Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » ТАША!С ДНЮХОЙ!


ТАША!С ДНЮХОЙ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сонце, ты чудесный человечек))мну тя очень лафф!!!! Чаще улыбайся, не унывай никогда и удачи тебе!!!УРАААА!!!!

0

2

СолныФФко!Мы с тобой мало общались, ноя уверена, что это всего лишь глупое недаразумение, которое можно исправить!Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого наилучшего)Пусть твои Мечты сбываются, а жизнь была в шОкОлАдЕ)))А не в...короче сам понял)хз...

0

3

Happy Bithday! I wish you a lot of Happiness!!! Короче шшастья, здоровья любви и денег побольше!))

0

4

Tasha!!!!Я тебя абажаю!!!С днём рожденья,рАдость моя)))  Счастья,удачи,успехов в этой грёбанной школе!!Мы всегда с тобой!!!Всегда можешь расчитывать на нашу поддержку и помощь!Ты замечательный человек и просто офигительный друг!)))
Я верю,что у тебя получится овладеть электрогитарой и пойти на рок вокал!!Ты сможешь!!!))))

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

С Днюхой паздравляю! Я тебя канеш плохо знаю, но примерную твою суть знаю....я тбе желаю, чтобы всё стало так, как это должно быть - на свои места! :hug:

0

6

Tasha
Поздравляю!!!!!!!!Желаю исполнения всех желаний(как глупо бы это не звучало...)Все-всего -всего!

0

7

С днюшкой тебя! Желаю всего-всмего наилучшего!

0

8

а где сам именнинник?

0

9

С ХЭПИКОМ ТЕБЯ. СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЁМ.

0

10

Всем огромное спасибо за поздравления!Мне было очень приятно читать ваши пожелания,так же как и было приятно осознавать то,что я не забыта на этом форуме.Здесь просто замечательный коллектив и взаимопонимание с поддержкой.
Спасибо за радушный приём и дружескую атмосферу!=)

+1

11

Tasha
Сонце, спасибо тебе))) мы все очень тебя любим. всегда готовы тебя поддержать;) не унывай))))))УЛЫБАЙСЯ!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » ТАША!С ДНЮХОЙ!