Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Хех... Сюжеты от меня.


Хех... Сюжеты от меня.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сумрачное племя

Сумрачное племя находит на своей територии котенка. Патруль, который обнаружил котенка, несет его в лагерь: дескать, предводительнице решать, оставить котенка или нет. Предвода хочет выкинуть котенка, типо лишний рот нам не нужен. Несколь воинов (с ними, к примеру, моя Огония) зааступаются за котенка, типо, лишний ученик, а потом и воин им тоже не помешает. По чьему то приказу из Сумрачных воителей (или, может, по приказу предводительницы или глашатого/глашатой) одного/двух из этой кучки воинов убивают (в том числе Огонию тоже). Котенка убивают. Конец!

Завтра для других племен сюжеты выставлю.. Как вам?

0

2

приконо....но этот сюжет можно за час разыграть...

0

3

Я знаю. Это такие, коротенькие сюжетики, между большими.

0

4

Сюжет дествительно хороший! А когда для речного напишешь?

+1

5

мну радует...харосый сюжет)))))И кстати, мы искали повода для меня напасть на черногривку, а ты его нашла. она попытается убить Сурового...вот повод прийти туда!!!!в лагерь! и напасть на нее....ну типо конкретнее это в моем дневе читкайте Х)   старые посты

0

6

Спирит
Для Речново скоро будет.
Amelia
ВОт!)) Хороший повод...

0

7

оха....

0

8

Речное племя.

Племя буквально стоит на ушах. Пропал глашатый! Пердводитель посылает патруль на поиски кота. Этот патруль нигде не нашел глашатая. Тогда один кот говорит чтобы патруль шел в лагерь, а он попозже придет. Все соглашаются, и оказывается что этот кот пошел на всякий случай на територию одиночек. Когда этот воин приходит на територию к одиночкам, то оказывается что глашатый там.
Дальше, два варианта. Первый:
Если глашатый хочет оставаться одиночкой, то этот другой воин приходит в племя и говорит обо всем предводителю, а предводитель соответственно всему племени.КОНЕЦ.
Второй:
Ечсли глашатый хочет вернутся в пелмя, то он говорит этому воину, дескать, я тут немного поживу, а потом вренусь в племя. Этот воин радостно бежит в лагреь, и рассказывает предводителю. ПРедводитеь  племени. Потом, через несколько дней возвращается глашатый и все счастливы. КОНЕЦ.

Amelia
Ага. Надо теперь всех предводителлей  ждать, чтобы все они тоже решили...

0

9

Буколап
это подошло бы мне...я же должна была быть глашей...вместо облоченки, помнишь?

0

10

А, да! точнее вместо меня))

0

11

Буколап написал(а):

точнее вместо меня))

нет...облоченка была глашей, а потом должна была стать предводой....а я должна была вместо нее глашей.

0

12

Ну смотри: она стала предводой, и глашатой должны была быть ТЫ! А не я.

0

13

а я ненаю, какого хрена меня глашей хотели делать....ты больше меня заслужила эту должность=)

0

14

Почему, ты тоже! Я бы по крайней мере не обиделась))

0

15

Бколап а для нашего племени??7

0

16

Тераежь)) Завтра все...

0

17

Буколап
Жестокая ты, жестока.. (Сумрачное племя)

0

18

Буколап
Жестокая ты, жестока.. (Сумрачное племя)

0

19

Я знаю... ))

0

20

Буколап
про Речное мне вообще не понравилось!Без обид...Ты у Лучезара вообще спрашивала?А во-вторых с какой-то стати глашатай ушёл?Надо тогда причину придумывать а с этим возни много...

0

21

Возни будет много но хотя бы вариант даже 2, а сюжет мы вообще давно не разыгрывали

0

22

Мне тоже для речного если честно не понравилось...

0

23

Мне про Речное не очень... Лучезар не согласиться. А для сумраного хороший сюжет. ПРидумай чё-нить для речного другое...

0

24

Буколап
А для Ветра?

0

25

Буколап
Даа...Прикольный сюжет.Я как всегда главный злодей.

0

26

Черногривка
Ну, извин))

ЛАДНО, ПОЧТАРАЮСЬ ДЛЯ РЕКИ ДРУГОЕ ПРИДУМАТЬ! А ДЛЯ ВЕТРА И ГРОЗЫ - ЖДАТЬ!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Хех... Сюжеты от меня.