Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аврора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дело в том, что Аврора больше не придет на КВ. мне очень грустно говорить, но она скорее вего уже никогда не вернется...Надежда, она, конечно, есть, что Ав вернтся, но врятли...Её ася 313960971
стучите ей))она рада будет) Она всех нас оч-оч любит, но так уж получилось... о причине она расскажет вам сама)))

0

2

Блин... А когда причину расскажет? Жалко что она ушла... Очень.

0

3

Amelia
почему она уходит?

0

4

Хм... Я с ней днём общался, она узнавала про форум, что тут происходит... Она сейчас не в сети.

0

5

Щас постучу ей...

0

6

Лучезар написал(а):

Хм... Я с ней днём общался, она узнавала про форум, что тут происходит... Она сейчас не в сети.

я с ней общалась, когда темку создавала=)

Длинношёрст написал(а):

Amelia
почему она уходит?

читать мы НЕ умеем....?!

Amelia написал(а):

о причине она расскажет вам сама)))

Буколап написал(а):

А когда причину расскажет

когда в асю к ней придешь...просто это ей решать, говорить или не.....я не хочу говорить, тк есть вероятность, что она это не одобрит....

0

7

Тааа...
тупая я просто((((((((((
короч к ДР любимого форума приду всех поздравлять!

0

8

Аврора
ТЫ ЗДЕСЬ!!!!! УРАААА!!!!!

0

9

я ужо ужо((((

0

10

тЫ НА ДОЛГО АЛИ КАК?

0