Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Вирусы...Аська....


Вирусы...Аська....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем такая тема, народ, что по аськам прошла цепная реакция вирусов(не по всем)
суть в том, что кто-то пустил этот вирус. Первому "счастлвчику" пришла ссыль. Он зашел по ней и ему поступило предложение скачать файл. Скачав он поймал вирус. Довольно сильный.
Суть вруса в том, что он сбивает асикью и  все её парметры. Конкретнее:
1) аська глючит и тормозит
2) отправляет всем посты с какими-то наборам хтмл кодов
3)отправляет ссылки н данный сайт, где сазу поступает предложение скачать файл
4) вот насчет этого не знаю, но у кого-то она при этом материлась  :D тож всем подряд
Мне повезло, когда я зашла по ссылке сработал антивирус и объяснил мне, что он думает. (впоне литературно)
но убить ссыль нельзя. к сожалению, насколько мне известно сайт так и не убили. все это происходи очень быстро((((
вам приходит ссыль от человеа, с которым вы хорошо знкомы, вы заходите и, если у вас слабый или давно не обновлявшийся антивирус, получаете чудесное "дополнение к программе асикью"
мне безразлично, как вы к этому отнесетесь, но это вполне реально. 3 моих подрги так "попали"

0

2

Пральннннноооо... Но авторизовать этого Котофейчика я не буду!

0

3

Снежинка написал(а):

Но авторизовать этого Котофейчика я не буду!

твй котофейчик - блеф. мне тоже самое про дена присылаи...фигня и мура. просто кто-то прикалывается или мстит....я достаточно часто вижу эти посты и что?!

0

4

Amelia
у меня 2 антивируса! Оба против трояна и остальных...между прочим троянский антивирус проверяет 100.000 файлов на 5 инут :P

0

5

Длинношёрст написал(а):

у меня 2 антивируса! Оба против трояна и остальных...между прочим троянский антивирус проверяет 100.000 файлов на 5 инут

это хорошо...но раньше у тя их вообще не было

0

6

Amelia
да, а потом троян прозрель...

0

7

хм у мну так у подруги было и тоже ссыли приходили но добрый антивирус касперский мну предепредил_))

0

8

а у мну нет , небыло и не будет :P

0

9

чего именно не было нету и не будет??мм7

0

10

Луннaя Дымка
:P А ничего и не будет :D

0

11

А у меня нортон и гугловский антивирус)) + ещё система безопасности виндовс виста)) я пуленепроиваемая, у мяф каждый день два осмотра и каждую неделю осмотр всего компа!))) Я один раз года два назад на такую шнягу нарвалась, с тех пр на такое не ведусь!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Вирусы...Аська....