Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Что такое жизнь?И зачем она?Ведь мы живём, чтобы умереть...Или нет?


Что такое жизнь?И зачем она?Ведь мы живём, чтобы умереть...Или нет?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Песчаная Буря
Я думаю как раз логически! Понимаешь, Земля - это ПЕРВАЯ фаза. Разум тоже рождается здесь.

0

32

Лучезар
а мне как раз кажется что это далеко, далеко не так...причём очень далеко...земля это отнюдь не первая фаза...

0

33

Песчаная Буря
нуу..а ты уверена что она у тебя была?

0

34

Луннaя Дымка
нет...ну врят ли это первая жизнь)))Тем более никто е помнит ничего о своей прежней жизни(если конечно это мнение о нескольких жизнях вообще верно!)...Не у всех же она первая)Не может же быть столько совпадений у всех сразу=)))

0

35

А я считаю, это цикл. Земля стоит первой.

0

36

а я считаю что это далеко не так)

0

37

Возможно, это не так, но тогда память стиралась только ДО Земли.

0

38

Эх..судя по всему узнаем мы об этом после смерти...Лично я думаю что Жизнь одна и все

0

39

Луннaя Дымка
В любом случае она бесконечна.

0

40

ЧТо да то да

0

41

эх...всё может быть...

0

42

Песчаная Буря
Ну, ты права на счёт того, что мы дохнем и всё понимаем...эт оч прально, я с тобой согласен....
Лучезар
Мне оч жаль, но ты думаешь мозгами....а тут в основном все - душой....логика и то, что ты осознаёшь при том, када думаешь о чём-то невообразимом - совершенно разные вещи....

0

43

Знаете а я лично раньше думала что мы все марионетки и нами кто играет и управляет.

0

44

Длинношёрст
А в чём различие?
Белая Дымка
Оппа, четвёртый единомышленник...

0

45

Лучезар
А что может так и есть...

0

46

Знаете на самом деле это очень долгий филосовский вопрос.

0

47

Ой,а я никогда не задумывалась...Все равно ответа не найти...

0

48

Черногривка
Самовнушение, знаешь, потрясающая вещь. И кажется, я ей владею.

0

49

Лучезар
А я нет научи меня...

0

50

Белая Дымка
Я не знаю, как. Я просто убедил себя и всё.

0

51

Лучезар
Ну знаешь я тоже себя убеждаю-убеждаю, но всё равно не получ.

0

52

Я иногда думаю о суициде. Нет, я не эмо. Я не  считаю эмо тупыми дебилами, я гот. Когда мы умираем становимся кем-то другим. Муравьем там. Иногда даже интересно: Кем я была в прошлой жизни? Может мы были котами-воинами? (шутка)

0

53

Когтистая Лапа
ага...может быть...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Что такое жизнь?И зачем она?Ведь мы живём, чтобы умереть...Или нет?