Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Требую бана на один-2 дня


Требую бана на один-2 дня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Требую бана, так как у мну нехорошие дни, обезопасить от себя некоторых персон с этого форума. Тока скажите, скока мну сюда не стучаться.

0

2

Иещё:
По-моему я становлюсь ЭМО...мну постоянно мучают вопросы, а зачем жить, для чего я! Хочу сдохнуть, но нет способа! Перерезать сену - да ну - старый способ, живу на первом этаже. Нет нормальных способов чтобы умереть, а жить просто бесполезно...

0

3

Длинношёрст
заткни своё рот и пиздуй из этой темки!Тоже мне взяли моду баны выпрашивать!Пока что предупреждений не накопилось и только попробуй сейчас специально что-нить нарушить.Обещаю что забаню на 12 лет.

0

4

Песчаная Буря
Та пожалуйста, хоть удали! Мне на тебя плевать и глубоко насрать на то, что ты скажешь. Я хочу бан. и всё тут. Мне он нужен. А если ты не хочешь, чтобы у меня не было бана, то тогда приду и засру тебя. Поянтано? Мне бы оч не ххотелось этого делать, ноесли ты мне ответишь не оч хорошим сообщением на это, то пощады не жди.

0

5

Длинношёрст
засрёшь меня?Думаешь я тебя боюсь?О...страшный страшный Доинношёрст придёт ко мне поздно ночью и...Мне твои сказочки не страшны)Я тебя предупредила.Мне всё равно есть у тебя ба или нет поверь мне.Но бан это не награда и не игрушкаюПросто так не даётся.Я тоже не шучу и забаню надолго если ты специально будешь нарушать правила.А так...потерпи немного.Тебе по мойму немного осталось.Через месяц возможно тебя и забанят.А если ты сейчас просто не хочешь заходить на форум то просто не заходи.И НЕ УГРОЖАЙ МНЕ!ПОВЕРЬ Я ТОЖЕ МОГУ!ПРИЧЁМ ПОСТРАШНЕЕ ВСЯКИХ ТАМ ДЛИННОШЁРСТИКОВ.

0

6

Песчаная Буря
У мну сегодня наиужаснейший день! Меня всё достало! Я практически везде баню себя! Мне нужен этот бан сейчас. Лёд уже испытала то, что у мну сёня плохое настроение и не советовал бы тебе меня злить. Если ты сделаешь мне бан => воспользуешься тем, чем нельзя. Я требую СЕБЕ бана, а ты возражаешь? Я тебе за объясню, почему ты мне противостоишь:
1. Меня все ненавидят
2. Никто меня не слушает
3. Все идут против меня

Этого достаточно, чтобы объяснить твои посты. Я лишь хочю обезвредить тебя, Амелию, луча, и многих других от того, что я могу просто напросто вас обматерить, оч сильно обиднть, а потом, када мне будет не всёравно, будет вас жалко, а вернее буду раскаиваться.

0

7

Длинношёрст
я тебе не противопостаю!Мне вообще глубоко на тебя плевать!Мне просто надоела что у нас появилась "мода на баны".Хочешь обезвредить так просто не заходи на форум.Успокойся а потом вернёшься.

0

8

Длинношёрст написал(а):

Амелию,

а меня за что???меня все лююююбят))) :D

0

9

Песчаная Буря
Это - не мода такая, просто я не могу не заходить.
1. catswars.bbok.ru - стартовая страница
2. Просто чисто из принципа не могу не зайти

а если бы тебе было посрать, то ты бы не отписалась

0

10

Длинношёрст
ха...я не сру голубчик)))я зашла в тему потому что она меня бесит!Мне посрать на тебя но не посрать на форум и общие правила и привилегии

0

11

Песчаная Буря
слушай, просто забань меня на 1-2, и дело с концом. *морда столбником* *а то откушу хвост*

0

12

Песчаная Буря написал(а):

я не сру

значит какаешь.

0

13

Длинношёрст
ха...у меня нет на это привилегий)Забыл что я обычеый пользователь?Проси Черногривку

0

14

Песчаная Буря

Это тебе не наплевать на правила?! :O

Длинношёрст, будь проще и люди к тебе потянутся.

0

15

Песчаная Буря написал(а):

но не посрать на форум и общие правила и привилегии

Что правда???? В КАКОМ МЕСТЕ???? Объясни мне пожалуйста!!!
Длинношёрст
Без тебя форум наскучает)) Кто с кем ругаться то будет)) *Дружески растребущила твою шевелюру*

0

16

Облачко написал(а):

Что правда???? В КАКОМ МЕСТЕ???? Объясни мне пожалуйста!!!

Ааабсолютно согласен! :)

0

17

Облачко
прада так считаешь?
*подбежпл, обнял, расцеловал*

0

18

Облачко
а что я тебе должна объяснять?если ты не понимаешь с первого раза то второй никто повторять не собирается)

0

19

Длинношёрст написал(а):

так как у мну нехорошие дни

критические?  :D  Если тебе вдруг потребуется научиться пользоваться прокладками и тампонами- мы с МЭл с удовольствием тебе поможем!  :D

Длинношёрст написал(а):

По-моему я становлюсь ЭМО

Ага, щас! Тока попробуй...

Длинношёрст написал(а):

Хочу сдохнуть, но нет способа

Я могу помочь

Длинношёрст написал(а):

Лёд уже испытала то, что у мну сёня плохое настроение

Это когда ты так Дико прикольно матерился, что даже сумел произвести на меня впечатление?

Лучезар написал(а):

Длинношёрст, будь проще и люди к тебе потянутся.

ААА! не произноси эти слова!! Моя бабка всё время мне так говорит когда видит мой ошейник!!!

Длинношёрст написал(а):

*подбежпл, обнял, расцеловал*

ЧТОООО?! :threaten:

0

20

Лёд
просто дипрессия...наверное...ничё не хочу делать , поятоянно жрать хочецца...

0

21

Длинношёрст
Жрать хочеццо? Так поднимайся ко мне у меня рыбка есть красная, мясо.......люблю мясо.....много мяса..... *убежала на кухню*

0

22

Длинношёрст
Дипрессия?Постоянно жрать хочется?Ты случайно не беремен?)))хех)

0

23

Песчаная Буря написал(а):

Дипрессия?Постоянно жрать хочется?Ты случайно не беремен?)))хех

Я вот  кстати тоже об этом подумала, серьёзно....) Но тут у меня появляецо вопрос от кого??!

0

24

Лёд
ну уж точно не от тебя...мну место не находит, хочу лежать, и на компе сидеть, а больше мну ничё не надо...

0

25

Длинношёрст
А живот не болит, не тошнит? Задержок не было? А ну ты не знаешь что это.....

0

26

:D Лёд
хм...от святого воздуха)Дева Мария блин....

0

27

Длинношёрст написал(а):

хочу лежать

во-во! Оно самое! У нас так же бывает!Каждый месяц((((

0

28

Лёд
в смысле, не хочу просыпаться...спать...спат...спать...

0

29

Длинношёрст
Съешь борща, поспи, ляг пораньше........ Юнеско плохого не посоветует))

0

30

Длинношёрст
Ещё можно умыться холодной водой, тож помогает, ещё можно книгу лёжа почитать! А живот кстати не болит?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Требую бана на один-2 дня