Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Гарри Поттер и школьная жизнь


Гарри Поттер и школьная жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!!
Новая (какая уже по счету) ролевая игра по миру ГП. Пока совсем молодая и поэтому много свободных персонажей (в частности Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Северус Снейп  -СВОБОДНЫ! А Гарри Поттер занят условно, т.е. - его зарезервировал админ на всякий случай.Хотите под ним играть - поделюсь). Но едва успев начаться, игра приобрела оригинальный оборот.
Могли ли вы себе представить,  читая книги Роллинг, что:
-Джинни Уизли начнёт встречаться с Драко Малфоем.
-Младшая сестра Флёр ДеЛакур Габриэль переедет в Анлию и поступит в Хогвартс на....Слизерин;
-Новый учитель по ЗОТИ переходит на сторону пожирателей смерти.
-И даже то, что у Сириуса Блэка есть дочь
А также Вы узнаете:
-Какие проблемы в первую очередь приходится решать Дамблдору;
-Что бывает с нерадивыми студентами;
-За что Люциус Малфой тяжело ранил своего сына;
-И ЧТО ЖЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ДРАКО МАЛФОЮ В МОСКВЕ!
НО Вы можете не только узнать всё это, но и принять непосредственное участие в игре!
ЗАХОДИТЕ!!!
wwwhogwartsexpress.4bb.ru
ГАРРИ ПОТТЕР И ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!

0

2

Драко
Объясни мне пожалуйсто такой тупой, а где на этом форуме наша реклама, а?!  :rtfm:

0

3

Лёд написал(а):

Объясни мне пожалуйсто такой тупой, а где на этом форуме наша реклама, а?!  :rtfm:

врятли он вернется....я переношу темку в хлам....хотя я В КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я НЕ МОДЕР!!!!но до черногривки хрен достучишься(

0

4

Amelia
Лёд
поставиол рекламу! :D Перс:ВыСделалиНевзаимнуюРелам
:P

0

5

Длинношёрст
ну и  молодец. все закрываю темку

0

6

Лёд и все остальные Не, ребят, я конечно понимаю, что вы коты, но не надо же до такой степени хамить)))) Я конечно мог поставить рекламу вашего форума нга нашем, но во первых, вы это сделали без меня, а во-вторых.....пусть сервис персональных форумов -ля myBB существует и не так давно, но все-таки кое-какие традиции уже сложились. И в первую очередь - это "раскрутка" своего форума.
Изначально - персональный форум - проект некоммерческий. А уж если это форум - ролевая, то коммерческим он не станет никогда. Поэтому единственная цель участников форума это отдых, релаксация так сказать............
Человек же, создающий такой форум и как правило, становящийся на нем админом, обычно фанат Идеи, в данный форум заложенный (антикварныйе фарфоровыек чашки, iPhone в России, Гарри Поттер, мир кошек наконец). И естественно цель его - собрать вокруг себя единомышленников.
Но возникает вопрос. А как тогда раскрутить этот форум.
Платная реклама? Маловероятный вариант. Если у человека есть деньги на то чтобы просто позвать людей пообщаться, то я думаю в таком случае он изначально создаст свой форум на платном хостинге ,что куда более удобно и надежно, чем МайБеБе.
И выход один - рассылка рекламы по аналогичным форумам....Причем чаще всего своими руками (ну плюс еещ несколько активных участников - таких же "борцов за Идею").
Но при этом......просить о взаимной рекламе - моветон чистой воды. Ибо это ТВОЙ форум, и ТЫ сам должен о нем заботится. А то получается так.......создана рекламная ветка, но от каждого ппрорекламировавшего свою игру вы требуете, чтобы он выложил рекламу Вашей игры у себя в рекламной ветке. Отсюда вывод....самим Вам размещать свою рекламу просто ЛЕНЬ. И вы ждете милости других. Я более такого ни на одном фри-форуме не встречал!
Да, конечно Ваш форум поактивнее нашего, и юзеров побольше (под 400), но ведь Вы и постарше нас будете.....вон даже в 3bb зоне успели зарегиться.
Итак, мой Вам совет. Хотите раскручиваться - уберите это условие (о рекламе себя чужими руками) из pubilisty-форума и сами пощелкайте пальчиками по клавиатурам! Не хотите - тогда лучше закройте рекламу свою, чтобы не выглядеть откровенными хамами в глазах других людей, которые тратят часы и дни на то, чтобы об их форуме узнали.
P.S. Я так или иначе обитаю в сети с 1997 года, и поверьте мне, такой род поведения не приветствовался ни на заре рунета, ни в годы его пышного расцвета. Те форумы, которыми я занимаюсь профессионально (то есть не в БеБе зоне) такую политику естественно тоже никогда не поддерживали (это так для справки)
С пожеланиями всего наилучшего
Драко Малфой aka ЗАЩИТНИК

0

7

Драко
Не надо мне тутт лекцию читать! Сам ставь нашу рекламу в следующий раз!

0

8

Драко
Правила читать лучше нужно

0

9

Драко
я прочла все это и могу сказать только одно, пиариться ЗДЕСЬ выгодно для вас, нам у на вашем форуме пиариться не менее выгодно. если хочешь раскручивать форум - соблюдай правила! которые вы, конечно, не прочли....О каком УВАЖЕНИИ может идти речь?! с какой стати мне тогда читать этот ваш пост, а? но я  прочла...Вникла....Из этого следует, что большая выгода все равно идет вам. мы виноваты, что вы не читали правила?! ...оО...и ещё, мне кажется, что МЫ это МЫ...если мы поставили такие правила, будьте  добры прочесть и осознать...а заодно и выполнить....я могу привести пример десятков форумов, где написано, что принимается только взаимный пиар....но я не буду тратить на это время...просто в следующий раз читайте правила В Н И М А Т Е Л Ь Н О . вы зарегились, стали пиариться, не прочтя ни строчки из правил... придет админ - я попрошу её перенести темку обратно в реклу, но думаю, что вы меня поняли.

Отредактировано Amelia (2008-01-25 16:33:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Гарри Поттер и школьная жизнь