Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Клуб полуночников


Клуб полуночников

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Длинношёрст
я тебе там ответила. разуй глазки!

0

32

Длинношёрст написал(а):

.и такого моё ИМХО

мое имхо о тебе настолько матное, что боюсь клавка не  выдержит

0

33

Amelia
ты просто сама этого не поняла...просто подумай...ты слушаешь то, что общепринято...но это не так...это тебе не нравится, ты просто хочешь сделать так, чтобы тебе это нравилось...назови мне своего друга, которого ты уважаешь, и который не слушает рок! Я не верю тебе! Ни единому слову, ты просто и ща стараешься поддержать имидж перед другими людбми, что типа крутая металистка...но это всё не так...ты мне можешь не верить, но я эт прекрасно понимю...у мну тож типа такого было...вот ты перестанб слушать рок, и станешь совершенно другим человеком - не будешь такой агрессивной, и не будешь больше бить людей...да, я не вселенная, но со всеми людьми всё по-одинаковому...ты просто не хочешь теперь упасть в глазах перед свлими друзьями-рокерами и просто презнаться, что тебе нравится на самом делел попса...просто тогда пол форума будут презирать тебя и ты это перкрасно понимаешь...можешь даже не комментировать, я всё рано знаю, что ты на мну наорёшь, а жэто признак страха...страха перед теми, перед кем ты боишься открыть правду...

0

34

Длинношёрст написал(а):

общепринято

рок общепринят?! общепринят к сожалению рэп, а не рок...в этом моя главная проблема....

Длинношёрст написал(а):

то тебе не нравится, ты просто хочешь сделать так, чтобы тебе это нравилось.

мне нравится рок. я тебе в этом поклясться могу. я его слушаю с 7 лет. можешь у моих родителей спросить=)

Длинношёрст написал(а):

назови мне своего друга, которого ты уважаешь, и который не слушает рок! Я не верю тебе

Все друзья с танцев и из старого класса. Юля, Даша, Маша, Ангелинка, Поля и наша и та, что с танцев, Таня, и ещё 15человек из моей группы по танцам.

Длинношёрст написал(а):

металистка.

я не металл слушаю, а рок....то же мне...познания у него в плане музыки большие...металл от рока не отличает

Длинношёрст написал(а):

.у мну тож типа такого было

твои пробблемы

Длинношёрст написал(а):

ольше бить людей.

я бью только тебя. но ты сам виноват. ВОТ СКАЖИТЕ, ЕСЛИ К ВАМ ПОДХОДЯТ, НАЧИНАЮТ ОРАТЬ И СУЮТ В УХО ТЕЛЕФОН ЭТО ПРИЯТНО?! В ПЕРВЫЙ РАЗ ТЫ МНЕ ВООБЩЕ БОЛЬНО ПО УХУ ТЕЛЕФОНОМ СТУКНУЛ.

Длинношёрст написал(а):

друзьями-рокерами

таких немного. только те, что отсюда) рок немногим нравицца к твоему сведению.

Длинношёрст написал(а):

я всё рано знаю, что ты на мну наорёшь, а жэто признак страха...страха перед теми, перед кем ты боишься открыть правду...

больно надо. Я знаю этот психологический прием. типа такой стиль разговорный, который вроде правдоподобно выглядит. дело в ом, что я правда прусь от рока. и прости, ПОЧЕМУ ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ, А НЕ НАПРИМЕР ЛЕД? ПОТОМУ ЧТО ОНА ТВОЯ ПОДРУГА. ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ, И ВЫБРАЛ, КАК ЖЕРТВУ. И ТЕПЕРЬ ОПУСКАЕШЬ ПЕРЕД ВСЕМИ. Я ТЕБЯ ПРЕЗИРАЮ ЗА ЭТО. ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я ПРЕЗИРАЮ ТЕБЯ. МЫ НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЗНАКОМЫ, ЧТОБЫ Я СКАЗАЛА "ДА, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЛУШАЕТ ПОПСУ, НО ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК"

0

35

Amelia написал(а):

Поля

Ну, поля тебя бросила, как скучную игруффку...

