Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Клуб полуночников


Клуб полуночников

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Это флудилка для тех кто сидит на форуме и ночью=)))Привет люди!Как делихи?Завтра воскресенье!Чё делать будете?

0

2

гыгы)) во куда мне надо))) я думаю многие из вас замечали (раньше) что я сижу здесь и в час и в два, а то и позже хD )))))

0

3

ага....а я в три и в четыре=)))гы=)))нас мало НО МЫ ЕСТЬ!!!!

0

4

У кого ночь, у кого день.. У мя щас час дня..

0

5

Снежинка
У мя тоже щас час дня...

офф: Снежинка, я на твоём форуме анкету подал

0

6

Значит, у вас GMT +2. В Москве GMT +3, например. Я сюда буду приходить во время каникул и по пятницам и субботам. Ок?

0

7

Снежинка
у мя тоже день=)Просто хочется же ответить....я тут в три часа ночи была!
Лучезар
ага....ждёмс=)

0

8

хаха) а у меня уже ноч)) Двадцать минут 12) А звтра в школу xD

0

9

Облачко
Уроки сделала?

0

10

Я ачера ходила на Жизель, а уроки делаю сейчас...ЗАВТРА В ШКОЛУ..... :sorry:

0

11

Смерч
неа... я знаю я лентяйка... нам задали только читать ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, а мне лень стало, ведь и так мне расскажут че там было xD

0

12

Облачко
Везуха! Только читать...а нам и по инглишу и по биологии и по литре и по гографии....и ещё много по чему...

0

13

Смерч
так ты мне в личку когда-нить ответишь, аль можна не ждать-с??

0

14

Ну вот!У меня уже 12 ночи....всем привет!)))

0

15

ну вот!Никого неть=(((

0

16

гыгы) а у вас сейчас должно быть 7 часов утра (по Москве),  сразу видно что жаворанков у нас тут точно нет =)))

0

17

Облачко
ага....я до 1 спала....гы))

0

18

я всегда ночь на форуме Х)

0

19

короче уже вечер люди=)))как дела?

0

20

хреновенько

0

21

Amelia
а чё так?

0

22

дел много оч....ненаю с чего начать((((

0

23

Хех... Я в этот клуб не очень))) Пздно я захожу в основном на кникулах, иногдда на выходных,... Короче люди, как дела?

0

24

Amelia
Начни с самого лёгкого или наоборот=)

0

25

Еще не ночь,но все же....

0

26

уже 10 минут, как ночь=)

0

27

Гы! Я ща ненадолго, но зато зашёл поздно=)

0

28

не...а я сидела тут ночью но время убила на свой новый дневник)

0

29

Привет!Продолжим разговор?Так вот я считаю попса последнее время стала нарицательным словом!Её начали презирать...причём дае те люди которые её слушают!А всё почему?Потому что появилось много разных стилях в музыке:эмо, ска, панк, рок реп и т.д.А старую добрую попсу стали ненавидят за одно лишь название "попса" а за что спрашивается?Знаете вот скажите-а я всё равно не поверю!Каждый человек волей не волей слушает попсу и каждому хоть какая-то песня да нравится!Нечего отрицать очевидного!

0

30

Длинношёрст написал(а):

Amelia
просто у мну более современные представления о музыке...как и у Луны и ПБ...мало кто понимает что-то в музыке...я канещ не музыкальный гений....но ты презираешь любую другую музыку, кроме рока...это просто для того, чтобы все считали, что ты "крутая и слушаешь рок" и все от тебя балдели...ты идёшь по общепринятым принципам...что попса - это аццтой, вот ты избавься от этогго принципа и не призирай тех, кто тебя не поддерживает в музыкальном плане...и такого моё ИМХО

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Клуб полуночников