Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Нет я конечно понимаю, что всем хочется, но люди ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!


Нет я конечно понимаю, что всем хочется, но люди ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я конечно всё понимаю!Многим людям хочется создать свой форум, но не просто создать, а так, чтобы он стал популярным!У некоторых это не получается...Вот они и решаются натакой "мага-отважный" шаг и копируют один из популярных форумов полностью.Ярким примером служит форум Златошейки который полностью слизан с нашего!!!Ладно....это старая тема, я бы уже забыла если бы не...Как вы знаете у меня есть второй форум КЛ Мечты Сбываются.И знаете что?его буквально недавно скопировали?Правда этот человек поумнее чем Златошейка и скопировал не совсем весь форум, чуточку изменив его.Но всё равно....Люди!Неужели вы думаете что если вы скопируете популярный форум, то ваш "двойник" станет популярным?Это же смешно!Вам то всё равно а вот создателям "оригенала" не очень то сладко приходится и безумно обдно(испытанно на личном опыте).ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

+1

2

Мудрые слова... Лови плюс.

0

3

да уж...а дайка мне ссылку..погворю с ними^^

0

4

Amelia
Да нет не надо....этот человечек более смышлённый и уже всё меняет!Кстати сегодня ночью я буду ломать копию нашего.
Лучезар
спасибо=)

0

5

Песчаная Буря
если бы я был понаглей и любил КЛ, я б твой диз стырил :D У мну от гугля мона хтмл код тырить :P

0

6

Песчаная Буря
надеюсь, ты не про мой диз?

0

7

Длинношёрст

Длинношёрст написал(а):

У мну от гугля мона хтмл код тырить

ХТМЛ можно тырить и без этого

Длинношёрст написал(а):

я был понаглей и любил КЛ, я б твой диз стырил

не стырил бы, спорим?Потому что все картинки подписаны, фон сделан мной, специальный скрипт на убратие некоторых частей диза, ещё пару скриптов на его улучшение и всё!А так диз-то стандартный!Он просто переделанныЙ!А скрипты на переделывание ты не найдёшь там очень легко запутаться=)

Длинношёрст написал(а):

Песчаная Буря
надеюсь, ты не про мой диз?

нет....хотя тебе бы тоже надо бы сменить...

0

8

Песчаная Буря написал(а):

Кстати сегодня ночью я буду ломать копию нашего.

хм.....а по-конкретнее? вообще я могу помочь....

0

9

Amelia
да нет...скоро увидишь рещультат=)я ничего удалять не буду...а вот подфорумы с категориями немного "пострадают"

0

10

Песчаная Буря написал(а):

"пострадают"

))))ок) тк када ламаем-с????

0

11

Amelia
ну я не знаю....если планы не изменяться то сегодня ночью

0

12

Песчаная Буря написал(а):

планы не изменяться то сегодня ночью

МозГГи ток не покалечь^^

0

13

Песчаная Буря написал(а):

Да нет не надо....этот человечек более смышлённый и уже всё меняет!Кстати сегодня ночью я буду ломать копию нашего.

надо будет позырить... видела илшь один взлом и то результат. будешь пошлые названия подфорумов делать? =)

0

14

Дааааааа... Люди иногда бывают тупыми... Я по крайней мре точно знаю что мой форум не станет популярным.

0

15

Пля люди!Мама заметила мну ночью за компом и выгнала...так что простите уж не вышло!Но я позже снова попробую

0

16

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

Кстати сегодня ночью я буду ломать копию нашего

Дооо! Даёшь этим сукам смерть! Можешь свою аську дать плз??)) Или м-агент, но лучше асю.

0

17

Лёд
452304485

0

18

Песчаная Буря
Пасяб))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Нет я конечно понимаю, что всем хочется, но люди ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!