Amelia написал(а):

я не металл слушаю, а рок....то же мне...познания у него в плане музыки большие...металл от рока не отличает

а я сказал тока в музыкальном плане других стилей...просто рок - редко лидирующий стиль...тока линкины и эванесенс...

Amelia написал(а):

я бью только тебя. но ты сам виноват. ВОТ СКАЖИТЕ, ЕСЛИ К ВАМ ПОДХОДЯТ, НАЧИНАЮТ ОРАТЬ И СУЮТ В УХО ТЕЛЕФОН ЭТО ПРИЯТНО?! В ПЕРВЫЙ РАЗ ТЫ МНЕ ВООБЩЕ БОЛЬНО ПО УХУ ТЕЛЕФОНОМ СТУКНУЛ.

А во врать - не надо! Я тебя не бил, и слушаю то, что хочу, просто ты подходишь, и слушаешь.

Amelia написал(а):

ПОЧЕМУ ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ, А НЕ НАПРИМЕР ЛЕД? ПОТОМУ ЧТО ОНА ТВОЯ ПОДРУГА

Подруга?! :D Ну ты даёшь...у мну с ней типа такого было, в 6 классе...

Amelia
Да, рэп общепринят, и это единственный жанр, который я не могу вытерпеть...
А то,ч то ты слушаешь рок сдетства - не нормально...странно слишком...лан, поки, не смог доихложить мсл, гонят с компа

0

36

Длинношёрст написал(а):

Ну, поля тебя бросила, как скучную игруффку...

ты не знаешь девушек...спроси завтра у нее сам, ок? я покажу ей этот пост. мы с ней разные оч....но мы прекрасно ладим.

Длинношёрст написал(а):

я сказал тока в музыкальном плане других стилей...просто рок - редко лидирующий стиль...тока линкины и эванесенс...

и только что ты говорил, что рок общепринят

Длинношёрст написал(а):

просто ты подходишь, и слушаешь.

я?! да мне это надо, как козе баян! я прихожу и спрашиваю, что ты слушаешь. ты говоришь - нетяжелый рок. я слушаю и говорю, да, слабый рок. я просто ищу нечто новое

Длинношёрст написал(а):

который я не могу вытерпеть...

да?! я этого не знала

Длинношёрст написал(а):

не нормально...странно слишком...лан, поки, не смог доихложить мсл, гонят с компа

че тут странного??? просто тогда  это были скорпы, а сейчас это найв и сплин)))))

0

37

Длинношёрст написал(а):

во врать - не надо! Я тебя не бил, и слушаю то, что хочу, просто ты подходишь, и слушаешь.

я не вру. тогда возле школы лед ты погнался за мной и больно приложил мобилкой по уху. просто я не стала этого тебе показывать. а ты и не заметил, как ударил

0

38

эх люди!Вы как всегда в своём репертуаре!Может сменим тему?Я например авку и подпись сменила)))Зацените)

0

39

Песчаная Буря
гломурно...но в целом вполне мило....)))) :)

0

40

Песчаная Буря написал(а):

х люди!Вы как всегда в своём репертуаре

мне неприятно, что он меня оскорбляет...вот его счас послушают и поверят. поверят, что я такая дура. а он просто мстит.

0

41

Amelia

Amelia написал(а):

мне неприятно, что он меня оскорбляет...вот его счас послушают и поверят. поверят, что я такая дура. а он просто мстит.

Честно тебе отвечу, что не когда бы не поверила в то, в чем сама не убеждусь =)) Тем более...
Длинношёрст
Я тоже слушаю рок! Я тоже с него тащюсь. Ловлю кайф, ричем слушаю Тем более Тядолый рок! (по крайне мере предпочитаю). Я конечно не исключаю, что могу иногда ослушать опсу, но тем не менее, мн иногда становится противно, от того, что я слушаю. Я Вобщ не онимаю твоего всплемка агрессии. ЛЮди разные!!! И вкусы у всех разные!
(Не могла не внести свою лету =))
Песчаная Буря
по поводу воей авы, могу сказать токо Прикольно)) Но причем тут коты?)))  :D А вот подпись... слишком много розового. Терпеть не могу розовый!  :D

0

42

Песчаная Буря написал(а):

Потому что появилось много разных стилях в музыке:эмо, ска, панк, рок реп

Рок жил ещё в двадцатом веке, не надо!

