Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Итак, парадокс и ответ!


Итак, парадокс и ответ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все наверное помнят историю с айпи Тёмного... В теме "Очень важная новость, её должны знать все!" мы даже выставляли статистику айпи Тёмного! (Это ужас!- Кто не видел- можете посмотреть, теме до сех пор лежит закрытой в объявлениях) При каждом входе в инет айпи менялся (судя по статистике). Опять же встало несколько вопросов:
1) Что такое по сути дела айпи?
2) Плохоли что он постоянно меняется
3) От чего всё это зависит?
Так вот товарищи я кажется смогла найти ответы на интересующие вас вопросы...
IP это адрес компютера или сервера подключенного к Интернету. Он выглядит примерно так: 97.834.940.0 (это всго лишь примерный образец!) Каждый подключенный к интернету (Замечу что не любой, как сказала Амелия, а только подключенный к интернету!) компютер имеет свой уникальный айпи адрес, и он не может быть у другово компютера одновременно! Но вы спросите: а какже быть с айпи адресами которые я видел у себя и на следующий день у друга? Дело в том что все айпи адреса разделяются на две стороны а именно: статистический айпи и меняющейся. Статистические айпи или так сказать выделенные можно иметь только если купить! Они не меняются когда вы заходите в сети. А меняющейся айпишки, они доступны для всех, и таким образом, при каждом входе в Интернет у вас будет другой айпи, хотя бывает что два, три раза под ряд может быть один и тот же айпи.
Данная статья- отрывок из большой статьи на портале HackZona! Лишь чуть чуть мной подработа (только то что в скобках)
Автор не я! Придупреждаю сразу!

0

2

Всё понятно... Оказывается, ты тоже по хакзоне лазаешь...

0

3

Лучезар написал(а):

Оказывается, ты тоже по хакзоне лазаешь...

*Покраснело*
Ну да....  :rolleyes:

0

4

Лучезар написал(а):

Оказывается, ты тоже по хакзоне лазаешь...

и ты?? Мне так влм там рыЦЦо... дскажешь хороший урок?...(по взлому естествено)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Итак, парадокс и ответ!