Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Клуб полуночников


Клуб полуночников

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Чернозвёзд
заткнись не смешно

0

92

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

а ты не видела случаем мою прошлую аву и подпись?там было куда больше розового...

и хорошо что не видела)) Да и если бы сейчас ты не написала, то и это бы не увидела)) У меня картинки выключены %)

Длинношёрст написал(а):

Просто Лиза реально агрессвиная...может ударить за то, что мне что-то не нрава...она просто не понимает, что я не могу вытерпеть Кипелова!

Га га)) Ты меня в дейслвие не видел)) Цунами да и только! Как стукну так мало не покажется, асоббенно когда начинают унижать шруббы которыяе я люблю. Не нравятся, просто молчи. Игнорируй! Мой тебе совет! (я так например С ТН белала! Потому что их ненавижу - это еще мягко сказано!!!)

Amelia написал(а):

согласна...но иногда у человека стиль жизни такой, что ему идет

это да! но я такое не понимаю... слишком это миленько... Вот черный например! Вот это цввет %)))

Amelia написал(а):

спасиб зай....надеюсь ты не единственная...признаться меня ещё никогда не пробовали так обсирать...особенно люди, котрым я доверяла....нет, я абсолютно не умею разбираться в людях

Понимаю...  еще как понимаю! и не волнуйся! Со всеми бывает (жаль что не у всех проходит%) (это я про себя))

0

93

Облачко написал(а):

и хорошо что не видела)) Да и если бы сейчас ты не написала, то и это бы не увидела)) У меня картинки выключены %)

нихуя это не хорошо!!!РОЗОВЫЙ РУЛИТ!!!

0

94

Песчаная Буря
Кхм.... терпеть не могу розовый, меня аж от него в дрожь бросает =))) (што это за слова! а я яй!)))

0

95

Облачко написал(а):

Кхм.... терпеть не могу розовый, меня аж от него в дрожь бросает =))) (што это за слова! а я яй!)))

Понимааю)) Я тозе розовый не люблю...

0

96

Буколап
*уважительно пожала лапу*

0

97

Облачко
Ага... Блин,мать все время говорит что мне розовый идет и все наровит купить мне что-то розоывое! Ты сеье не представляешь как это ужасно...

0

98

Буколап
Я через это прошла! "Розовый типо цвет для девочек, а черный это вобще будто смерть какая-то." ща как-только появляется любая розовая вещь, Я её сразу выкидываю. Не смотря на качество. =)))

0

99

А ну все заткнулись быстро!Я пришла!Слыште вы быдли хреновы!Завяжите свои языки в морской узел и харе оскорблять розовый!Розовый рулиТТТ и не ИПЁТ!Всё.Я всё сказала)))гыК)))

0

100

РОЗОВЫЙ В ЗАДНИЦУ!

+1

101

^^Да уж...Весело тут.

0

102

Дымок
и не говори...

0

103

Дымок написал(а):

^^Да уж...Весело тут.

Чувствую тут щас не только весело! Но и жарко станет! =)

+1

104

Облочёнка
а мне надо ваше уважение?Мухаха....развеселила)

0

105

Песчаная Буря
да те по жизни смешно. У тебя рот от смеха не закрывается и голова не работает именно от твоей нахальности.

0

106

Облочёнка
дОООО...и снова правы)))"Блондинкой" вообще быть тяжело...как трудно жить!Как трудно жить!Зато позитиФФа много)

0

107

Песчаная Буря
очееень много, главное думать не надо делаю чтохочу а на других мне посрать..

0

108

Облочёнка
да-да! а ты откуда знаеФь?Подслушивала?Ай-яй-яй! :rofl:

0

109

Песчаная Буря
да не поверишь, но я учусь с такими как ты и их целых 3 штуки..поэтому я знаю...

0

110

Облочёнка
не...мяФ оригенал)Таких как я больше нетУ)

0

111

Песчаная Буря
таких наглых и самодовольных точно!

0

112

Облочёнка
неть...таких точно не найдёшь)Я САМАЯ-САМАЯ)))

0

113

Песчаная Буря написал(а):

Мухаха....развеселила)

Дуракам всегда смешно!!!

Облочёнка написал(а):

Песчаная Буря
да не поверишь, но я учусь с такими как ты и их целых 3 штуки..поэтому я знаю...

Бедная! Мне тебя искоренне жаль!!!

Песчаная Буря написал(а):

Таких как я больше нетУ)

СЛАВА БОГУ!!!! Убивала бы таких!!!!

Песчаная Буря написал(а):

Я САМАЯ-САМАЯ)))

Деточка, а я смотрю у вас самооценка "Малясь" завышенная!! можно мне чисто ради интересу... скоко у вас парней? было и есть! Мне так! Вывод сделать!

0

114

Облачко написал(а):

Деточка, а я смотрю у вас самооценка "Малясь" завышенная!! можно мне чисто ради интересу... скоко у вас парней? было и есть! Мне так! Вывод сделать!

Причём тут парни?Ну раз на то дело пошло...тебе списочеГ выслать куда?В личку или прям тут распечатать?

0

115

Песчаная Буря написал(а):

прям тут распечатать?

а ты умеешь распечатывать, до чего твой крохотный мозг дошёл. Прям динозавры отдыхаюют.

0

116

Песчаная Буря написал(а):

Блондинкой" вообще быть тяжело...как трудно жить!Как трудно жить!Зато позитиФФа много)

Облочёнка написал(а):

очееень много, главное думать не надо делаю чтохочу а на других мне посрать..

полегче, у меня волосы светлые :lol:

Облачко написал(а):

Бедная! Мне тебя искоренне жаль!!!

хех...у меня в классе есть экземплярчик покруче...^^

0

117

Amelia написал(а):

хех...у меня в классе есть экземплярчик покруче...^^

круче меня нет)
Облочёнка
Знаешь, оть я и "блондинка" но про такое как список парней обязана знать)Это святое)Причём не то что тебе 1 имя напишешь  будешь довольна.Я все до самого сотого помню...

0

118

Всем прива как картинки в подпись встпвлять?

0

119

Отблеск
господи...вы издеваетесь...недавно это объясняли только в другой темке...Короче...Заходишь вот по этой ссылке:http://www.foto.radikal.ru/ там загружаешь нужную тебе картинку.И когда она загрузится и появятся разные коды, копируешь 2 по счёту код и вставляешь в подпись.Вуаля!Готово.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Клуб полуночников