Длинношёрст написал(а):

у мну с ней типа такого было, в 6 классе...

Я бы тебе за Кипелова ******!!! Только и делал что в аську мне писал каое это гавно и какая я дибилка!

Длинношёрст написал(а):

Да, рэп общепринят, и это единственный жанр, который я не могу вытерпеть...

Да неужели?? как интересно...

Длинношёрст написал(а):

А то,ч то ты слушаешь рок сдетства - не нормально..

Вполне нормально! Если ты с этим не согласен- будь мужиком и рискни мне в глаза сказать что я ненормальная и что мои родители тоже ненормальные! Давай, скажи!

Amelia написал(а):

просто тогда  это были скорпы, а сейчас это найв и сплин)))))

А кто подтолкнул?))))

0

43

Лёд написал(а):

Рок жил ещё в двадцатом веке, не надо!

знаешь эмо и ска тоже жили ещё в 20 веке но возродились снова только сейчас!

0

44

Облачко написал(а):

по поводу воей авы, могу сказать токо Прикольно)) Но причем тут коты?)))   А вот подпись... слишком много розового. Терпеть не могу розовый!

а ты не видела случаем мою прошлую аву и подпись?там было куда больше розового...

0

45

Amelia написал(а):

и только что ты говорил, что рок общепринят

да, обепринят, но и рэп не лидиркет...просто эт 2 жанра "крутых"

Amelia написал(а):

мне неприятно, что он меня оскорбляет...вот его счас послушают и поверят. поверят, что я такая дура. а он просто мстит.

Не мщу...просто излогаю своё мнение

Облачко написал(а):

Я тоже слушаю рок! Я тоже с него тащюсь. Ловлю кайф, ричем слушаю Тем более Тядолый рок! (по крайне мере предпочитаю). Я конечно не исключаю, что могу иногда ослушать опсу, но тем не менее, мн иногда становится противно, от того, что я слушаю. Я Вобщ не онимаю твоего всплемка агрессии. ЛЮди разные!!! И вкусы у всех разные!
(Не могла не внести свою лету =))

Просто Лиза реально агрессвиная...может ударить за то, что мне что-то не нрава...она просто не понимает, что я не могу вытерпеть Кипелова!

Лёд написал(а):

Я бы тебе за Кипелова ******!!! Только и делал что в аську мне писал каое это гавно и какая я дибилка!

Ну вот вам ещё один пример агрессивного рокера! Теи более, что у мну ася тока в конце 6 класса появилась

Лёд написал(а):

Да неужели?? как интересно...

Да, я слушаю и рок, тока намного меньше например хип-хопа или рнб...

0

46

Длинношёрст
Блин, я тоже где-то с семи (а то и сшести, пяти) лет слушаю рок! У нас семья такая к примеру!

Лёд написал(а):

Я бы тебе за Кипелова ******!!! Только и делал что в аську мне писал каое это гавно и какая я дибилка!

За Кипелова пасть порву!

Кстати, уже (или еще...) не ночь!

0

47

Буколап написал(а):

За Кипелова пасть порву!

тогда бы от мяфо ща тока зуюы остались

0

48

Облачко написал(а):

А вот подпись... слишком много розового. Терпеть не могу розовый!

согласна...но иногда у человека стиль жизни такой, что ему идет

Облачко написал(а):

Честно тебе отвечу, что не когда бы не поверила в то, в чем сама не убеждусь =)) Тем более...

спасиб зай....надеюсь ты не единственная...признаться меня ещё никогда не пробовали так обсирать...особенно люди, котрым я доверяла....нет, я абсолютно не умею разбираться в людях

Лёд написал(а):

Рок жил ещё в двадцатом веке, не надо!

он раньше жил

Лёд написал(а):

А кто подтолкнул?))))

ну ты конешшшно, ток все равно иностранный рок тож рулит неменьше

Лёд написал(а):

Вполне нормально! Если ты с этим не согласен- будь мужиком и рискни мне в глаза сказать что я ненормальная и что мои родители тоже ненормальные! Давай, скажи!

