу, а???Стресс можно скидывать и не на других, а просто в дневнике хотяб писать, ты материшься ведь и на других, а думаешь это приятно, типо ПБ срывает на всех свой стресс. Это нормально.

Длинношёрст написал(а):

эхем, да - зафлудили, да - заматерили, но: Форум процветает! Со всеми форумами так

Блин, вы чё . Вы хотите чьто бы форум процвёл и неважно как?Вы все(ПБ точно) набираете сообщения, репутацию только флюдом, никто из Вас(это не про всех, но про большенство) не играет, все новички которые регутся вскоре понимают что форум не играет, он тока флудит, и все на это наплевать и уходят, а что тут делать, никто сюжет даже мини-сюжет не хочет разыгрывать..Максимум 6  или 7 человек играет, а на форуме скока человек. Много..Вы предстовляете что это значит...Да любой человек пришедший на форум потому что фойрум хвалят, развернётся и закроет окно с форумом. Регятся только там где форум живёт, а главное ИГРАЕТ. Может кому то я покажусь слишком наглой, но это моё мнение.
Я считаю что надо заставить играть тех кто зарегин. Пусть количество человек уменьшится пусть строже станут правила, пусть мат прекратится, но хотябы форум двинется с места.

0

29

О_о
Опять новый скандал...Ынтересно...ну раз здесь можно высказаться,то и я тогда тоже...
Песчаная Буря
НУ ты конечно прости меня,но,ты говоришь,что не материшься?И это типо плохо...да у тебя везде мат!И в статусе и везде,в каждом сообщении,противно смотреть.Даже я человек,котррый ух как матерится,сдерживается хоть здесь!!!Потому что стараюсь всё же не оскорблять людей матом(Кроме некоторых случаев)
Так что сама подумай и срывай свой стресс как хочешь,но не на людях!!Если вообще хочешь остаться с ними в хороших отношениях...
А так бы,если эта тема была бы по другому поводу...например какой-либо новый скндал,то я считаю,что здесь и были бы одни твои матные сообщения!!А здесь ты типо культурная,дооо...конечно...

PS:А остальное потом мне уже пора...

0

30

Облочёнка написал(а):

набираете сообщения, репутацию только флюдом, никто из Вас(это не про всех, но про большенство) не играет

а просто уже всем надоело отписываться в сюжете. Когда тфы видела последнее сообщение в речном племени? тока где-то человек 5 пишут в сюжете, и то, в основном - новички.

0