моя хронология:
5-6лет - купили магнитолу харосую. мама подарила мне касету с роком. там реально рульные, тяжелвые песни. мне нравилось, и счас нра...ток счас для меня это не так тяжело(((
6-7 лет - переезд. и мне подарили плеер. тоже самое. рок, Рок, РОК!
в 7-8лет мне купили комп и штук 50 альбомов. вот тогда пошел кайф. вот УЖЕ ТОГДА я слушала вполне тяжелые и хорошие вещи. спокухи.и последнее,  если ты считаешь, что это ненормально...я повторю слова лед, скажи это в лицо мне и моим родителям. потому что они, например, вовсе не против. только "за"...

Длинношёрст написал(а):

да, обепринят, но и рэп не лидиркет...просто эт 2 жанра "крутых"

а только что самыми крутыми по твоим словам жанрами были попса и рнб

Длинношёрст написал(а):

Не мщу...просто излогаю своё мнение

нет, ты мстишь...за мою загадку про форумчан и ещё за кое-что

Длинношёрст написал(а):

Просто Лиза реально агрессвиная...может ударить за то, что мне что-то не нрава...она просто не понимает, что я не могу вытерпеть Кипелова!

ты его оскорбляешь
Цитата:
Кипелов? Не слышал про него????Молодец...Это такой придурок, который поет "Я СВОБООООДЕН"  и орет как ненормальный....
Это ты сказал Мише, когда он сказал, что не знает Кипелова.

Длинношёрст написал(а):

Ну вот вам ещё один пример агрессивного рокера! Теи более, что у мну ася тока в конце 6 класса появилась

правильно, но придираться ты будешь КО МНЕ. потому что мнение Лед для тебя важнее. Ты не скажешь ей в глаза все, нет, ты  скажешь это мне. подрузумевая, что про Лед ты не говорил ничего, хотя все твои посты и её тоже касаются.

Длинношёрст написал(а):

гда бы от мяфо ща тока зуюы остались

я те зубы повыбиваю завтра

0

49

Длинношёрст
Я еще не догнала тебя!

0

50

Amelia написал(а):

а только что самыми крутыми по твоим словам жанрами были попса и рнб

Нет, я просто так считаю, а крутые - общепринятые, хотя лидируют сирано попса и рнб

Amelia написал(а):

потому что мнение Лед для тебя важнее.

Да, важнее! Она - психолог, и лучше разбирается в людях
Лёд
Да, я не скажу тебе в лицо, что рок ацтой, а то, что Кипелов - ацтой - 100 раз на дню! Я его не-тер-плю! Это ты мне всегда говоришь, что всё осталное кроме рока - ацтой, а я теперь даю право на существование в своей жизни и этого жанра! ЕЕсть рульные роковые песни...но их мало...

0

51

Квак бы не квак!

0

52

Длинношёрст написал(а):

ЕЕсть рульные роковые песни...но их мало...

могу назвать  100 штук. остальные миллион за отдельную плату :D

0

53

Amelia
те, которые мне бы понравились...я лично знаю не больше 30 нормальных песен...не больш...ну всё, иду делать уроки...

0

54

А я дофига песен рульных знаю...

0

55

Длинношёрст написал(а):

Она - психолог, и лучше разбирается в людях

До? Ну ПаСиБо!

Длинношёрст написал(а):

то, что Кипелов - ацтой - 100 раз на дню!

У Кипелова голос пять актав и он лучший вокалист страны :P

0

56

Лёд написал(а):

У Кипелова голос пять актав и он лучший вокалист страны

Мну у мельницы больше голос нрава, тем более, что у него НЕТ такой награды :P

0

57

Длинношёрст написал(а):

у у мельницы больше г

а че по имени их не зовешь?  ;)

0

58

Amelia написал(а):

больше г

ну...это смеффно...у кипелова г выше крыши...ведь этоон и ести! :D

0

59

Длинношёрст написал(а):

у...это смеффно...у кипелова г выше крыши...ведь этоон и ести! :D

ох....напрашиваешься.....

0

60

Длинношёрст
Вокалистку Мельницы зовут Хелависа... Для справки

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Клуб полуночников